Гость
Статьи
У бывшего мужа на …

У бывшего мужа на груди тату с моим именем

С бывшим мужем прожили не долго,я была инициатором развода, как-то рано замуж вышла в 22 года,в 24 развелись.Перегорело что-ли. За несколько дней до свадьбы он сделал тату с моим именем на груди.Было...приятно и в тоже время немного насторожило"а мало ли что".У него очень красивое тело и тату смотрелось классно.Вот спустя 2 года после развода встречаю его,попили кофе в кафешке(расставались нормально), он мне опять наколку показал и говорит "жду тебя до сих пор".
Я в шоке.Я думала он уже давно её убрал...
После встречи что-то зашевелилось во мне,хотя я с парнем живу,ребёнка хотим...
Теперь думаю,что испытывают женщины,когда спят с моим бывшим мужем и видят это "Марина" на груди?Признаюсь честно,испытываю сладкое превосходство,только не знаю за что))

GIF
Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто тешите себя мыслью, что он вас до сих пор любит. зачем вы так!!! человек страдает. и насчет имени, может он им говорит - что это в честь мамы/любимой бабушки/или что служил на подлодке, так что не обольщайтесь.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Или ребенка,любимой племяшки например.
Не думаю что он говорит"это моя бывшая я ее люблю, а тебя ***** просто"
А не убирает,потому как тело жалко.

Гость
#3

вот лохопед,
на вумане опять проблемы?

Гость
#4

[quote="Марина"]С бывшим мужем прожили не долго,я была инициатором развода, как-то рано замуж вышла в 22 года,в 24 развелись.Перегорело что-ли. За несколько дней до свадьбы он сделал тату с моим именем на груди.Было...приятно и в тоже время немного насторожило"а мало ли что".У него очень красивое тело и тату смотрелось классно.Вот спустя 2 года после развода встречаю его,попили кофе в кафешке(расставались нормально), он мне опять наколку показал и говорит "жду тебя до сих пор".
Я в шоке.Я думала он уже давно её убрал...
После встречи что-то зашевелилось во мне,хотя я с парнем живу,ребёнка хотим...
Теперь думаю,что испытывают женщины,когда спят с моим бывшим мужем и видят это "Марина" на груди?Признаюсь честно,испытываю сладкое превосходство,только не знаю за что))
Дура ты, какое на х..р превосходство! он держим тобою, помрет он и ты следом уйдешь! Заставь его удалить тату!

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не опять, а до сих пор.

Мама сладкого гномика
#6
Марина

Сообщение было удалено

Не переживай, сейчас удалить тату проще чем сделать. Созреет и усе не будет "превосходства".
( я тоже((дура)) делала тату с именем мужа, ничего как руки дошли, удалила, и следа толком не осталось)

Гость
#7

может он подбирает себе Марин???)))а если серьезно просто его пока не припекло, как надо будет пойдет удалит

Маsha
#8

Можно сказать одно-правильно, автор, что вы его бросили.Парень-банальный дурачок!))))

Маsha
#9

А еще я знаю тетку.У нее сзади на лопатке наколка имени ее сына, ну и признание, прям, в любви к нему.Что, типа, ты единственный мужчина, которого я буду любить всю жизнь.Жесть жестокая!)Каково мужчине, когда он сзади?))))

Гость
#10

это еще фигня... у моего бывшего мой портрет красуется. сделал, еще когда вместе были, сюрпризом. но, вроде, его девушек это не особо смущает.

#11
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000000

Химик
#12

Всех своих новых он теперь только рачком. И им не видно. Всё решаемо.

Гость
#13

по поводу вашего бывшего мужа могу сказать так - есть люди, которые после расставания застревают в своем состоянии "брошенного", сначала непроизвольно, а потом уже сознательно они получают кайф от того, что у них такая роль. их жалеют, им сочувтсвуют, даже определенный тип женщин клюет на таких без всяких с их стороны усилий. им легко и приятно, они раз за разом всколыхивают свои воспоминания и обиды, потому что эти страдания давно уже приносят им своеобразное удовольствие. они пассивны в построении нового. и что немаловажно, им прощается много - непостоянство, измены и т.п. они же типо "страдальцы"... вот они и не хотят выходить из этого состояния. только вот вы не поддавайтесь. как бы эта ситуация не тешила ваше самолюбие, это - болото. свалитесь туда - ничего хорошего не выйдет. опять с ним расстанетесь, он не будет строить ничего продуктивного с вами, немного понастальгируете и поймете оба, что вам это не надо, а вот нынешнего потеряете.

Тезка
#14

Мда...я вот удержалась от такого соблазна набить наколку )))
А у бывшего моего остались только фотки мои на память)))ахахх)))) говорит, что смотрит их постоянно и вспоминает...тоже ждет(....Ну это его вина, что мы не остались вместе...а теперь я с другим....поздно он обратку влючил!!!!

Нина
#15

Я бы не позволила ходить с такой тату. Сразу бы заставила или свести или идти ***. И пофиг мне что мы знакомы неделю-как только узнала бы о такой тату сразу бы предъявила
, это как с паспортом и вопросом женат ли. Для меня это одинаковые вопросы. Почему так говорю. Потому что знаю что такое когда мое имя набито на его груди. Знаю что он испытывал ко мне когда набивал на сердце мое имя и знаю зачем он это делал. Такое просто так не бьется и не стирается. Для него это вечный Тригер. И для новой девушки это должен быть звоночек. Если тату набивалось на эмоциях-он ее и без посторонних просьб свёл бы, а если от души -то ждите когда она мелькнёт в его жизни и вас пошлют без сожаления. Лучше уж самой без погружения это сделать.

Гость
#16
Гость

вот лохопед,
на вумане опять проблемы?

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: