Гость
Статьи
Зачем вы девушки …

Зачем вы девушки красивых любите?

Живем вместе 3 года. В браке год. Красавчик. Куда не пойду, девки огладываются. Сама симпатичная, но не модель. Таких, как я, много. Везде вижу презрительные взгляды со стороны женщин (даже официанток!!!), что я , мол, мешаю, ему заказ сделать! И так везде. Надоело чувствовать себя его придатком. Так вот, девушки-женщины, зачем вы ищете себе красавцев?? Чтобы также страдать??? Чем вас не устраивают обычные парни??

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие красавцы?с ними каши не сваришь.деньги главное!и надежность.дайте денег и все пучком.

АнтилопаГну
#2

нафиг они нужны красавцы эти. Я вот красивее мужа и верчу им как хочу

Лена
#3

Я раньше страдала, любила красавцев-подонков, а обычные не нравятся. Сама красивая.

Гость
#4

Я предпочитаю симпатичных.

Подиумные красавцы не привлекают - во-первых, есть в них что-то женское из-за совершенства черт лица, а во-вторых - чужим будет такой мужчина, а не моим.

Катя
#5

Мой мч красавець - высокий, накаченный, красивый - чисто внешне мечта)) По-крайней мере моя)) Сама же я маленькая, толстенькая. Ревную жутко, а что поделаешь... Сама виновата, не надо было влюбляться в него))

Гость
#6
Катя

Мой мч красавець - высокий, накаченный, красивый - чисто внешне мечта)) По-крайней мере моя)) Сама же я маленькая, толстенькая. Ревную жутко, а что поделаешь... Сама виновата, не надо было влюбляться в него))

Вот зачем вам это нужно? ЧТобы страдать всю жизнь? Я за эти три года превратилась в нервную истеричку! При этом кругом полно хороших парней, пусть без яркой внешности, но зато надежных и хороших

Гость
#7
Лена

Я раньше страдала, любила красавцев-подонков, а обычные не нравятся. Сама красивая.

А теперь что? Перестали страдать?

123
#8

У меня красавец,и надёжный,верный.Да,оглядываются за ним,но и за мной тоже ведь)

Гость
#9
123

У меня красавец,и надёжный,верный.Да,оглядываются за ним,но и за мной тоже ведь)

неужели так бывает?

Гость
#10

Пошла nah.ФАШИСТКА и ЗАВИСТНИЦА!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем