Гость
Статьи
романтический вечер

романтический вечер

Девочки,хочу посоветоваться. Хочу устроить для любимого романтический вечер,шампанское,свечи,лепестки роз...не знаю где лучше либо на кровати все это обставить или постелить покрывало и расставить все на полу?

GIF
Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Свечи на кровати при колебательных движениях ведут к пожару, правда опрокинутая от этих же движений открытая бутылка шампанского возможно сможет его залить

Наталья
#2

Ну опять романтически настроенные куры не говорят правды - вы для себя хотите этот вечер, а не для любимого. Так что хоть к потолку прилепите, без разницы.

гость
#3

в ванной, в ванной лучше!!!))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни+это
#4

Вероника, вам это правда интересно? Мне так один устроил, но кроме смеха эта романтика ничего не вызвала.
А если еще и для мужчины делать...
мне кажется костюм полицейского или медсестры его больше возбудит и заведет. Там и наручники и все что хочешь можно придумать

гость
#5

дайошь романтику вне гендера!!!!!! ВИСНАААААААА!!!!)))))
Автор, свечи в ванной. А в спальне - шкуру животного на пол.

гость
#6

и массаж. с аромамаслами...

Побег из курятника
#7

Мне муж один раз устроил вечер с лепестками роз, ночь была жаркая, но проснулась я с лепестком во рту, еще один прилип к уху. Потом еще выметала из из под кровати несколько дней. В общем лучше без них.
ИМХО, приготовьте его любимое блюдо на ужин, эротический массаж, костюмчик из секшопа - идеально. Эти розы и шампанское ***** не нужны мужикам.

#8
Побег из курятника

Сообщение было удалено

Согласна! Нефига мужикам не надо этих соплей! Им бы пожрать мясного и чтонибудь поэротичнее из одежды)))

Форум: Отношения
Всего: 402 656 тем
Новые темы за месяц: 6 141 тема
Популярные темы за месяц: 234 932 темы