Гость
Статьи
не могу …

не могу разлюбить...help

влюблена безответно уже больше 5 лет. этот мужчина сразу сказал, что ничего не будет, я не в его вкусе и прочее. через 1,5 года после начала этой влюбленности стала встречаться с другими, но все отношения рассыпаются в прах. потом коллеги многое о нем порассказали, я как-то разочаровалась в нем, ну и потихоньку перестала себя накручивать, подуспокоилась. 1,5 года назад уволилась из фирмы, в которой мы оба работали (он выше по званию). вроде живу, дышу, радуюсь жизни, флиртую с мужчинами, иногда увлекаюсь, и вот, как я уже сказала, последние 1,5 года мы не виделись, не встречались, не общались, я думала все прошло. и тут бац! увидела его издалека на улице,.. у меня все внутри перевернулось, меня затрясло прям. девчата, вот реально состояние у меня психически нездорового человека, как приворожили... а там кроме внешности и начитанности ну ничего нет и я это понимаю, а внутри (спустя 5! лет) прям все трясется... мне 27, ему 37... (он не женат и никогда не был, привязан к маме, т.к. она одна - живет с ней и ухаживает). я понимаю, что мне это не нужно и я искренне хочу разлюбить раз и навсегда, я сама не поняла, что произошло... все было ровно 2 последних года... он мне не нужен, я люблю другой тип мужчин. у меня есть поклонники, периодически отношения. короче, с кем такое бывало и чем в итоге ситуация разрешилась? и почему такая реакция у меня на него? просто химия или что?

GIF
julls
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
julls

Сообщение было удалено

*****, самый женский расцвет и время возможностей спустила в унитаз.

Гость
#2

***

julls
#3
Гость

Сообщение было удалено

я же сказала, что строила отношения, но ничего не выходило, и это не из-за влюбленности, а вообще, т.е. в том и дело, что влюбленность эта пропадала, пока я его не встретила снова

laeili
#4

Дааа:) так бываает:))) ох уж эта любоовь:)

laeili
#5

А,что тебе мешает подойти,"взять за жабры" и увести за собой?:)

Гость
#6
laeili

Сообщение было удалено

написано же - мама
автор, подожди еще лет 20, мама откинет коньки и он будет твоим.

ника
#7

У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ !!!! Правда прошло 2 года . Говорят клин клином вышибают , НО встречалась с очень хорошим мужчиной , ну все при нем , но когда я с ним , редко но метко , вспоминаю о бывшем ! И думаю , как бы я сейчас жила если бы он был со мной ((( И периодически все равно думаю о бывшем ! Не знаю что должно случиться , что бы он стал мне полностью безразличным (((((

ника
#8

У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ !!!! Правда прошло 2 года . Говорят клин клином вышибают , НО встречалась с очень хорошим мужчиной , ну все при нем , но когда я с ним , редко но метко , вспоминаю о бывшем ! И думаю , как бы я сейчас жила если бы он был со мной ((( И периодически все равно думаю о бывшем ! Не знаю что должно случиться , что бы он стал мне полностью безразличным (((((

ника
#9

У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ !!!! Правда прошло 2 года . Говорят клин клином вышибают , НО встречалась с очень хорошим мужчиной , ну все при нем , но когда я с ним , редко но метко , вспоминаю о бывшем ! И думаю , как бы я сейчас жила если бы он был со мной ((( И периодически все равно думаю о бывшем ! Не знаю что должно случиться , что бы он стал мне полностью безразличным (((((

julls
#10
ника

Сообщение было удалено

Ника, сочувствую, очень хорошо вас понимаю... и сама точно также вот маюсь...

julls
#11
laeili

Сообщение было удалено

я не в его вкусе, это уже было обговорено, у нас ничего не будет, я девушка не его формата, ну скажем так, в его вкусе модные, моделистые, сексуальные, я в свои 27 выгляжу на 17, я хорошенькая, но не ношу каблуков и проч. ну просто невзаимно и все. я не ищу никаких причин, просто так бывает. и меня больше волнует как эту влюбленность прекратить, много читала про любовную зависимость и т.д. но я могу без него, просто как ударит в голову при встрече и все... как и не было этих нескольких лет в его отсутствие. вот и спрашиваю - это тупо химия?!

Гость
#12
julls

Сообщение было удалено

У меня ничего не "ударяет в голову".я просто знаю,что он есть. Всегда. Химия-соблазн прикосновения и не более того.ожидание и надежды-состояние души любящей.

julls
#13
Гость

Сообщение было удалено

у меня так было, ну первые года 2-3, потом это сошло на нет, ну то есть я так думала, пока его не видела... а на деле все таки он маячил все это время где-то в подсознании...

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 236 514 тем