Гость
Статьи
Парень искал бывшую.

Парень искал бывшую.

Добрый вечер. Нашла сегодня в истории, что мой парень искал свою бывшую. Она старше на 10 лет. Расстались давно, еще до меня. Жду его с работы, что бы поговорить. Боюсь очень.

GIF
Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Маша

Боюсь очень.

Наложил в штаны вместе с Вами :))))

Гость
#2

Игорь))

упахАлась
#3

А я бывшего ищу!
И мне всё равно,что муж и дети знают! Эта кислая морда мужа ,вечно я всем должна,должна,как лошадь!
Мне на всех всё равно!Сегодня хочу найти,а завтра может перехочу!
Кому какое дело?Я ни собственность ,семье всё положенное даю,остальное моё дело!

Химик
#4
Маша

Жду его с работы

Борщ готов? Губы для минета размяты?

Маша
#5

Какие дельные советы!

#6

Может еще подождать.. вдруг сообщения начнет ей писать.. А так спугнете и будет удалять историю постоянно.

Маша
#7
Чудо

Может еще подождать.. вдруг сообщения начнет ей писать.. А так спугнете и будет удалять историю постоянно.

Он ее не нашел.

Гость
#8

рубите на корню мой нашел свою первую любовь в одноклассниках.. и ругалась и с ним и с ней толку нету теперь втихаря общаются.но я и это просекла.теперь зарег.на сайте знакомств под е именем и фотка ее и даю всем желающим пообщаться ее телефон .пусть понервничает а может найдет себе кого.))

#9

ну я тоже иногда захожу на страницы бывшего или тех, с кем даже отношений не было, просто симпатия (через поиск, т.к. мы не в друзьях друг у друга).
и вот не лень мне через поиск их искать. и отношения мне никакие не нужны, и замужем уже, но не знаю почему - тянет на их страницы, хоть и не общаемся. любви к ним у меня нет, просто интересно наблюдать за их жизнью, узнавать, что нового

Принцессочка
#10

Ну не знаю,может ее любит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: