Гость
Статьи
Знакомый в сауне …

Знакомый в сауне сказал, что с лишним весом мне лучше

До этого я весила 52 кг. Набрала лишние 10 кг, соответственно и целлюлит появился, и тут такой сомнительный комплимент. Врет? Или такое перевоплощение действительно некоторым нравится?

GIF
Ассия
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, я грубо скажу, это мое сугубо личное мнение, но считаю, что дамы с явным лишним весом и целлюлитом могут нравится, в сексуальном плане, только мужчинам, склонным к различного рода извращениям

#2
Ассия

Сообщение было удалено

Некоторым действительно нравится. У всех разный тип лица и фигуры. Когда худею мне тоже все говорят что мне не идет

Херуччо
#3
кошкина мать

Сообщение было удалено

это если целлюлит лишний, а если обычный, то все ок

Гость
#4

это был комплимент из разряда... лучше бы так оставалась, так хоть привычнее

Kuku
#5
кошкина мать

Сообщение было удалено

а кто тебе сказал, что извращение возбуждаться от полных, а не наоборот? Индустрия моды с рекламой? Бедный твой промытый мозг.

Херуччо
#6
Kuku

Сообщение было удалено

ну в каком-то смысле да) чисто биологически полнота (не чрезмерная) скорее указывает на возможность выносить здоровое потомство, чем худоба

#7
Kuku

Сообщение было удалено

здоровое стройное подтянутое тело должно быть у женщины, которая себя любит и уважает, греметь костями крайность, такая же, как бесформенные жирные ляхи.а ты, успокойся и вместо того, чтобы на людей нападать, запишись в зал или в бассейн. а кто тебе сказал, что извращение возбуждаться от полных, а не наоборот? Индустрия моды с рекламой? Бедный твой промытый мозг.

Гость
#8

А он видел вас в сауне уже с лишним весом и целлюлитом? Просто многие говорят, что любят девушек в весе ну а когда дело доходит до раздеваний, то сами понимаете...хотят постройнее! Конечно есть исключения, когда девушка в весе при этом спорт, красивая большая попа, грудь и пресс! Таких все любят!

#9
Херуччо

Сообщение было удалено

Я не говорю про худобу. Вмеру должно быть все, спортивное подтянутое тело, еще более явный показатель возможности выносить здоровое потомство.

ну в каком-то смысле да) чисто биологически полнота (не чрезмерная) скорее указывает на возможность выносить здоровое потомство, чем худоба

Херуччо
#10
кошкина мать

Сообщение было удалено

спорт - это уже от цивилизации) мы сейчас скорее о первобытности

Ассия
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да, видел в купальнике в сауне, мы семьями (я с мужем была) были там компанией. Попа у меня выпуклая и практически каждый МЧ, что был в моей сексуальной жизни, тащился от моей попы. Рост у меня 164, так что набранные 10 кг (сейчас 62 кг) особи лишним весом не считается. Но беда - живот приходится немного втягивать. зато тгрудью теперь горжусь. Короче, я себе "в теле" больше нравлюсь, а вот с целлюлитом (незначительным) борюсь.

#12
Херуччо

Сообщение было удалено

?Таис Афинскую? не читали? Конечно, не первобытность, об античных временах повествуется, так вот там очень хорошо описывается женское тело, с точки зрения выгоды для репродуктивности. Так вот, там говорится, дословно не вспомню, что издавна крепкие мускулистые ноги, упругие бедра и крепкий живот, говорят о том, что женщина такая идеальная мать с биологической точки зрения.

спорт - это уже от цивилизации) мы сейчас скорее о первобытности

Kuku
#13
кошкина мать

Сообщение было удалено

С каких пор ты решаешь что должно быть у половины населения земного шара?

Kuku
#14
кошкина мать

Сообщение было удалено

Именно поэтому у многодетных матерей суперподтянутые тела у всех. Иначе бы неспособны были... Логики - 0

Kuku
#15
кошкина мать

Сообщение было удалено

спорт - это уже от цивилизации) мы сейчас скорее о первобытности

Эээ биологическая точка зрения в античности? Вы бы лучше учебники почитали про репродуктивность.

#16
Kuku

Сообщение было удалено

Да успокойся ты уже,ты почему так ограничено мыслишь? Я что сказала, что полные повально бесплодны? Ну есть у тебя лишний вес, устраивает тебя всё, ешь дальше свои пирожные и сиди на попе. Я высказала свое мнение,тебя это задевает, так делай выводы и отцепись от меня

Именно поэтому у многодетных матерей суперподтянутые тела у всех. Иначе бы неспособны были... Логики - 0

Гость
#17
кошкина мать

Сообщение было удалено

Ну да. А во времена Рубенса целлюлитные дамы с формами нравились всем. Что, все были извращенцами? )))

Автор, бывают женщины, которых полнота реально красит. Да и потом, есть мужчины, которым нравятся женщины в теле.

У меня перед глазами был живой пример. Женщина поправилась, морщины на лице разгладились от этого, и она стала выглядеть на 10 лет моложе. А потом сбросила набранные килограммы и снова в морщинах.

Гость
#18

в сауне скажут все, что ты хочешь услышать.... ли бы тебе вдуть.

#19
Kuku

Сообщение было удалено

Да биологическая точка зрения в античности. Объясни мне, умница, что здесь не так? Если не хватает сообразительности, допетрить, что имеется ввиду, лучше не позорься.

спорт - это уже от цивилизации) мы сейчас скорее о первобытности

Эээ биологическая точка зрения в античности? Вы бы лучше учебники почитали про репродуктивность.

Гость
#20
кошкина мать

Сообщение было удалено

Извращенцы те мужчины, кому нравится тело женщины без намёков на женщин. Латентные педики любят анорексичек. Он иногда к девочке пристраивается, иногда к мальчику. Разницы-то нет.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Слава Богу, эти времена прошли.

Ну да. А во времена Рубенса целлюлитные дамы с формами нравились всем. Что, все были извращенцами? )))

Автор, бывают женщины, которых полнота реально красит. Да и потом, есть мужчины, которым нравятся женщины в теле.

У меня перед глазами был живой пример. Женщина поправилась, морщины на лице разгладились от этого, и она стала выглядеть на 10 лет моложе. А потом сбросила набранные килограммы и снова в морщинах.

Ассия
#22
Гость

Сообщение было удалено

Какое вдуть? я с мужем была, читай ниже мои комменты.

#23
Гость

Сообщение было удалено

читайте выше, прежде чем высказывать под моим постом свое авторитетное мнение

Извращенцы те мужчины, кому нравится тело женщины без намёков на женщин. Латентные педики любят анорексичек. Он иногда к девочке пристраивается, иногда к мальчику. Разницы-то нет.

Йойо
#24

Многим идёт быть пухляшей. Мне вот некоторые нравятся,смотреть. Я девушка:)

Гость
#25

главное ,чтоб руки в обхвате не были такими же как здоровенные ляхи

тяжёлые руки и здоровенные ляхи-это ужОс !

Ассия
#26

С чего вы взяли,что я толстая? 62 кг при росте 164 - это толстая?! Руки как руки, ляхи как ляхи...

Херуччо
#27
кошкина мать

Сообщение было удалено

однако ж сам факт того, что они были, уже опровергает Ваши слова об "извращении") или они там все поголовно извращенцами были, по-Вашему?)

фрея
#28

Одежда лучше смотрится на худых, это факт. А в голом виде радуют глаз формы, Наверное, золотая середина - идеал.

#29
Херуччо

Сообщение было удалено

это мое личное мнение, повторюсь, да, были извращенцами. Но я, все таки, в своем высказывании больше ориентировалась на современные каноны красоты

однако ж сам факт того, что они были, уже опровергает Ваши слова об "извращении") или они там все поголовно извращенцами были, по-Вашему?)

фрея
#30
Ассия

Сообщение было удалено

Я при таком же росте/весе была пухлой, правда, была и красивая грудь-тройка, но лицо было аж заплывшее (глаза у меня маленькие). В 48-50 кг смотрюсь гораздо лучше, более пропорционально и даже оптически выше ростом. Но у меня щиколодки и запястья всегда были очень тонкими, поэтому как-то комично смотрелись полные бедра при тонких голенях, как куриные ножки..

кола
#31
Ассия

Сообщение было удалено

А сколько вам лет?

Ассия
#32
кола

Сообщение было удалено

Мне 39.

Гость
#33

Гвидо Рени - spokusa.com.ua/images/news/843/3214.jpg

Корнелис де Вос - spokusa.com.ua/images/news/843/3216.jpg

Адольф Вильям Бугро - spokusa.com.ua/images/news/843/3215.jpg

Хендрик ван ден Брук - spokusa.com.ua/images/news/843/3208.jpg

Тициан Вечелли - spokusa.com.ua/images/post/843.jpg

Джорджоне - spokusa.com.ua/images/news/843/3218.jpg

greekroman.ru/img/gallery/venus114.jpg

Сандро Боттичелли - spokusa.com.ua/images/news/843/3217.jpg

Жан Огюст Доминик Энгр - greekroman.ru/img/gallery/venus29.jpg

Питер Пауль Рубенc - greekroman.ru/img/gallery/venus40.jpg

greekroman.ru/img/gallery/venus67.jpg

Франсуа Буше - greekroman.ru/img/gallery/venus57.jpg

Джовани Пальма - greekroman.ru/img/gallery/venus99.jpg

Александр Кабанель - greekroman.ru/img/gallery/venus108.jpg

Картины с изображением Венеры величайших художников с мировым именем. По логике вумана - все были 100% извращенцами))) А как по мне, примерно так и выглядит идеальная женщина. Так что того парня я прекрасно понимаю.

#34
Гость

Сообщение было удалено

вы оправдываете свою лень и обжорство.

Ассия
#35

Моя фигура сейчас вот такая: http://spokusa.com.ua/images/news/843/3215.jpg

Ассия
#36

У меня не лень и обжорство, а набранные килограммы на антидепрессантах(((

Гость
#37

Ничего я не оправдываю, может и ленивый немного, и поесть люблю, но точно не обжираюсь. Я всего лишь высказал свою точку зрения.

Ассия
#38

Всю жизнь была скелетом, одежда висела, бюстгальтеров с поролоном и пуш-апом не было... А сечас не гремлю костьми, себя очень комфортно чувствую.

Гость
#39
Ассия

Сообщение было удалено

Классная фигура, не удивительно, что вам сделали комплимент.

Ассия
#40
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо...

Ассия
#41
Гость

Сообщение было удалено

Ну разве что в бедрах немножко шире.

I am the happiest in the world
#42

Нормальная женская фигура, на мой взгляд.

Ассия
#43
I am the happiest in the world

Сообщение было удалено

Вот только с гардеробом беда - приходится менять)

кола
#44
Ассия

Сообщение было удалено

Отличный вес. Серьезно.

Kuku
#45
кошкина мать

Сообщение было удалено

Эээ биологическая точка зрения в античности? Вы бы лучше учебники почитали про репродуктивность.

Будь добра, приведи здесь примеры биологических научных исследований античности....

Kuku
#46
кошкина мать

Сообщение было удалено

Именно поэтому у многодетных матерей суперподтянутые тела у всех. Иначе бы неспособны были... Логики - 0

Мой лишний вес - плод твоего воображения, а твои умственные способности - налицо.

Kuku
#47
кошкина мать

Сообщение было удалено

Она показывает тебе то, что твои каноны красоты - это не последняя инстанция в мире.

КЕЙТ
#48

62 кг вполне допуская что смотрится лучше чем 52... 52 тощая и идет только школьницам. 62 - если фигура гармоничная развитые грудь и бедра, целлюлит он так и сяк есть. скорее всего ваш знакомый не соврал)

унылая соискательница
#49

Странно, что никто не высказал такую точку зрения, что у автор грудь стала больше! Вот он и сказал, что так лучше)

Гость
#50

мне лично не нравятся девушки со спичечными ногами,без попы,скелеты.Две доски сложены,ма///н//да вложена