Гость
Статьи
Попал в тупик с этими …

Попал в тупик с этими знакомствами

В общем когда в универе учился, проблем не знал, там встречался вначале с одной, потом с другой девушкой, сейчас уже как 2 года работаю, с прежней девушкой расстался, и теперь никак не могу найти другую. С утра до вечера на работе, на работу, в магазины на машине езжу. После работы сил нет уже в темноте по улицам ходить, искать кого-то.

Где познакомиться не знаю. Друзей почти нет, и среди них любителей в выходные посидеть в баре, в клубе тоже нет. Да и в таким местах что-то серьезное нет желания искать.

Зашел на сайты знакомств, так там, которая понравилась, отвечает для общения сижу, так как говорят тут нет адекватных, всем только секс нужен.

И что теперь делать?
Как решили эту проблему, работяги?

GIF
Денис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, Денис, ты из Москвы?
Если да,то давай знакомиться)

мечта поэта
#2

пиши рост, вес, какое телосложение, образование какое и что за работа. мы прикинем хотя бы, на что ты можешь рассчитывать

Гость
#3

Денис,а сколько вам лет? И кем работаете?

Мия
#4
мечта поэта

Сообщение было удалено

виртуальные подсчеты не имеющие никакого отношения к жизни

Гость
#5
Денис

Сообщение было удалено

что значит для общения? смешно.. это не то место, где общения искать. или она замужем, или вы ей не понравились. поищите там еще

Ирина
#6

Не стала я б с таким знакомиться.Чтоб у русского мвжчины не было друзей?....Значит хмырь жуткий..

Гость
#7

я не поняла, тебе никто не дает или что?

Гость
#8

[quote="Денис"] После работы сил нет уже в темноте по улицам ходить, искать кого-то.
Покоробила эта фраза. А если б силы были, то ходили бы по улицам и темноте кого-то искали? Маньяк что ли?
Нормальные люди дружат, общаются, влюбляются, встречаются, женятся наконец. Я боюсь таких мужчин как вы, автор. Действительно, х м ы р ь какой-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: