Гость
Статьи
Он называет ее также, …

Он называет ее также, как раньше меня

Рассталась с парнем, он завел себе новую девушку. И от друзей я узнала что он зовет ее так же как и меня - малютка моя. Мне стало обидно, означает ли это что я никогда не была ему дорога. если он называет другую также как в самые счастливые наши моменты называл меня?

GIF
Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Боится ошибиться.У моего также,стал свою крокодилицу звать "маленькой"((( сyka

св
#2

Господи какие же глупые бабы есть!! Автор какая разница как он ее называет! Главное что он тебя не любит! он с ней

не Автор
#3

У кого все любимки, у кого - зайки, малышки... дальше по списку

Гость
#4

Двести восемь польских строчек дарит Сержу переводчик

Гость
#5

Мужчины повторяются в отношениях. У них все по одному сценарию

Гость
#6

Одна, другая- разница не велика. Вот еще придумывать новое слово, память утруждать

#7
Гость

Сообщение было удалено

Браво!

Skorpiosha
#8
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++

не переживайте, автор, это для них нормально)

Гость
#9

Мужчины используют то что работает.

Давно мне любимый мужчина говорил, а как же я, я ведь лучше собаки.

А после расставания я случайно услышала, как он говорит то же самое другой тете и в тех же интонациях))

Гость
#10

значит и ее бросит, как и тебя... две малютки..гг

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#12

Согласна с п.11 Бросит и её..так что не переживая, Автор. И радуйся, что избавилась от бабника) Когда твой бывший МЧ полюбит по-настоящему, то любимую свою он вряд ли назовет также, как и бывших своих баб)

#13

О! Я вчера называл свою пищу едой, означает ли это, что сегодня я должен и обязан придумать новое название для пищи? Моя вчерашняя пища мной уже переработана, однако новую пищу я называю по привычке едой, ибо эмоции и вкусовые ощущения не хуже, чем вчерашняя пища. Психологическая помощь в вопросах ущемления вашего Эго ннада?

юю
#14

я тоже всех мужиков называю одинаково. зачем придумывать велосипед?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Не согласна. Любят- не любят, но обычно всех зовут одинаково. И первую встречную и жену с многолетним стажем

Гость
#16

Мой бывший до меня встречался с иностранкой, которая не знала русского. Так он пытался и меня называть иностранными словечками, которые видимо у них были приняты.

Гость
#17
Elevator

Сообщение было удалено

Ны мы какбе о людях говорим. С которыми близкие отношения.

Тебе хотелось бы чтобы твоя девушка звала тебя и всех парней вокруг одинаково "зайчик".

каша с маслом
#18
Гость

Сообщение было удалено

у теток тоже

Гость
#19
каша с маслом

Сообщение было удалено

Ну не до такой степени. Новое уж прозвище можно придумать

Мастурбация
#20
Elevator

Сообщение было удалено

Ну с Вами все ясно: в отношениях с женщинами Вы относитесь к ним потребительски

Кукумбрр
#21

Кпфвпи

54 года
#22
Мастурбация

Сообщение было удалено

Он просто юный, не старше 18.

Хуха
#23

Фантазии не хватило бедняге...

Гость
#24

... и это... наверняка и в сексе те же приемчики применяет, что и с тобой..гг

Гость
#25

Они все такие) Не думаю, что это значит что вы ему были не дороги. Скорее всего вы ему были дороги, а теперь ему дорога она.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Что значит: - Они все такие?

Не используйте прошлый жизненный опыт и старые стереотипы

Все не такие, не путайте автора своими предрассудками

Гость
#27

меня тоже такие штуки бесят, но мой МЧ меня только когда выпивал бывало пару раз "малая" называл , как свою прошлую ,но та правда малая была, потом я ему сказала что за быдлячество такое "малая". Я вот первую сою любовь называла другими словами нежели вторую.

Гость
#28
Elevator

Сообщение было удалено

согласна , нет никаких "онивсетакие"

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

ниче подобного, от человека зависит, зовут одинаково те , кого голова ничего креативного придумать не в состоянии, заи и солнышки оттуда же

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

не скажите, у моего МЧ с прошлой все по-другму было нежели у нас, не с его слов знаю

Григорий, 27 см
#31
Гость

Сообщение было удалено

вот автор забитая клуша! Ее бросили давно, забыли и *** с другими, а она всё переживает, что чё то там кто то как то кого то называет. Валяюсь.

Маля
#32

У А. Алексина есть рассказ "Я ничего не сказал". Там папа мальчика называл его маму "малыш". А потом этот мальчик увидел отца с любовницей, которую тот тоже назвал "малыш". То есть, фантазии нет не только в последовательных, но и в параллельных отношениях.

Да уж
#33
Гость

Сообщение было удалено

"Моя первая любовь"

"Моя вторая"...?

Гость
#34

Хорошо,что все мои бывшие меня по имени называли или производным от имени,а имя у меня редкое,так что я даже и не парюсь,как они нынешних величают )

Гость
#35

Автор, да это ничего не значит! Я всех своих мужчин, с которыми были длительные отношения тоже одинаковыми ласковыми прозвищами называю. И кота тоже такими же. И что?

гость
#36

я помню повела подругу на холм в поле,куда мы с любимым любили залезать, при чём он был очень далеко от города А он с этого холма, как раз с новой сползал.Вот это было так обидно

#37

Вообще не парься!У твоего бывшего отсутствует фантазия) У нас например с мужем вообще экзотические и необычные нежности-словечки, которые никогда в жизни не скажем другим!Но есть и обычные, которые я кстати тоже могу употребить к другим людям, родным , друзьям, животным)))Может у Вас и были серьезные отношения и он хорошо к тебе относился, но он не считал тебя особенной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: