Гость
Статьи
Муж подвозит …

Муж подвозит сотрудницу

Привет! Вчера случайно узнала, что мужу утрами звонит сотрудница. Он ее подвозит до работы. Узнала случайно, заглянув в телефон и увидя, что она звонит ему по утрам. Она говорит, что она оплачивает ему дорогу, так как в автобусе холодно. Летом у нее свадьба с женихом. он не против, что мой муж ее подвозит, так как мой муж женат и имеет ребенка. Но мой муж скрывал эти поездки, прятад телефон. Я устроила всем кузькину мать.

GIF
Ая
43 ответа
Последний — Перейти
Алевтина
#1

Ну и дура)

Papa_roach@mail.ru
#2

Запретите ему такое делать!!! Он бы не позволил что бы это было у вас такое. Мужчины однолюбы и не хотят делиться своим,так и вы не позволяйте

гость
#3

И чё?

Гость
#4

ну теперь он ей точно впендюрит....

#5

А что рыться в телефоне мужа это норма? Уже много раз здесь это встречала

Гость
#6

Я пофигистка, наверное не запрещала бы подвозить.

Гость
#7

Любые не рабочие отношения между м и ж недопустимы. Это как совместный досуг. Он с ней проводит времени больше, чем с женой и она так же. Вот так ездят, ездят, а потом находятся общие интересы..и спутница такая красивая и не зудит как жена..а он такой добрый и заботливый, а жених/муж даже не спросит как дела. И так далее, по накатанной. Либо это будет обоюдно, либо пойдет с одной стороны. Так зачем это провоцировать? Не бывает никогда ровных отношений между противоположными полами, тем более вот в такой вот ситуации.

#8

Сообщите, что Вас давно зовет в фитнес-клуб коллега или однокурсник (вместе плавать и в тренажерный зал). Раньше Вы отказывались, т.к. неприлично замужней женщине шастать с чужими мужиками, но теперь с удовольствием пойдете.

Bitter Sweetness
#9
Гость

Сообщение было удалено

а я фаталистка, и так же не запрещала бы)))

а вот мать моей кумы, запретила своему зятю подвозить разведенную соседку, говорит "не чего с молодыми бабами ему кататься")) и я думаю она права, молодая дама рядом в авто может быть большим соблазном

Гость
#10

Уже далеко не первая такая тема! Ну не верю я, что за подвоз коллеги берут деньги.

Либо девушка наглая и ему неудобно отказать, либо инициатива от него, она ему нравится

Фиона Гуд
#11

а ск-ко она дает,просто интересно.И он берет 18 рублей как за маршрутку? а ск-ко их там еще едет?

Гостячка
#12

была уже эта разводка

Бело_снежка
#13

Тюю.... я бы не скандалила, а тоже бы соседа или еще кого-то симпатичного стала бы подвозить и посмотрела бы на реакцию мужа)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Ая

Сообщение было удалено

Просто джентельмен.

К тому же у этой сотрудницы свадьба летом, надо же ей немного пред свадьбой ну как это пофлиртовать (и все такое) с чужими мужьями, потренироваться.

_

пани Бася
#15

[quote="Ая"Я устроила всем кузькину мать.[/quote]

5+

пани Бася
#16

хорошее дело никто скрывать от жены не станет. Раз муж скрывал подвоз тетки - значит чует кошка чью мясу съела))

пани Бася
#17

автор, а че, прям сртруднице тоже досталось? расскажите.

Гостья
#18

Су. ка эта баба. Многим холодно в автобусе, вот и вам в свое время тоже, но ведь в голову не пришло припрячь женатого мужика с работы для извоза. А вот таким бабам приходит.

Лже-блондинка
#19

Правильно, что устроили кузькину мать. Не может быть никакого "подвести по-дружески", тем более, что постоянно одну и ту же тетку.

Пример из личной жизни: я не водила тогда машину. Мой хороший знакомый, который мне в папы-дедушки годится, одно время меня подвозил.. то компьютер отвезти, то то, то другое. Он был женат, предпенсионный период, но работал (преподавал в универе, было достаточно свободного времени).

Ну я и пользовалась его услугами. Мой сестра его даже называла "дедушка по вызову"... то есть, когда мне нужна была машина, он меня подвозил. По ходу - всякие разговоры на всевозможные отвлеченные темы. Ничего бестактного я с его стороны не видела, пока не познакомилась с одим мч, о чем я сразу дедушке и рассказала, как бы поделилась. Он тут и рассекретился... оказывается, там в его старческой голове мыслишки всякие были.. вдруг аж чуть не в любви признался, сцену устроил. Хотя что я вру. Именно и признался в чувствах.

Делайте вывод. Даже там, где как бы не подкопаешься , всегда таится задняя мысль.

Но я тоже хороша... использовала дедушку направо и налево с этими подвозками.

гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Согласно с каждым словом вашим.+1000000 однако замечу, что много развелось нахальных дамочек, которые так умеют организовать свои поездки "на коллегах"что диву даешься.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Дак может тогда стоит не быть зудящей женой? Вам можно eбaть мужу мозги и ездить на нем как вам нравится, значит ему можно вам изменить

Гость
#22

Мена тоже подвозит сослуживец Кроме меня еще двоих. Ничего ТАКОГО себе не позволяем. Хотя все общаемся тесно. Сильно вы не переживайте ...от хорошей и доброй жены муж не уйдет , даже если и гульнет разок)))

besish.me - а что бесит Вас?
#23
Ая

Сообщение было удалено

мы не знаем вашего мужа. тут 2 варианта

1. он просто её подвозит, чтобы было веселее ехать + подработать по пути на работу, не говорит потому что боится вашей небесной кары =)

2. она ему нравится и ничего она не оплачивает)

Гость
#24

Меня тоже подвозит коллега. Только жену он сразу предупредил, чтобы не нарваться на скандал. Подвозит не совсем до дома, только туда где ему удобно, всю дорогу может про детей рассказывать. 10 лет вместе работаем, ни разу даже намека ни на что не было.

кукуруза
#25

ну не знаю, не знаю... звучит все это так миило. "просто подвожу", "просто холодно в маршрутке"... однако раз скрывает, то там все не просто так... Автор а вы работаете? Может пару раз напроситься вместе с ними: ну там в консультацию частную в тот же район города, или на распродажу ну и т.д. Посмотрите на неё.. на ситуацию. Если ей неловко будет, то 100% что-то там не то...

Мира
#26

С одной стороны я могу понять коллегу) Если работаем вместе и сотрудник недалеко живет то чеб ему меня не прихватывать с собой на работу). Но также я прекрасно понимаю жену т.е. вас. Я бы на вашем месте тоже бы разборку устроила.

Белая Снежинка
#27

Ой, бедняга, мерзнет она! а вы не говорили мужу как такие "подвезения" выглядят со стороны?вся их работа наверное думает что они спят - это раз, думают что у него жена дура- не знает о романе, это два, и как вам там теперь на корпоративе показаться и так мило улыбаться всем, потому что фиг теперь докажешь что измены не было?!своя репутация его не волнует, а ваша похоже тем более... интересно а если их увидят ваши подруги, знакомые, общие друзья, родители????

Белая Снежинка
#28
Милуоки

Сообщение было удалено

ну и не ройся, они так могут делать что хотят, а мы не можем даже поинтересоваться. А так вот залезешь в телефон и узнаешь что у него уже дети на стороне есть, понравится тебе?

Белая Снежинка
#29

Вечером скажите мужу что сумки из магазина сосед помог принести, нет не много не так: "знаешь дорогой, Вася из 15 квартиры такой милый, сегодня СНОВА помог сумки домой донести, за что я его чаем напоила".

Гость
#30

Какая глупость! Меня до работы тоже коллега подвозит уже не первый год. Дальше привет-как дела разговоры никогда не заходили, я тупо сплю. На работе сидим в разных отделах, все счастливо женаты, и в голову не приходило, что это какой-то криминал!!!!!!

Гость
#31
besish.me - а что бесит Вас?

Сообщение было удалено

у меня 2й вариант был)) он ко мне постоянно подкатывал, говорил,что прям влюбился,и такого никогда не было. но у меня принцип- с женатыми никаких отношений, он это знал,но все равно заезжал за мной по пути... ну а что, мне до работы на 2х транспортах ехать и потом еще почти км пешком идти..а тут человек предлагает , и от денег отказывается.

несколько раз он с женой заезжал. поздоровались да и все. мне-то что, я с ним просто в приятельских отношениях. но это чисто мой принцип.

но я бы была против, если бы я была на месте жены

Томат
#32

А расскажите поподробнее про кузькину мать! Так люблю торжество правосудия!:))

Бывает
#33

Домовёнок Нафаня

Сообщите, что Вас давно зовет в фитнес-клуб коллега или однокурсник (вместе плавать и в тренажерный зал). Раньше Вы отказывались, т.к. неприлично замужней женщине шастать с чужими мужиками, но теперь с удовольствием пойдете.

+1000

И не просто сообщите - а именно и пойдите! Причем, с коллегой или однокурсником. Ради такого случая можно и абонементик за него оплатить - уж я бы нашла "партнера" для мероприятия. еще на танцы хорошо. Какие-нибудь латиноамериканские. И потом мужа на показ пригласить. Пусть порадуется, чувак!

Хуан
#34

Мужик никогда не посадит бабу в свою машину, если она ему не нравится, ну кроме таксистов ;)

Ая
#35

Я высказала ей по телефону, чтобы оставила наглость кататься с чужим мужем.

Гость
#36
Ая

Сообщение было удалено

Автор дура! если такая ревнивая,то бедный муж

Гость
#37

лучше позвони ее парню и скажи что твой муж положил глаз на его подругу .

Простая такая
#38

Меня тоже иногда подвозит коллега, когда муж не может и на улице очень холодно или ливень. Ничего страшного, и по утрам я звоню ему тоже, чтобы договорится, подвезет сегодня или нет. Мой муж его знает, он у меня вообще неревнивый, а тут еще и его знакомый, проблем никаких. Как-то спросила у этого коллеги, а его жена не ревнует ко мне, он говорит, что она у него адекватная.

У нас просто на работе есть еще один сотрудник, с которым мы иногда после работы то в кафешку, то в боулинг можем забуриться. Так вот его жена - это неадекват. она и блокирует ему на тел номера друзей, номеров девушек вообще нет в его тел, все под псевдонимами, она все все равно заблокирует, никогда ему не дозвонишься.

Когда-то отмечали корпоратив новогодний, так мы с мужем его домой собирались отправить (он немножко перепил) , а он не говорит адрес с пьяну, прям агент какой-то), я звоню по его номерам в тел, первым делом жене, естественно. Так она мой голос в его тел услышала, столько ф всего выслушала, куда меня только не послали. я ей объясняю, что мужа надо ее отправить домой, а она посылает меня и его. мой муж звонит - она орет , что у нас там групповуха. вообщем, до родителей звоним - не отвечают, потом дозвонились до какого-то друга, он адрес родителей его сказал, мой муж отвез на такси.

Гость
#39

я когда только на работу устроилась, один коллега (женатый, старше меня на 12 лет) предложил меня довести до дома. потом постоянно начал довозить. вот так у нас все и закрутилось. уже полгода встречаемся.

Ника
#40
Гость

я когда только на работу устроилась, один коллега (женатый, старше меня на 12 лет) предложил меня довести до дома. потом постоянно начал довозить. вот так у нас все и закрутилось. уже полгода встречаемся.

Ника
#41

Вот ты СУКА! Еще полгода и ...посмотрим на ваш непродолжительный роман.А чью-то судьбу сломала, ДРЯНЬ! Но , один раз предавший, сделает это снова и не факт, что не с женой...Дай, Бог, тебе страдать так же , как страдает та несчастная...Аминь!

Гость
#42
Тая

А что рыться в телефоне мужа это норма? Уже много раз здесь это встречала

Да это норма! За мужиками вообще глаз да глаз нужен! Любая баба будет против посягательств на любимого! Определяющее слово-Любимый! Если мужик не любимый, то и *** за него трястись! Сразу пошёл ***!

Гость
#43
Простая такая

Меня тоже иногда подвозит коллега, когда муж не может и на улице очень холодно или ливень. Ничего страшного, и по утрам я звоню ему тоже, чтобы договорится, подвезет сегодня или нет. Мой муж его знает, он у меня вообще неревнивый, а тут еще и его знакомый, проблем никаких. Как-то спросила у этого коллеги, а его жена не ревнует ко мне, он говорит, что она у него адекватная. У нас просто на работе есть еще один сотрудник, с которым мы иногда после работы то в кафешку, то в боулинг можем забуриться. Так вот его жена - это неадекват. она и блокирует ему на тел номера друзей, номеров девушек вообще нет в его тел, все под псевдонимами, она все все равно заблокирует, никогда ему не дозвонишься. Когда-то отмечали корпоратив новогодний, так мы с мужем его домой собирались отправить (он немножко перепил) , а он не говорит адрес с пьяну, прям агент какой-то), я звоню по его номерам в тел, первым делом жене, естественно. Так она мой голос в его тел услышала, столько ф всего выслушала, куда меня только не послали. я ей объясняю, что мужа надо ее отправить домой, а она посылает меня и его. мой муж звонит - она орет , что у нас там групповуха. вообщем, до родителей звоним - не отвечают, потом дозвонились до какого-то друга, он адрес родителей его сказал, мой муж отвез на такси.

Ну ты тоже дура, додумалась же сама жене позвонить! Интересно как бы ты сама отреагировала😆Хоть бы мужиков попросила позвонить!

Форум: Отношения
Всего: 406 444 темы
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 236 801 тема