Гость
Статьи
Интересно, а …

Интересно, а существуют ли такие мужчины?

Хочу такого мужчину, который будет мне симпатичен внешне, у которого я не буду 341, который будет меня вдохновлять, поддерживать морально, с которым не будет скучно и всегда найдется, о чем …

127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
миражи

Сообщение было удалено

Вот-вот. 24 года для мужчины - это еще ребенок.

Гость
#102

Почему утопия? И зачем Вы вообще это написали если сами говорите, что это утопия? Ищите и найдете.

Автор
#103
Гость

Сообщение было удалено

Нет, в вашем случае не утопия. В моем - да.

Автор
#104
Гость

Сообщение было удалено

Ищу подтверждений, что это не утопия)

01
#105

Я вот допустим тоже думаю как Вы, но не считаю это утопией.

Автор
#106
Агата

Сообщение было удалено

Нас двое, ура)

Автор
#107
01

Сообщение было удалено

А я уже считаю.

Гость
#108
01

Сообщение было удалено

Не утопия.

Гость
#109
Автор

Сообщение было удалено

Вам просто не повезло. Надеюсь, это временно.

Гость
#110
Автор

Сообщение было удалено

А Вы симпатичная? Из какого Вы города? Какие Ваши планы на скорое будущее чтобы Вас поддержать?

Гость
#111
лоно

Сообщение было удалено

И мой муж такой же)))

Гость
#112

а еще чтобы член от 20 см

Гость
#113

Существуют. Дайте два!

Гость
#114

в турций такие няшки живут.

гость
#115

У меня такой муж примерно, только еще и ревнивый, к сожалению и домосед. Любит, чтобы мы вместе вечера дома проводили у камина, с чаем, телевизором и тд. Меня прямо колбасит уже от этого, ну, и еще от его идеальности, эти завтраки, звонки с работы, уверенность в моей исключительности, поддержка эта постоянная, это "делай что хочешь...только не психуй...что тебе купить...и тд". Начинаешь комплексовать, что ты его не достойна!(((

Автор
#116
Гость

Сообщение было удалено

Вопросы ставят в тупик.

Автор
#117
Гость

Сообщение было удалено

У кого что болит.

Автор
#118
Гость

Сообщение было удалено

А финские парни такие горячие, ух.

Автор
#119
Гость

Сообщение было удалено

Одного мало, сразу двоих хотите?)

Автор
#120
гость

Сообщение было удалено

Интересно.

Maror
#121

Ничего не утопия. Полно же людей с общими интересами. Дай Бог вам найти друг друга. И главное, потом всё не испортить.

01
#122

Автор Вы симпатичная?

01
#123

Автор Вы симпатичная?

#124
Ligia Sirena

Сообщение было удалено

Мне не кажется это утопией. В любом возрасте вы можете встретить такого мужчину, другое дело а какая сама вы и возможно вас просто такие достойные мужчины обходят стороной по какой то причине,которая кроется в вас.

Поклонница Джека Потрошителя
#125

[quote="Ligia Sirena"]Хочу такого мужчину, который будет мне симпатичен внешне, у которого я не буду 341, который будет меня вдохновлять, поддерживать морально, с которым не будет скучно и всегда найдется, о чем поговорить, который будет разделять со мной стремления, интересы, желания, с которым можно будет расти и развиваться вместе. По-моему это утопия, вам не кажется?[/q

Автор я скажу что ты Дур@. Мне тебя жаль, по ходу ты любить не умеешь и даже понятия не имеешь что это такое.

маша
#126

идеальных не бывает

Гость
#127

Вообще-то автору правильные вопросы задают. Попробуйте описать себя - сколько Вам лет, какое у Вас образование, какие интересы, где Вы живете, ну и хотя бы пару слов о внешности. Тогда будет яснее, утопия или нет найти кого-то подходящего.

Форум: Отношения
Всего: 409 839 тем
Новые темы за месяц: 5 839 тем
Популярные темы за месяц: 238 444 темы