Гость
Статьи
как отметить 8 марта …

как отметить 8 марта одной?

Как отметить 8 марта одной? От меня ушел муж. Мне 25. У подруг свои заботы, семьи. Я одна и не знаю как отметить этот праздник. Хочется радости. Муж ушел месяц назад и мне больно. А в этот день наверное будет еще больнее. Жили мы с ним 6 лет. Детей нет. А праздника хочется хотябы потому чтобы отвлечся. Поделитесь своими идеями

GIF
Надежда
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В клуб.или съездите к родителям.или все же к подруге,не все же заняты.В конце концов Бокал вина и хороший фильм!

Я лично на последнем варианте останавлюсь.

Княжна Мэри
#2

мляя , я б на вашем месте прыгала от счастья,детей нет.Ну и забудь его.Тебе только 25 лет все впереди!

веселый гусь
#3

съезди куда-нибудь на выходные

Гость
#4

Да не нужно его отмечать! Вы еще так молоды, все еще будет! Если уж так хочется, то устройте для себя день отдыха, сходите на массаж, в сауну... Я замужем, счастлива, но отмечать не буду:) Пойдем на тренировку вместе:-) Это же не такой важный праздник, а так, обязаловка...

#5

А нельзя на три дня уехать куда-нибудь? Я бы так и сделала. Хоть бы и в Питер, если с Европой уже не успеваете. (Это если вы не из СПб).

Для меня путешествие - самый лучший способ развеяться и отвлечься. Все люди разные,конечно...

Но сидеть перед экраном с вином, в одно лицо...уж лучше спать завалиться.

Можно пройтись по магазинам, набрать всякого барахлишка.

Или к родителям. Устройте праздник маме:) Кстати, когда сама стараешься для кого-то праздник ощущается гораздо сильнее и ярче.

Света
#6

да просто - это ж не Новый год! Делами какими-нибудь займись, в салон сходи, на фитнесс-лишний выходной всегда хорошо!

Гость
#7

Нашли тоже праздник

#8

Нашли тоже праздник

автор хочет праздник что бы отвлечься. И правильно делает, нельзя в таком состоянии сидеть и унылить, нужно двигаться, пусть и через силу. Иначе навсегда останешься в прошлом.

Ума Палата
#9

По магазинам сходить! Шмотко-терапия лучшее лекарство)))

Гость
#10
Гость

Да не нужно его отмечать! Вы еще так молоды, все еще будет! Если уж так хочется, то устройте для себя день отдыха, сходите на массаж, в сауну... Я замужем, счастлива, но отмечать не буду:) Пойдем на тренировку вместе:-) Это же не такой важный праздник, а так, обязаловка...

++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

Идите по магазинам, на маникюр и педикюр, купите подарок маме и отправляйтесь в гости

Маха
#12

Во-первых можно днем съездить поздравить маму. Ну а вечером - либо по магазинам пошляться, либо в кино с подружкой. Не верю что в вашем окружении нет ни одной девушки у которой тоже нет бойфренда. Вечером как советует п.1 купите себе хорошего вина, сыра, фруктов и на диванчик пере ТВ. Все, день прошел.

Хотя лично меня всегда удивляла позиция "У подруг свои заботы, семьи" - и что, нельзя в гости к подруге прийти на праздник потому что у нее муж, а у вас нет?

Странная дружба, однако.

Тоже одна
#13

А вот у меня такая мысль - напиться и позвонить ЕМУ. Хочу все высказать!!! Но блин, знаю что пить не буду завтра(

#14

"А вот у меня такая мысль - напиться и позвонить ЕМУ. Хочу все высказать!!! "

Ага, пусть знает, что вы не можете его забыть, переживаете.

Девушки, высказывать надо всё в лицо, в "последнем разговоре", остальное выглядит жалко и убого.

Надежда
#15
Полынь горькая

"А вот у меня такая мысль - напиться и позвонить ЕМУ. Хочу все высказать!!! "



Ага, пусть знает, что вы не можете его забыть, переживаете.

Девушки, высказывать надо всё в лицо, в "последнем разговоре", остальное выглядит жалко и убого.

Тем более мы в воскресенье с мужем встречаемся по поводу развода. Очень нервничаю. Так что в глаза я ему сказать успею. Очень грустно от того что он всегда внимательный был цветы на все праздники дарил и просто так. А сейчас одна. Надо через силу жить. Но с подругами напряг. Одной некуда сходить

#16
Надежда

Полынь горькая"А вот у меня такая мысль - напиться и позвонить ЕМУ. Хочу все высказать!!! "



Ага, пусть знает, что вы не можете его забыть, переживаете.

Девушки, высказывать надо всё в лицо, в "последнем разговоре", остальное выглядит жалко и убого.

Тем более мы в воскресенье с мужем встречаемся по поводу развода. Очень нервничаю. Так что в глаза я ему сказать успею. Очень грустно от того что он всегда внимательный был цветы на все праздники дарил и просто так. А сейчас одна. Надо через силу жить. Но с подругами напряг. Одной некуда сходить

А что до этого вы поговорить не успели?

И что там обсуждать "по поводу развода"? Всё сложно - дети, квартиры-машины?

Детей нет вы написали, значит без суда разведут.

Зачем рвать себе душу и трепать нервы? Узнали в какой день заявление подавать - пришли и подали, уплатили пошлину. Всё.

Больно,понимаю, но нужно не показывать свои чувства, бодритесь,Надежда. Всё проходит,помните?

