Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Всем привет) у меня проблема. Я влюбилась в женатого.
Мой папа работает с одним молодым человеком (М). М. 21, мне 17...и последний год я стала с ним частенько пересекаться. Он симпатичный и довольно-такихи хороший и приятный молодой человек. Без кольца на пальце. И вот последние три месяца мы стали с ним хорошо общаться. Про то, что он женат он не говорил и даже не намекал. И давал повод в него влюбиться.
И вот недавно я узнаю от папы, что М. женат и женился он недавно. Я решила узнать правда ли это. Да. Это оказалось правдой... он женат уже больше года... он жалеет, что так рано женился, мне ничего не говорил, потому что не знал как, да и нравлюсь я ему( это по его словам). Судя по тому, как он отзывается об отношениях с женой, ему на нее все равно.. и ко мне он продолжает проявлять знаки симпатии... я конечно понимаю, что мне не стоит вообще обращать на него внимания и все такое...
но я не знаю как и что делать, как заставить себя не думать о нем? И вообще, что делать и как оправиться от шока? Помогите мне пожалуйста))

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
К.
#1

Да проще простого, щас научим!

Ставишь ему ультиматум- любишь разводись!!

Он кидает жену, возможно уже беременную или с маленьким детём, сходится с тобой, и будет вам счастье!!!...бооооольшое такое счастье.....месяцев на шесть)))

Гость
#2

На жену ему все равно и на вас скоро все равно будет,не нагулялся еще...

Гость
#3

В 21 год уже год женат? Молодой, да ранний.

Автор, в 17 лет еще вся жизнь впереди, так что ищи себе другого, выбор огромен.

А если будешь цкпляться за этого, то выбор будет стремительно уменьшаться, все твои шансы пройдут стороной, так как ты их не заметишь.

Гость
#4

Ставьте ультиматум- или я или жена.

И будет вам счастье в виде его испарения через 5 минут.

Маруся
#5

Сообщение было удалено

+++ Переключися на другого,женатый не вариант.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: