Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

История такова ... С 17 лет встречалась с парнем на 3 года старше меня. Любви великой никогда к нему не было , взял напором , и решила что пусть будет ! Так и прожили вместе 2 года , встречались 4 в общей сложности . Человек любил меня, как мне кажется безумно , прощал мне все... Все мои закидоны и истерики и вечное недовольство жизнью ... С каждым месяцем отношения портились , мы ходили к психологу , но толку не было. Я всегда была активной девочкой , а он любил посидеть дома , поиграть в компьютер и починить что- нибудь . Идеальный муж ...и самое ужасное в этом во всем то... Что я не хотела его как мужчину.. Прям тошнило.. С чем это связанно я не понимаю до сих пор.... Спустя четыре года отношений , я встречаю парня на год старше меня.типаж : бэдбой! И все .... Крыша поехала , через 5 дней я выгнала из дома своего мч и начались другие отношения.он сразу сказал, что ему ничего не надо , ни отношений , ни семьи , он молодой и хочет гулять ! Я была согласна на все , лишь бы он был рядом! С ним сумасшедший секс.. Но как муж я понимаю , что он ноль....мягко говоря он меня использует . Не работает, еле учиться , постоянные переписки с девушками, и не уважение ко мне...Бывший мч нашел себе девушку, я устала и не понимаю чего я хочу.с нынешним жизни никакой, но я боюсь его, боюсь общественного мнения и боюсь уйти от него. К бывшему я не знаю стоит ли возвращаться, ведь есть вероятность , что я опять махну хвостом и уйду.я знаю что я избалованная , неизвестно чего хочу, но эти факты не решают моей проблемы. Помогите мне пожалуйста.Лера 22 года

GIF
Лера
10 ответов
Последний — Перейти
астарта
#1

[quote="Лера"]История такова ... С 17 лет встречалась с парнем на 3 года старше меня. Любви великой никогда к нему не было , взял напором , и решила что пусть будет ! Так и прожили вместе 2 года , встречались 4 в общей сложности . Человек любил меня, как мне кажется безумно , прощал мне все... Все мои закидоны и истерики и вечное недовольство жизнью ... С каждым месяцем отношения портились , мы ходили к психологу , но толку не было. Я всегда была активной девочкой , а он любил посидеть дома , поиграть в компьютер и починить что- нибудь . Идеальный муж ...и самое ужасное в этом во всем то... Что я не хотела его как мужчину.. Прям тошнило.. С чем это связанно я не понимаю до сих пор.... Спустя четыре года отношений , я встречаю парня на год старше меня.типаж : бэдбой! И все .... Крыша поехала , через 5 дней я выгнала из дома своего мч и начались другие отношения.он сразу сказал, что ему ничего не надо , ни отношений , ни семьи , он молодой и хочет гулять ! Я была согласна на все , лишь бы он был рядом! С ним сумасшедший секс.. Но как муж я понимаю , что он ноль....мягко говоря он меня использует . Не работает, еле учиться , постоянные переписки с девушками, и не уважение ко мне...Бывший мч нашел себе девушку, я устала и не понимаю чего я хочу.с нынешним жизни никакой, но я боюсь его, боюсь общественного мнения и боюсь уйти от него. К бывшему я не знаю стоит ли возвращаться, ведь есть вероятность , что я опять махну хвостом и уйду.я знаю что я избалованная , неизвестно чего хочу, но эти факты не решают моей проблемы. Помогите мне пожалуйста.Лера 22 года[/quote

то что выгнала первого парня - молодец. у самой такая же проблема с парням, а решиться на какие либо действия не могу(( мне кажется, что держаться за нынешнии отношения не стоит, надо любить себя в первую очередь:-)

эта бабушка любит твои аладушки
#2

не лезь к бывшему нечег по *** скакать

Гость
#3

Приглядись к девочкам)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

лучше тогда вибратор)

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

лучше тогда вибратор)

Не тут на вумане такие конфетки есть- и стервозные, и нежные, и роковые....бери не хочу!

Гость
#6

А бывший то примет?? А то ты возвращаться собралась, а он то по тексту уже с другой.

Лера
#7

6. Примет

Гость
#8

а зачем вам к бывшему?....

выгоняйте и этого! ищите нормального!!!!

Маруся
#9

Лера, бросайте обоих!! И побудьте какое-то время одна, не кидайтесь сразу в новые отношения, разберитесь с собой для начала, что Вам важно в жизни, чего хотите от нее. Когда желания свои сформулируете и конкретизтруете, то и любовь придет подстать.

И пожалейте бывшего, хотя бы из уважения как к любящему вас человеку, не возврпщайтесь к нему, не нужно его мучать больше.

Лера
#10
Маруся

Сообщение было удалено

Спасибо... Я думаю вы правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: