Гость
Статьи
Как безболезненно …

Как безболезненно бросить парня???

Девочки,я хочу попросить совета.Я встречаюсь с парнем 5 месяцев.Изначально у меня были очень сильные чувства(сейчас понимаю,что это были просто эмоции)Потом все как-то начало сходить на нет.И в это время мне начал писать мой бывший одноклассник.Он работает и живет в другом городе.Очень далеко от нашего.Мы общаемся на протяжении месяца,он в полной уверенности,что у меня никого нет.Но я так и не могу расстаться с парнем.Я вижу,что он мучается и переживает.Я две недели уже избегаю встреч,так как общаюсь в скайпе с одноклассником.И на след. выходных мы с ним собираемся поехать погулять в один красивый город.Я знаю,что должна бросить парня,но у него через 5 дней ДР, и я хочу делать ему такой подарок( в общем, меня мучает совесть. я всегда бросаю парней первая и вижу как они переживают( как его бросить и не обидеть?

GIF
Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
А я томат, cуки!!!
#1

Скажите, что хотите за него замуж.

Гость
#2

Правду скажите

Гость
#3

И скажите что беременна и жить будете у него и ненавидете его мать. И не забудьте добавить что домашнюю работу вы будете делать 50/50. Одну неделю готовите вы, другую он.

Планета
#4

Скажи,давай сделаем перерыв в отношениях:-)

Б-ка
#5

Сделайте это прямым текстом, с достоинством и с уважением. Если он поймет, что эмоции прошли, но человечность осталась, - Вам большой плюс. И не только в его глазах. Нормальные мужчины чувствуют, ценят и уважают Женщин, которые понимают и уважают мужчин как класс.

#6

Странные женщины существа )

А не задавались вопросом, почему, когда вы вместе учились он не писал? И с чего взяли, что ему нужно что-то кроме траха? )

Гость
#7

Скажите ему честно, в лицо, что не хотите его обманывать, потому что уважаете и хорошо относитесь, но влюбленность угасла, и вы поняли, что вы - не пара, и вам лучше порознь.

Гость
#8
А я томат, cуки!!!

Сообщение было удалено

А если он согласится? ) Ответить ему в его счастливое лицо..

- Но я не это имела ввиду. Я хотела сказать.. давай расстанемся друзьями.

Гость
#9

"Как безболезненно отрезать ногу бензопилой?

Никак, автор. В любом случае будет больно. Что бы не мучать парня ещё больше скажите ему всё как есть.

Гость
#10

Да и с одноклассником будет также. Эмоции пройдут и новые поиски на новые впечатления. В погоне за лучшим, люди перестали ценнить то что имеют, они уже не могут остановить этот процесс.

Гость
#11

Как шлю---ха поступаешь...если любишь то останься с ним а не ищи замну!

Гость
#12

объясни, что больше ты не можешь быть с ним так как перестала что-либо чувствовать к нему (поцелуй на прощание и скажи прости, но больше я не могу быть с тобой)

Форум: Отношения
Всего: 405 225 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 236 218 тем