Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что буду встречать Новый год с парнем?

не спрашивайте сколько мне лет, моей маме это неважно, ей всегда будет казаться что мне 16.я почти год встречаюсь с парнем, очень его люблю. давно хотим жить вместе, и вот подвернулся вариант, как раз к новому году въедем. потом еще будем делать ремонт, но новый год будем справлять на новой квартире.мама же пока думает что НГ буду справлять с ней, как обычно. спрашивает что готовить...мама очень волнуется всегда за меня, если поздно приду может даже с собакой выйти встречать, да еще парню выговор сделает что поздно домой меня привел (11 - это поздно уже). короче вы поняли, она думает что мы с МЧ ни-ни, и очень волнуется по этому поводу.парня знает, он ей нравится.я все не решаюсь, а тем временем НГ уж через неделю(

варвараугуага
18 ответов
Последний — Перейти
Полосатая
#1

А мама знает, что вы собираетесь съехать от нее?

Сиси Бумбони
#2
варвараугуага

Сообщение было удалено

А зачем и так понятно

Гость
#3

да говорите как есть и быстрее она хоть отдохнеь на нг а не будет корччиться на кухне готовя вам еду

...
#4
Сиси Бумбони

Сообщение было удалено

точно))). Школьнички развлекаются, судя про грамотности))).

Лиза
#5

Я с 15 лет встречала новый год не дома: с парнями, компаниями и т.п. Мама не могла меня остановить. Сейчас мне 24, и я не знаю, как сказать маме, что буду в новогоднюю ночь с ней дома. Это сложнее, т.к. я старая дева, а у всех есть своя личная жизнь.

#6

Мама остается одна на НГ? Немного милосердия, Автор. Посидите с ней ранним вечером 31-го, навестите 1-го.

Сказать лучше при парне: так мама будет меньше пилить Вас. Если уже были разговоры о свадьбе, то парень может попросить у мамы Вашей руки, а потом сказать, что дату свадьбы обдумываете, а пока поживете вместе, притретесь друг к другу.

Не мое дело, но я Ваш поступок, Автор, не одобряю. О себе Вы подумали. А то, что маме НГ испортите?.. Переезд к парню - прекрасно, но зачем же именно в праздник-то. Каково ей будет сидеть у елки и дергаться, представляя, как там ее доченька.

Гость
#7

Эгоистка вы. А с парнем поругаетесь , то снова к маме?

Опачки!
#8
Лиза

Сообщение было удалено

Старая дева в 24? Прекратите ))

майя
#9

автор, сначала сообщите, что будет е жить с мужиком... по-любому буде на Нг дома

Автор
#10
Сиси Бумбони

Сообщение было удалено

мне всего 40, я молодая и красивая, а мать меня считтае девчонукой сопливой, а я жить хочу!!

#11

Ёксель-моксель, опять разводка. Ау, Вумен, тут еще правдивые истории остались?!

Гость
#12

Ёксель-моксель, опять

разводка. Ау, Вумен, тут

еще правдивые истории

остались?!

При чём здесь разводка? у меня была схожая с автором ситуация

#13

"[quote="Гость"] При чём здесь разводка? у меня была схожая с автором ситуация[\/quote]\n
Я могу с грехом пополам поверить, что сорокалетняя женщина не может договориться с мамой насчет НГ. Но что мама сорокалетней женщины считает, как сказал Автор, "что мы с МЧ ни-ни, и очень волнуется по этому поводу" - это перебор. \n
Но если вдруг это правда, то глубоко сочувствую этой семье. Не знаю, чем тут помочь."

Ирина-краса
#14

"Таких ситуаций полно, на самом деле. Я тоже своей маме не могу отказать, каждый НГ с ней сидим, телек смотрим. Мужу надоело давно, сын тоже недоволен. А я знаю, что мама обидится, если не приедем. Стол тоже я накрываю. Т.е., если нас не будет - они с отцом и отмечать не будут. Вот как объяснить, что у меня есть семья и я хочу с ней хоть один раз побыть, или с друзьями? Для меня это проблема.."

#15

"[quote="Ирина-краса"]Таких ситуаций полно, на самом деле. Я тоже своей маме не могу отказать, каждый НГ с ней сидим, телек смотрим. Мужу надоело давно, сын тоже недоволен. А я знаю, что мама обидится, если не приедем. Стол тоже я накрываю. Т.е., если нас не будет - они с отцом и отмечать не будут. Вот как объяснить, что у меня есть семья и я хочу с ней хоть один раз побыть, или с друзьями? Для меня это проблема..[\/quote]\n
А услать родителей в санаторий на Новый год не вариант? Или самим уехать (сказать, что путевки на работе за полцены дали)."

#16

"Но это уже для следующего НГ идея. Такого рода коварные планы следует еще с осени разрабатывать:)"

Гость
#18
Лиза

Я с 15 лет встречала новый год не дома: с парнями, компаниями и т.п. Мама не могла меня остановить. Сейчас мне 24, и я не знаю, как сказать маме, что буду в новогоднюю ночь с ней дома. Это сложнее, т.к. я старая дева, а у всех есть своя личная жизнь.

Вот этого точно боятся не надо, маме все равно сколько тебе лет, для нее ты маленькая, а то что у кого то уже семья это не важно, у всех разная жизнь.

Гость
#19
Ирина-краса

"Таких ситуаций полно, на самом деле. Я тоже своей маме не могу отказать, каждый НГ с ней сидим, телек смотрим. Мужу надоело давно, сын тоже недоволен. А я знаю, что мама обидится, если не приедем. Стол тоже я накрываю. Т.е., если нас не будет - они с отцом и отмечать не будут. Вот как объяснить, что у меня есть семья и я хочу с ней хоть один раз побыть, или с друзьями? Для меня это проблема.."

Так и скажи маме, если она теб я действительно любит, она сделает так, чтобы хорошо было тебе, думала о твоих желаниях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: