Гость
Статьи
Поездка с парнем в …

Поездка с парнем в другой город

Добрый день, уважаемые форумчане) Заранее прошу прощения, если такая тема уже была (я в поисковике не нашла). Мне 18 лет, и вот моя проблема.

Дело в том, что я бы хотела поехать со своим парнем в другой город - побродить, посмотреть город, отвлечься, просто побыть вместе. Гораздо удобнее это будет, если мы поедем на два-три дня, и, как следствие, будем жить вместе в гостинице.

Моя мама очень против этого: "Ты ещё маленькая". На мой ответ, что мне 18 лет и я совершеннолетняя, говорит: "Возраст это просто цифра, главное то, что в голове".

В свою очередь, я считаю, что у меня в голове всё в порядке. Прекрасно понимаю опасения мамы насчет возможного секса и беременности, но
1) я девственница, и пока не готова к сексу, о чем мой парень прекрасно знает и готов ждать столько, сколько мне нужною
2) я знаю про контрацепцию, как не заболеть и не забеременеть.
3) если бы мы с парнем хотели переспать, мы бы уже давно это сделали, и не стали бы городить такой "огород" с поездкой в другой город.

С другой стороны, моя интимная жизнь - моё личное дело, с мамой нет таких уж близких отношений, и я 100% не буду отчитываться перед ней о своих половых отношениях.

Мы с парнем давно знакомы, действительно любим друг друга. Нам просто хочется побыть вместе не пару часов на свидании, а весь день и ночь)))

Как уговорить маму, чтобы она отпустила меня? Заранее спасибо всем за помощь.

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

ой, Автор....секса не было до этого момента, так эта поездка-очень подходящий случай. Раз мама против-значит ващему парню не очень доверяет. Будьте бдительны. И насчет секса-только в презервативе без исключений и не занимайтесь оральным-я уже полгода лечусь от последствий. Кишечные бактерии попадут к вам в мочевыводящие пути - они вызывают воспаление, фиг вылечишься потом.

Гость
#2

Вот когда будете жить самостоятельно без мамы, тогда и катитесь со своим парнем хоть на край света.
Вы можете хоть перепредохраняться, а беременность вас найдет сама.

Автор
#3

Я бы с радостью начала жить самостоятельно без мамы, да только она твердит, что без высшего образования мне жить одной не даст)))

Да и как может меня беременность "найти", если мы НЕ СОБИРАЕМСЯ заниматься сексом, как минимум ещё месяца 3-4??

Гость
#4

Я бы на месте вашей мамы не пустила вас никуда. Вот без объяснений, просто бы не пустила. Никто не знает, что может произойти, доверять нельзя ни себе, ни тому парню)) А вдруг беременность? И останетесь без образования? Нет уж, слишком большой риск.

Гость
#5

беременность образованию не помеха.

если инициатива 3дня в отеле исходит не от парня, то онперекрестится если гостиница заккроется на ремонт или сгорит, или поезд не пойдёт, или карданный вал у его тачанки отвалится, или нелётная погода на месяц, изи землетрясение сметёт тот город.

прекоитальная и предефлорационная антимикробная профилактика - В учебниках и конспектах уроков полового воспитания.

Автор
#6

Что значит "нельзя доверять ни себе, ни своему парню"?

Я имею голову на плечах, хотя бы только потому что с детства приучена думать о последствиях своих действий. Так что зря вы так, гость 4.

Изначально мы хотели поехать утром, а вернуться вечеом, а инициатива про три дня в отеле исходит от его родителей))))))))

Гость
#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Александр
#8

Временно встаньте на место вашей мамы - отпустите своего друга в другой город со своей красивой подругой. Возможно вы прочувствуете мамины эмоции.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: