Гость
Статьи
Как его влюбить в …

Как его влюбить в себя?

Как парня в себя влюбить по инету ? Внешне по его меркам со мной все норм.

ОнКрасавчикМой
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько дур на свете, мама дорогая (с)

Гость
#2

Загипнотизируй

Гость
#3

Вырежи его фотки в фотошопе и приклей к своим.

Паепапа
#4

отдайся ему

Гость
#5

Приворожи

Madam
#6

Пообещай секс на первом свидании

Madam
#7

Соблазни фотками с голыми женскими формами))

Madam
#8

Скажи, что если он сам не влюбиться, возьмёшь его фото с инета, сделаешь вуду-куклу и будешь медленно убивать его)))

Пола дальше думать))

Madam
#9

*пошла)

ОнКрасавчикМой
#10
Гость

Сколько дур на свете, мама дорогая (с)

Нет ну а как еще есть расстояние .

Madam
#11
Гость

Сколько дур на свете, мама дорогая (с)

И не говори)))

ОнКрасавчикМой
#12
Madam

Соблазни фотками с голыми женскими формами))

Он считает что норм девушки не должны так делать. И даже должны одеватся прилично.

Madam
#13
ОнКрасавчикМой

Нет ну а как еще есть расстояние .

А ты серьёзно?)

ОнКрасавчикМой
#14
Madam

А ты серьёзно?)

Серьёзней не куда. я его обожаю. И хотя бы мечтаю хоть 1 разок с ним поцеловаться.

Madam
#15

Ну так встретьтесь) Поболтаете, поцелуетесь, пообнимаетесь) А то пока мечтаешь, там какая-нибудь его к своим лапам приберёт))

ОнКрасавчикМой
#16

Блин и что если я ему напишу давай встретимся он что ко мне прилетит ? Если бы было так я бы давно уже это сказала. А так надо как-то ему так понравится.

Madam
#17

А вы по инету хоть общаетесь?)

ОнКрасавчикМой
#18

Вот что ему такое можно пописать в инете. Что бы он в меня влюбился ?

ОнКрасавчикМой
#19
Madam

А вы по инету хоть общаетесь?)

еще нет. Я еще не начинала. Вот и хочу начать.

Madam
#20

Разводка)

ОнКрасавчикМой
#21
Madam

Разводка)

К моему сожалению нет. Потому что я уже и спать не могу. Мучаюсь. Так о нем мечтаю.

ОнКрасавчикМой
#22

Меня пожалуй 2 вопроса интересуют .

1)Как парня в себя влюбить по инету ?

2)как парня заманить к себе в гости. если мы живем в разных странах ?

ОнКрасавчикМой
#23
Гость

Приворожи

Сомневаюсь что это действует . Вы сами то пробовали результат есть ?

Виктория
#24

влюбить по и-нету... вот как-то странно. Ничто не заменит реального общения--встречи вживую, скайп- все же не то, вы все равно оба в комфорте, без общей атмосферы.

А если пареь даже видеться не хочет-- сложная вам работа предстоит.

ОнКрасавчикМой
#25

[quote="Виктория"]

ну я в него не по инету влюбилась.

Гость
#26

Я ничего не делала, сам влюбился через полгода общения,в интернете он далеко живет,мало того я его старше Просто общалась.Даже и не флиртовала с ним.

Но ка кто проскользнула мысль у меня чтобы он в меня влюбился,так и вышло))

Только толку от этого ноль,расстояние и возраст.

ОнКрасавчикМой
#27

И что все ? Советов нет ?

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#30

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

Гость
#31
Гость

Загипнотизируй

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru

#35

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.