Гость
Статьи
Мама парня ищет сыну …

Мама парня ищет сыну девствиницу.

Привет всем. Может было у вас или у знакомых подобное, я сталкиваюсь с этим впервые. Дело в вот в чем:
Начала встечаться с парнем, времени ну может пару недель прошло, я девушка молодая, 23 мне, ему 27, и так уж вышло...я уже мать одиночка. Растет чудо сын, люблю безумно...но как то так вышло, пока гуляла с парнем...заметили родствиники его...Я думала фигня все...а он меня в друзьях в соц сети скрыл и пояснил мне все. Сам он пока не знает ничего, как и я, что будет у нас...но сообщил мне что его родственники меня обязательно осудят, тк ищут ему...нецелованную девушку...проблема не велика, но может знает кто, а стоит вообще что то пытаться строить, привыкать к парню, если родоки вот так реагируют на таких как я...парень сам не разобрался еще в принципе, боится что не вытянет, тк если женится на мне...обязательно захочет своего....что делать то? бороться за счастье(парень то хороший) или оставить?

Тася
45 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
#1
Тася

Сообщение было удалено

Правильно делают родственники, а он дурак не слушает маму.

А мама плохого не посоветует.

_

Света
#2

Вряд ли вопрос стоит прямо уж о нецелованной девушке.

Но то, что не хотят даму с ребенком - это вполне может быть.

Я б на месте его матери тоже не хотела.

баба кузя
#3

Удачи родителям)) может и в самом деле найдут)

Нeyлoвимый Джо
#4
Тася

Сообщение было удалено

Отдай ребёнка отцу.

Гость
#5

Зачем вам челове ,не способный без чьей-либо помощи принять решение?

ITwnik
#6
Тася

Сообщение было удалено

Девственница в 23 года - это жесть :-( *** в этом возрасте - не лучше, уж извините.

Гость
#7

ДевствИНица-ну и тупость....

пишется девственница.

достали тупые...

Света
#8
ITwnik

Сообщение было удалено

Да, но у этой девствИНице-авторе уже есть ребенок. Речь об именно об этом.

Гость
#9

Автор, ищите ровню. Сама поюзанная жизнью, а ищет нецелованного. Переключите внимание на разведенных с детьми мужчин. То же, кстати, касается и мужиков - не понимаю почему мужики разведенки ищут молодых девочек. Искать надо себе ровню.

Иначе, несправедливо.

гостьЯ
#10

Я бы тоже хотела невестку девственницу или хотя бы первую у моего сына, но...увы! кругом девахи испорченные и этим гордятся! Тьфу...

Гость
#11

опять каувказ свою дурь показывает во всей красе.

Гость
#12
гостьЯ

Сообщение было удалено

А я и не знаю, девственницей была невестка или нет))

Простынь не просила показать))

)))
#13
гостьЯ

Сообщение было удалено

Первую у сына - это чтобы ваш сын был девственником? ну так кто мешает сына растить в чистоте?

м
#14
ЧелЛов_? ? ?

Сообщение было удалено

Правильно делают родственники, а он дурак не слушает маму.

А мама плохого не посоветует.

_

+1000

вв-дед
#15
Тася

Сообщение было удалено

Настанет время сама будешь искать ему нецелованную девушку :)

гость
#16

Они не девственницу хотят-я уверенна что им на девственность пофиг,его родители просто не хотят что б их сын воспитывал чужой приплод,это никому бы не понравилось.

Zмея
#17

не найдет.)))

Гость
#18

зачем вам еще один ребенок в виде этого парня?ходит думает а что мама скажет.тьфу

Адель
#19

Это он вам тактично объяснил,что ничего серьезного не выйдет,у вас же ребенок. И,скорее всего,его родственники тут ни при чем)))

Гость
#20
Адель

Сообщение было удалено

точно

Гость
#21

Как-то еще в школе я встречалась с мальчиком, ему было 15, а мне 15,5, так его мамаша звонила мне и кричала, что я зрелая женщина и соблазняю ее сына)) А мы и целовались-то только в щечку. Это я к тому, что родители часто бывают шизанутые..

Гость
#22

Я тоже думаю вряд ли здесь имеется ввиду имено НЕЦЕЛОВАННАЯ девушка. Скорее всего, его родственники (как и большинство) против того, чтоб их сын женился на женщине с ребенком.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ой, а моя мама, когда я в 18 лет с мальчиком целовалась (НЕ СПАЛА!) называла меня шл..ой и прост..кой. А когда я в 25 лет не приходила домой ночевать, встрчалась с будущим мужем, тоже, по ее словам, была бл.дь.ю. Даааа, шизанутость родаков - это что-то!

#24

своего пишите хочет, но в чем проблема то? обязательно будет, если решитесь, а вот то что он в 27 самостоятельно оценить ситуацию не может и принять решение, весьма странно
маму слушать таки надо, прислушиваться, о чем говорит, но прислушиваться и решать-дела разные
прийти к конечному решению должен сам он, да и, в конце концов, ему ж с Вами жить и дите воспитывать) второго забабахать не проблема, будет общий
а может решится он? переживает если, ясное дело.. детей то своих даже нет, а у вас уже готовенький..
если полюбит, даже думать не станет и к маминой тите тянуться..

гость
#25

В соцсети он Вас от родственников скрыл? Они что и там проверяют кто у него в друзьях? И где там видно, что Вы - его девушка? Ему что ли в 27 лет не разрешают даже в соцсети общаться с разведенными девушками? Бегите от него, и если тапки ронять будете, не возвращайтесь за ними

Гость
#26
)))

Сообщение было удалено

А что вы смеетесь, давайте родительским примером показывайте))

А если серьезно, я выскочила замуж рано и почти в 21 год, только исполнилось, мужу вообще 20 лет было и встречались мы уже два с половиной года, оба первые были друг у друга.

Ну ладно и дело прошлое.

Но что вы думаете, проходит 20 лет и уже мой ребенок в 17 лет в институте на первом курсе встречает свою будущую жену, тогда он конечно не подозревал об этом, но все и как увиделись в 17 лет, так и не расстались. Ну думаю первые тоже были друг у друга, сейчас им по 27

Homo
#27
Бухие бухи

Сообщение было удалено

А если способен, то он сам автора нафиг пошлёт.

Эти фразы: "боится что не вытянет, тк если женится на мне...обязательно захочет своего [ребёнка]" и "бороться за счастье(парень то хороший) или оставить" говорят что женщиной движет чистый расчёт, и что она даже не собирается строить с ним нормальной семьи. Мама парня права!

Гость
#28

автор, когда ваш сынишка-солнышко подрастёт, вы будете искать ему милую и скромную нецелованую девушку.

Гость
#29
ITwnik

Сообщение было удалено

давайте, не будем обобщать

Гость
#30
ITwnik

Сообщение было удалено

Ограниченная

Гость
#31

*** - Подвесной светильник работающий на ртутной лампе

прогуглила:-)

ограничения жёсткие, конечно)))))

Ляляля
#32

Он с самого начала знал, что у Вас ребенок? И все равно на свидания звал, зная что родственники против и он не вытянет. ***. Плюньте и забудьте. Смешно, что многие здесь оправдывают маму) Таким мамам все всегда нетак. Блин, ему 27 лет!!!!! Какая мама???? И здесь отписавшиеся за маму - Вы тоже строите свои отношения только по согласию мамы?

#33

Мне вот тоже почему-то подумалось, что парень просто на родню "стрелки переводит", чтобы, когда автор захочет замушш, иметь возможность слиться со скорбным видом "не могу идти против семьи, мама этого не переживёт".

В противном случае, парень - инфантил и мямля, в 27 лет не имеющий собственного мнения и трясущийся "ой что мамо скажет".

Короче, что так, что так - парниша гнилой.

маруся
#34

Парень, чм.о бесхребетное...ему мама с когортой родни выбирают самку для случки. Недалекая семейка , и отпрыск их такой же...дело не в том что вы им с ребенком не подходите, дело в том ,что вам вряд ли подойдут эти псевдо моралисты...которые по ходу считают женщин в принципе вторым сортом, и по этому " факту" делят их на категории ...желаю чтобы попалась им хитрая бабища, у которой нет детей по причине абортов, с восстановленной девственностью, которая может создать вид порядочной таковой не являясь...таких недоумком только так жизнь и может научить ...

ITwnik
#35
Гость

Сообщение было удалено

Судя по тексту автора, это как раз про нее. Не поддерживаю выбор родителями жены, в принципе, но тут я их понимаю. Мать не хочет, чтобы он свою жизнь в унитаз спустил.

Гость
#36

Несерьезный парень, его 20 далеко позади и что. У меня в свое время у 2-х одноклассниц были отчимы, мамы девчонок родили одна 1-го, вторая 2-х. Мои одноклассницы звали отчимов - Папа, самим по 40, но их второй папа так и остался для них отцом.

Еще не факт, что нецелованная девушка не наставит в будущем рогов своему мужу и его жутко серьезной маме. Чистота женщиной не определяется был ли у нее до замужества мужчина или ее жених и есть тот первый. Автор, его мама еще простынь затребует и сконфузится если ее нецелованная сноха не окажется це ........й.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Анжелика
#38

Мой совет вам, посылайте такого парня с такой родней, они вам одну головную боль принесут. Ищите лучше РАЗВЕДЕННОГО с детьми, он проблем не принесет стереотипами, так как то же самое прошел что и вы. Не надо связываться с холостыми, они все ищут невинных.

Анжелика
#39
Гость

Сообщение было удалено

его мама этого не понимает, лучше бежать от него, его родня вечно мешать будет

Анжелика
#40
Добрый фей

Сообщение было удалено

какие хамы, лучше пожелали бы ей найти резведенного с ребенком, чем так. сволочи.

Гость
#41
ITwnik

Сообщение было удалено

автор тут непричём... это я написала, что не надо записывать всех девственниц в 23 года в ряды сумасшедших и недоразвитых.

Некоторые и до 30-ти готовы ждать "своего" человека, а не спать с кем попало, потому что "время пришло".

ITwnik
#42
Гость

Сообщение было удалено

Что-то долго они ищут своего человека. Я сталкивался с такими людьми, там целое гнездо тараканов в голове.

Ириша
#43

"фууу вот он чм*шник просто тряпка бросайте его!"

Ксения
#44

А какое отношение вы имеете к его родственникам? Не вам же жить с ними. Это проблемы парня. Он вас бережёт от них, как я поняла, потому что понимает абсурдность ситуации.

Ирина
#45

Парень должен решить этот вопрос с родителями, если хочет быть с тобой. дай понять, что тебе тоже не хочется быть в подвешенном состоянии, когда она сам не знает чего хочет и как дальше жить, с кем.

Форум: Отношения
Всего: 408 576 тем
Новые темы за неделю: 1 322 темы
Популярные темы за неделю: 237 843 темы