Нет подруг, ищите новых. Интересуйтесь всем на свете, ходите на все события в городе - выставки,концерты,соревнования. Знакомьтесь с единомышлинниками на тематических форумах. Поступите в универ, а что? Второе высшее не лишнее! Особенно если вам предмет интересен, а учёба не в "обязаловку", как после школы часто бывает.

Можно сменить место работы, попробовать себя в чём-то новом!

Надежда
#17
Полынь горькая

НадеждаПолынь горькая"А вот у меня такая мысль - напиться и позвонить ЕМУ. Хочу все высказать!!! "



Ага, пусть знает, что вы не можете его забыть, переживаете.

Девушки, высказывать надо всё в лицо, в "последнем разговоре", остальное выглядит жалко и убого.

Тем более мы в воскресенье с мужем встречаемся по поводу развода. Очень нервничаю. Так что в глаза я ему сказать успею. Очень грустно от того что он всегда внимательный был цветы на все праздники дарил и просто так. А сейчас одна. Надо через силу жить. Но с подругами напряг. Одной некуда сходить

А что до этого вы поговорить не успели?

И что там обсуждать "по поводу развода"? Всё сложно - дети, квартиры-машины?

Детей нет вы написали, значит без суда разведут.

Зачем рвать себе душу и трепать нервы? Узнали в какой день заявление подавать - пришли и подали, уплатили пошлину. Всё.



Больно,понимаю, но нужно не показывать свои чувства, бодритесь,Надежда. Всё проходит,помните?

Нет подруг, ищите новых. Интересуйтесь всем на свете, ходите на все события в городе - выставки,концерты,соревнования. Знакомьтесь с единомышлинниками на тематических форумах. Поступите в универ, а что? Второе высшее не лишнее! Особенно если вам предмет интересен, а учёба не в "обязаловку", как после школы часто бывает.

Можно сменить место работы, попробовать себя в чём-то новом!

Встречаемся чтобы машину поделить. Будем решать что с ней делать. Хочу у него ее забрать. Вторую работу ищу. Раньше от него зависила. Он гораздо больше меня заробатывает. А машина на мне в кредите. Дилема. Хочеться отвлечся от всего от проблем от боли и от одиночества

янтарь
#18
Надежда

Как отметить 8 марта одной? От меня ушел муж. Мне 25. У подруг свои заботы, семьи. Я одна и не знаю как отметить этот праздник. Хочется радости. Муж ушел месяц назад и мне больно. А в этот день наверное будет еще больнее. Жили мы с ним 6 лет. Детей нет. А праздника хочется хотябы потому чтобы отвлечся. Поделитесь своими идеями

В 19 лет замуж вышли?? Глупо. И за 6 лет не забеременели?? Или вы очень продуманная или.... Тогда радуйтесь своей свободе!!!

янтарь
#19
Княжна Мэри

мляя , я б на вашем месте прыгала от счастья,детей нет.Ну и забудь его.Тебе только 25 лет все впереди!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бусик
#20
Надежда

Как отметить 8 марта одной? От меня ушел муж. Мне 25. У подруг свои заботы, семьи. Я одна и не знаю как отметить этот праздник. Хочется радости. Муж ушел месяц назад и мне больно. А в этот день наверное будет еще больнее. Жили мы с ним 6 лет. Детей нет. А праздника хочется хотябы потому чтобы отвлечся. Поделитесь своими идеями

О, дорогая! Держись! Меня тоже когда-то нахлобучило, но потом-- он был таким, я даже не могла себе представить... А я думала, что все в жизни в 38 закончилось))) Жизнь непредсказуема, запомни, поменяй курс, начни другое, то , что ты не пробовала, испытай другое,,,

Надежда
#21

[quote="Бусик"]О, дорогая! Держись! Меня тоже когда-то нахлобучило, но потом-- он был таким, я даже не могла себе представить... А я думала, что все в жизни в 38 закончилось))) Жизнь непредсказуема, запомни, поменяй курс, начни другое, то , что ты не пробовала, испытай другое,,,[/

Спасибо за поддержку!!! Только человек который прошел через это поймет как больно когда уходит любимый человек. Я и представит себе не могла такого. Живу сейчас как будто в страшном сне. И все надеюсь что проснусь

#22

Я думаю,у вас должны быть какие-то маленькие желания,или то,что вы хотели давно сделать для себя,но никак не сделали,подумайте над этим)))

Алина2
#23

мне 26 и я тоже одна (расстались 2 недели назад после 2х лет сожительства).

Я списалась с парой симпатичных парней на СЗ и планирую завтра пойти на 1-2 свидания. Если с ними не прокатит - пойду гулять, посмотрю фильмы, может встречусь с подругой (тоже одинокой) - поперемоем кости дядькам)

автор не парьтесь:)

Шуба из мошонки суслика
#24

фалоимитатор тебе в помощь

Гость
#25

Только калдырить и жрать

буся
#26

Утро-шоппинг, купите все что давно хотели
День- перекусить в каком-нибудь ресторанчике
Вечер- интересный фильм, вино и суши
Ну я б так сделала:) счастья вам!

Анастасия
#27

Вам сам бог велит по магазинам идти за новыми шмотками в салон красоты на массаж и тд... Раз вы с ним завтра встречаться собрались !!! Пусть на пятой точке волосы рвет при виде вас отдохнувшей и счастливой!!! И машину отдаст...

Ирина
#28

Надо себя обязательно порадовать - шоппинг, спа! Сходите во "Времена года" в парке Горького - у них отличная программа на 8 марта планируется!

Женщина
#29

Забить на все и пойти в ресторан или в кино...

Гость
#30

Купите билет в театр на хорошую комедию и поу жинайте в ресторане с танцами, сделайте прическу и марикюр и побалуйте себя хорошими духами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: