Гость
Статьи
Муж флиртует

Муж флиртует

Мой общается с девушками, в основном по переписке, флиртует. Ссорились не один раз на эту тему. Обещал, что не будет. Но по истечению времени продолжал. Сам не потерпит такого от меня. Терпения больше нет. У вас была такая ситуация? Разрешили? Как? У кого не была, что бы вы сделали?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
оу
#1

ушла бы сразу. это надо пресекать моментом, а не лясы точить. как маленькая вы, ноги об себя позволяете вытирать

я
#2

Развлечение у него такое, ничего страшного если только в интернете, но если в жизни за ним такой грешок, то кобель.

Гость
#3

Пусть флиртует.Вы сколько замужем?Лет 5?Все нормально.Не лезтье куда вас не просят и всё.Меньше знаешь-крепче спишь!

Кря
#4

Флиртуйте сами, пока он не перестанет. Опять начнет- опять флиртуйте. Но это только для самоутверждения, а так... Это путь в никуда.

ЧелЛов_★ ★ ★
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ничего страшного, он же ничего такого плохого не делает, просто флирт. Даже если и делает, мужчинам можно.

_

Лина
#6

Они практически все это делают. Просто ваш муж- в открытую. Хорошо, если его не затянет глубже. Но меры надо в любом случае какие-либо предпринимать. Ему не хватает чего-то в отношениях с вами.

#7

Я бы поговорила с ним открыто запретила так делать, не послушал бы, то закатила бы огромный скандал, а потом ушла если бы после скандала не понял. То, что он флиртует с другими девушками - то это огромное унижение Вам, это та самая измена, только в голове. Ох спокойно может Вам изменить, но пока какая-то частичка совести ему мешает. Вот и не ждите, пока он в реале изменять начнет и действуйте.

Гость
#8
Rysaja

Сообщение было удалено

толку-то?вам же сказали что они все так делают. одного пошлет, другой такой же((((

Гость
#9
ЧелЛов_★ ★ ★

Сообщение было удалено

написал самый отъядлый кобелина)))

Гость
#10

вам с вами не интересно, удобно во всем и только

#11

Мой тоже флиртует, знакомится, соблазняет, даже фотами интимными обменивается! Я тоже скандалила, но он после очердной бури с намеками развода обьяснил, что он так голову разгружает после работы, хобби у него такое, да и самооценку себе так повышает, вроде как ликвидный еще)) да и пускай на сайте "пижицо"))) а то так запретишь, он в реал выйдет свои амбиции тешить! Это на совести каждого конкретного человека и сайты тут не причём...
Но он мне не запрещает общаться, мы так и познакомились на сайте, поженились, а хобби осталось)))

Форум: Отношения
Всего: 410 809 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 238 911 тем