Гость
Статьи
Очень нужен совет!!!Я …

Очень нужен совет!!!Я ЗАМУЖЕМ или нет?

Всем привет. подскажите, как мне быть....я вышла замуж в 20 лет, в браке уже 3 года.у нас с мужем есть очаровательный ребенок. началось все с того, что я вышла замуж и забеременела и..меня муж перестал обнимать, ни дома,ни на улице он этого не делал( я думала стесняется из-за моего живота) увы, но я так думала).затем он перестал и целовать, нежных слов тоже перестал говорить.мы спим под разными одеялами, секс случается нууу раз в месяц и то как уже ясно без прелюдий,по быстрому.я не хочу всю оставшуюся жизнь прожить вот так.я молодая красивая стройная девушка, со мной знакомится противоположенный пол и я не понимаю как так все могло измениться.я с мужем пыталась несколько раз поговорить об этом,но он смотрит как на ненормальную!, начинаю обнимать можно сказать отталкивает, ласково назову он отвечает нечего муси-пуси разводить!так женатые люди уже не делают!хочу заметить мой муж старше меня на 5 лет, и умный человек. мы последнее время практически не разговариваем, а если разговариваем то начинаем ругаться. я постоянно нервничаю из-за такого отношения ко мне.мне не хватает любви и таких вещей как внимание.он меня не слышит.не развожусь, не хочу остаться одна с ребенком!!!а так бы уже давно....поссоветуйте мне я уже так не могу!!!

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно жить с человеком, с которым не разговариваешь?
Прикольные у вас отношения....))))

Гость
#2

А до брака как было?

Гость
#3

Считайте что не замужем Вы,Ваш муж себя таковым уже давно считает

#4

такое отношение мужчины говорит об отнюдь неприятных для вас вещах, например перестали интересовать его или же появился кто-то другой, не замечали ничего подозрительного?

Гость
#5
Lisa-Alisa

такое отношение мужчины говорит об отнюдь неприятных для вас вещах, например перестали интересовать его или же появился кто-то другой, не замечали ничего подозрительного?

да возможно уже к другим подкатывает а с автором потому как никому другому пока не нужен,по остаточному принципу-манька появится и упархнет голубем Ваш автор "муж"((((((( готовьтесь и об этом не забывайте-он Вас не любит уже. Когда любят не так себя ведут конечно

Таня 32
#6

"муж у меня - странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет...". По теме - Вы замужем, потому что штампа о разводе у Вас в паспорте нет. По смыслу - о каком замуже Вы толкуете? Живете с каким -то невнятным мужиком, который имеет законное право Вас трахать по скоренькому, игнорировать и приземлять. Разумеется, бойтесь дальше "остаться одна с ребенком".

Гость
#7
Таня 32

"муж у меня - странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет...". По теме - Вы замужем, потому что штампа о разводе у Вас в паспорте нет. По смыслу - о каком замуже Вы толкуете? Живете с каким -то невнятным мужиком, который имеет законное право Вас трахать по скоренькому, игнорировать и приземлять. Разумеется, бойтесь дальше "остаться одна с ребенком".

да да грустные реалии жизни

Ваше+имя
#8

Автор, вы родили уже?

гость
#9

а у меня такой женатый любовник. тоже не хочет разводить муси-пуси и обнимать. говорит-ко всем так всегда относился. но мы разговариваем и много.

#10

А сколько ребенку, давно родили? По поводу нежностей не знаю, с ними у нас порядок, а вот с сексом проблемы стали примерно на 3 месяце, когда живот полез. После родов еще пол года пыталсь со скандалами секс наладить. Кое как в русло вошли.
Действительно, когда мужчина знает о штампе, часто жену воспринимает как прислугу, мол, куда ей метацо... Займитесь своей внешностью, почаще выходите в свет, юбочка покороче, макияж, прическа...небось заметит какая жена красотка, да еще и ходит непонять куда!))) Ревность - хороший стимулятор для мужика!

#11

!
Автор, вы родили уже?
А до брака как было?
!

звезда в шоке
#12

нет, вы не замужем, представить себе не могу, чтобы муж меня вдруг перестал обнимать и называть ласковыми словами

#13
Гость

А до брака как было?

до брака все было идеально....

#14
Ваше+имя

Автор, вы родили уже?

да, конечно.сыну 3 года

#15
звезда в шоке

нет, вы не замужем, представить себе не могу, чтобы муж меня вдруг перестал обнимать и называть ласковыми словами

вот и я себе не могу!(

#16

я тоже не понимаю как можно жить так. я бы уже после дня молчания закатила бы разговор на эту тему...я в браке три года...каждое утро мне муж шлет приятные смс..и разговариваем мы до утра периодами...секс когда как...когда весь месяц каждый день когда раз в неделю...по обстоятельствам)...но я так воспитывалась...у меня родители 30 лет в браке-болтают до утра непонятно о чем...и папа маме пишет смешные смс обо всем что увидел за день...и кроссворды гадают вместе и судоку...а если не вместе то созваниваются каждые пол часа...не понимаю я ваших отношений...вы сами виноваты что затянули с этим...

#17
Просто блондинко

А сколько ребенку, давно родили? По поводу нежностей не знаю, с ними у нас порядок, а вот с сексом проблемы стали примерно на 3 месяце, когда живот полез. После родов еще пол года пыталсь со скандалами секс наладить. Кое как в русло вошли.
Действительно, когда мужчина знает о штампе, часто жену воспринимает как прислугу, мол, куда ей метацо... Займитесь своей внешностью, почаще выходите в свет, юбочка покороче, макияж, прическа...небось заметит какая жена красотка, да еще и ходит непонять куда!))) Ревность - хороший стимулятор для мужика!

Сыну 3 года. я всегда хорошо выгляжу, в соц.сетях мне пишут, он видит.даже было я специально показывала переписку, да и не только соц.сети.НО меня мой муж все равно не ревнует.и не понимает в чем проблема!!

#18

После родов и во время беременности, многим мужикам привлекательность бабы отрезает как рукой навсегда. Есть такое явление.

#19
гость11111

Просто блондинкоА сколько ребенку, давно родили? По поводу нежностей не знаю, с ними у нас порядок, а вот с сексом проблемы стали примерно на 3 месяце, когда живот полез. После родов еще пол года пыталсь со скандалами секс наладить. Кое как в русло вошли.

Действительно, когда мужчина знает о штампе, часто жену воспринимает как прислугу, мол, куда ей метацо... Займитесь своей внешностью, почаще выходите в свет, юбочка покороче, макияж, прическа...небось заметит какая жена красотка, да еще и ходит непонять куда!))) Ревность - хороший стимулятор для мужика!
Сыну 3 года. я всегда хорошо выгляжу, в соц.сетях мне пишут, он видит.даже было я специально показывала переписку, да и не только соц.сети.НО меня мой муж все равно не ревнует.и не понимает в чем проблема!!

откройте глаза. вы ему безразличны.

#20
Hvostikova

я тоже не понимаю как можно жить так. я бы уже после дня молчания закатила бы разговор на эту тему...я в браке три года...каждое утро мне муж шлет приятные смс..и разговариваем мы до утра периодами...секс когда как...когда весь месяц каждый день когда раз в неделю...по обстоятельствам)...но я так воспитывалась...у меня родители 30 лет в браке-болтают до утра непонятно о чем...и папа маме пишет смешные смс обо всем что увидел за день...и кроссворды гадают вместе и судоку...а если не вместе то созваниваются каждые пол часа...не понимаю я ваших отношений...вы сами виноваты что затянули с этим...

Вы не первая, кто мне говорит о таких отношениях между супругами, как у вас или у ваших родителей.я честно сказать, всегда о таких отношениях мечтала, мне как раз это и нужно а на деле оказалось, что такого нет...в случае со мной.Пусть я и затянула, надеялась что все будет хорошо, а получилось вот так...

#21
Hvostikova

гость11111Просто блондинкоА сколько ребенку, давно родили? По поводу нежностей не знаю, с ними у нас порядок, а вот с сексом проблемы стали примерно на 3 месяце, когда живот полез. После родов еще пол года пыталсь со скандалами секс наладить. Кое как в русло вошли.



Действительно, когда мужчина знает о штампе, часто жену воспринимает как прислугу, мол, куда ей метацо... Займитесь своей внешностью, почаще выходите в свет, юбочка покороче, макияж, прическа...небось заметит какая жена красотка, да еще и ходит непонять куда!))) Ревность - хороший стимулятор для мужика!

Сыну 3 года. я всегда хорошо выгляжу, в соц.сетях мне пишут, он видит.даже было я специально показывала переписку, да и не только соц.сети.НО меня мой муж все равно не ревнует.и не понимает в чем проблема!!
откройте глаза. вы ему безразличны.

а что же тогда он не уйдет то?как он тогда со мной живет?хотя это его надо спрашивать.

#22
Гость

да возможно уже к другим подкатывает а с автором потому как никому другому пока не нужен,по остаточному принципу-манька появится и упархнет голубем Ваш автор "муж"((((((( готовьтесь и об этом не забывайте-он Вас не любит уже. Когда любят не так себя ведут конечно

да, возможно.он может уехать сказать по делам на несколько часов, постоянно у него какие-то дела.а я всегда дома.ребенок не ходит в садик.и не с кем его оставлять.

#23
Таня 32

"муж у меня - странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет...". По теме - Вы замужем, потому что штампа о разводе у Вас в паспорте нет. По смыслу - о каком замуже Вы толкуете? Живете с каким -то невнятным мужиком, который имеет законное право Вас трахать по скоренькому, игнорировать и приземлять. Разумеется, бойтесь дальше "остаться одна с ребенком".

я пока не работаю,т.е обеспечивает семью он.

#24
barbados

После родов и во время беременности, многим мужикам привлекательность бабы отрезает как рукой навсегда. Есть такое явление.

Первый раз слышу)

#25
гость11111

Вы не первая, кто мне говорит о таких отношениях между супругами, как у вас или у ваших родителей.я честно сказать, всегда о таких отношениях мечтала, мне как раз это и нужно а на деле оказалось, что такого нет...в случае со мной.Пусть я и затянула, надеялась что все будет хорошо, а получилось вот так...

ну не стоит вешать нос. все равно терять нечего уже. можно рискнуть и все исправить...сделайте прическу...одевайтесь по другому...заставьте его вас хотеть...заманите...как будто вы знакомы первый день...а если не получиться...уходите...и ищите свое счастье...вы молода и полна сил еще...вы на этого мужчину не растратили себя...а значит у вас есть шанс дать счастье кому то еще.

звезда в шоке
#26

а, может, у Вашего мужа появился кто? очень странное поведение для брака 3-х лет

#27
звезда в шоке

а, может, у Вашего мужа появился кто? очень странное поведение для брака 3-х лет

врятли, но возможно.если бы появился кто,то я бы от него ушла без зазрения совести. а так приходится жить ведь бывают браки и хуже.вот допустим я остаюсь одна с ребенком, и кто мне даст 100% вероятность что мне опять такой не попадется, или будет вероятно не такой , но с другими проблемами!Здесь уже выбор более серьезен, это в 19 лет я могла легко замуж выйти, а сейчас я думаю уже не только о себе.вот как то так

#28
гость11111

Первый раз слышу)

Погуглите, проблема имеет место быть в мире.

#29
Hvostikova

ну не стоит вешать нос. все равно терять нечего уже. можно рискнуть и все исправить...сделайте прическу...одевайтесь по другому...заставьте его вас хотеть...заманите...как будто вы знакомы первый день...а если не получиться...уходите...и ищите свое счастье...вы молода и полна сил еще...вы на этого мужчину не растратили себя...а значит у вас есть шанс дать счастье кому то еще.

Это настолько все запущено, что я сейчас могу ответить, что ничего бы из этого не вышло.А была бы уверена к кому- ушла бы давно..

Леди
#30
гость11111

Это настолько все запущено, что я сейчас могу ответить, что ничего бы из этого не вышло.А была бы уверена к кому- ушла бы давно..

Вот, честно сказать, я веду себя точно так же как Ваш муж ведёт себя по отношению к Вам, только я наоборот со своим так же .
Я его не хочу, спим мы под разными одеялами, меня раздражают его звонки и обнимашки с целовашками. У меня нет никого, но конечно хотелось бы уже закончить эти отношения и начать другие для того, чтобы опять вспомнить и разбудить в себе хоть какие-то чувства и эмоции. Вместе мы с ним 2 года живём, до этого встречались 3 года, а знакомы 8. Если спроецировать мою ситуацию на вашу, то они аналогичны, схожие эмоции думаю у меня с вашим мужем. Детей только нет.....

Гость
#31
Леди

Вот, честно сказать, я веду себя точно так же как Ваш муж ведёт себя по отношению к Вам, только я наоборот со своим так же .
Я его не хочу, спим мы под разными одеялами, меня раздражают его звонки и обнимашки с целовашками. У меня нет никого, но конечно хотелось бы уже закончить эти отношения и начать другие для того, чтобы опять вспомнить и разбудить в себе хоть какие-то чувства и эмоции. Вместе мы с ним 2 года живём, до этого встречались 3 года, а знакомы 8. Если спроецировать мою ситуацию на вашу, то они аналогичны, схожие эмоции думаю у меня с вашим мужем. Детей только нет.....

бегите если сможете.....я не смогла привычка вторая натура

#32
Леди

Вот, честно сказать, я веду себя точно так же как Ваш муж ведёт себя по отношению к Вам, только я наоборот со своим так же .
Я его не хочу, спим мы под разными одеялами, меня раздражают его звонки и обнимашки с целовашками. У меня нет никого, но конечно хотелось бы уже закончить эти отношения и начать другие для того, чтобы опять вспомнить и разбудить в себе хоть какие-то чувства и эмоции. Вместе мы с ним 2 года живём, до этого встречались 3 года, а знакомы 8. Если спроецировать мою ситуацию на вашу, то они аналогичны, схожие эмоции думаю у меня с вашим мужем. Детей только нет.....

нда.......вот ведь как бывает

вв-дед
#33

Появление ребенка снижает тестостерон - поэтому снижается либидо. Но раз в месяц все равно слишком мало.

Ваше+имя
#34

Автор, попробуйте включить" холодность", отчуждение, то есть захочет секса, откажите, начните себя вести более независимо, как будто " если ему не нужно, то вам и подавно" , может поможет.

Ваше+имя
#35

Что значит "остаться одной с ребенком?" По- моему, вы уже давно одна! Не бойтесь уйти, жизнь одна. Не терпите такого отношения к себе. Без мужчины вы не останитесь точно, в свои то годы!! Потом спасибо себе скажите, что не тратили свою жизнь на того, кто этого не стоит.

Мушка
#36

Дорогая автор, не затягивайте, вы молодая, ищите работу и становитесь независимой, и гоните его в шею. Вы уже давно одна, как вам тут правильно сказали. Ребенок уже достаточно большой, его можно в садик определить. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ. Еще найдете хорошего мужчину. На мой взгляд, уже ничего в этих отношениях вы не измените. Любви-то нету. А "холодность" или там романтические ужины в сексуальном белье - фигня, не поможет. Свыкайтесь с мыслью, что вы уже не вместе и вам надо думать о себе и о ребенке.

#37

Спасибо всем

Милашка
#15

Муж- *** 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!