Гость
Статьи
Как накопить на …

Как накопить на первоначальный взнос по ипотеке если маленькая зарплата?

Как накопить на первоначальный взнос по ипотеке при маленькой зп, я получаю 30 тысяч, за сьем квартиры отдаю 15 тысяч, остальные 15 уходят на продукты, косметику, интернет. Откладывать получается …

GIF
Маша
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51

Не знаю, почему вам не выдают кредит при ипотеке. Была в разных банках, все уговаривали взять ипотеку, говорю, нет первоначального взноса, они мне ответили, что это не проблема, в этом же банке одобрим вам еще и кредит. И это при том, что у меня еще 2 кредита, один автокредит на 850 т.р., другой потреб на 800 т. Эта информация для банков не скрывалась. И при чем я одна, без детей не в браке и мне 27 лет. Но я очень восстребованный специалист и в собственности уже квартира и 2 машины без кредитов.И без проблем банки выдают, им бы лишь подзаработать на процентах.

Гость
#52
kusyamkina

Сообщение было удалено

брать то конечно можно, только кто ж даст.

Гость
#53
Маша

Сообщение было удалено

А с окладом 5200 как? Не сажать ли в тюрьму президента и чиновников за такую зарплату...

sergey revin
#54

Мы можем предложить Вам любой вид кредита вам нужно по ставке 5%. Мы предлагаем сумму кредита от $ 2000 долларов США до 10 миллионов долларов США без залога сроком на 1-20 лет. Если вы заинтересованы в кредит любезно напишите нам по адресу sergeyrevinloanfirm1@gmail.com

Гость
#55

Я могу Вам помочь оформить ипотеку, подберу оптимальные условия для получения положительного решения. Если Вам интересно пишите на почту sophia372@mail.ru

Машенька
#57

В ипотеку вообще лезть не стоит, кабала на всю жизнь, причём всю жизнь ещё себя ограничивать,чтобы иметь возможность выплачивать неземные проценты . Лучше рассрочка,тем более сейчас появилась стройкасса с заманчивыми условиями, это типа касса взаимопомощи. Мы с мужем решили так покупать квартиру, там ставка всего 1,3% годовых, выплаты равносильны плате за съёмное жильё, чем не вариант?

Кристина
#58
Гость

Сообщение было удалено

у меня с первоначальным взносом 40000 выходит

Кристина
#59
Машенька

Сообщение было удалено

это смотря на сколько лет ипотеку берешь, у меня 6,5 лет. а без ипотеки не представляю как накопить на жилье целиком, дай Бог если к пенсии накопишь

Кристина
#60
гостья

Сообщение было удалено

значит у вас доход позволяет платить ипотеку, вот и предлагает банк

Гость
#61
Лада

Сообщение было удалено

ПОПОЛАМ! а не напополам

Оксана
#62

У нас в городе оклады 6000р ипотеку могут дать 500000р и первоначальный взнос нужен 25%( которого нет() оплачиваем съемную квартиру 7000р квартиры стоят от 1500000. Как жить?! "Доступное жильё" называется...

Гость
#63

Спокойно взял ипотеку в 25 лет, без первоначального взноса, брал один, официальная зп 12 тысяч

Алена
#63
Гость

Спокойно взял ипотеку в 25 лет, без первоначального взноса, брал один, официальная зп 12 тысяч

назовите банк, пожалуйста,и еще скажите, не являеетесь и Вы сотрудником РЖД, бюджетных или гос.учреждений? Ибо если так, то у Вас куча льгот и не по адресу. Для обычных работников коммерческих организаций, несемейных, без детей, не существует льгот.

Гость
#64
Маша

Нет

Да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: