Гость
Статьи
Хочу любить, но никак …

Хочу любить, но никак не могу влюбиться. Может я ненормальная?)

Вокруг много парней хороших, но всё не то. Ухаживают, но я сразу вижу, что не моё. Даже и не пытаюсь начать отношения с ними, не зажигают они меня.
Хочу эмоций, страсти, бабочек в животе. Хочу чтобы всё было как в кино) Знаю, что это реально потому что было со мной такое уже один раз. Смотрю на друзей, знакомых и просто людей со стороны, у всех так всё скучно в отношениях. А я хочу всплеска эмоций, что бы глаза искрились и сердце билось как сумасшедшее от счастья. эх ....((
Вроде сейчас один парень вызвал у меня такие эмоции, но он занят. Безнадёга какая-то. Все встречаются, расстаются и снова встречаются.
А я так не могу, мне одной симпатии мало.

GIF
Алиночка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Алиночка, да Вы привереда :)))

Гость
#2

Я такая же. Но мне не надо как в кино, главное чтоб мое. и так же как и Вы себя веду

Гость
#3

кому то вообще не дано,не надо путать влюбленность и любовь эгоистичное желание обладать и способность отдать себя всю без остатка

БИФИ С Райдкала
#4

знаю я алкаша Федю
у него такая же проблема
могу свести
небоись он больше 3 бутылок водки в день не пьет

Гость
#5

Да плюньте вы на этих мужиков! Время придет-встретите кого надо.

Гость
#6

Я таких на голову ударенных по широкой дуге оббегаю, эмоции ей нужны мда, а по опыту одна нервотрепка.

Умная и красивая
#7
Алиночка

Сообщение было удалено

У меня такое один раз всего и было в жизни. А вы хотите каждый раз так? Любовь как награда дается свыше, а не постоянно.

Оля
#8

"Хочу эмоций, страсти, бабочек в животе" - на х* это надо, лучше пытайтесь найти своего человека.

Иван2
#9
Оля

Сообщение было удалено

В точку, Оля.

Гость
#10

просто искры видимо ни от кого нет, у меня так же...кого хочу-не знаю, кого знаю-не хочу.

Серега
#11

Нет тебе надо мужика а не мальчика. Чтоб тряхнул нормально и ты поймешь что нужен мужик.а не бабочки.

Б-ка
#12

Ну чего Вы себя мучаете? Это же в принципе вне человеческой воли. Пытаться это из себя выдавить - все равно, что ходить по нужде без нужды.

#13

А что, тоже такое было - так хотелось влюбицо! Только боялась влюблюсь в женатого и копец! Но мне повезло, попался свободный)))
Я считаю это на гормональном уровне влечение, ну феромоны чтоли... Бывает вроде и мужчина во всех смыслах приятный, а вот не тянет к нему.

Форум: Отношения
Всего: 405 289 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 236 253 темы