Гость
Статьи
Нравится ли вам Тео …

Нравится ли вам Тео Хатчкрафт?

если нет, то кто?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Соль
#1

нравится

Гость
#2

Очень симпатичный.

Сандал
#3

нравится! симпатяга он.

автор
#4

сейчас кто-нибудь принципиально напишет, что нет:)

Мумий
#5

а кто это такой?

автор
#6
Мумий

а кто это такой?

солист группы hurts

Гость
#7

да )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) он лапуля и голос у него отпадный

#8

Мне честно не нравиться. Только не обижайтесь.

автор
#9
Вечный Гость

Мне честно не нравиться. Только не обижайтесь.

он не обидится)

#10
автор

Мне честно не нравиться. Только не обижайтесь.

он не обидится)
:)

Sever
#11

Нравится и он, и второй тоже! Классный голос, классная музыка, красивые парни. Мечта.

автор
#12
Sever

Нравится и он, и второй тоже! Классный голос, классная музыка, красивые парни. Мечта.

второй какой-то странный и на гомика похож

Sever
#13
автор

второй какой-то странный и на гомика похож

Не пойман - не вор)))

Sever
#14
автор

второй какой-то странный и на гомика похож

Ну первый-то уж точно натурал)))

автор
#15
Sever

Ну первый-то уж точно натурал)))

да, секси

Гость
#16

нравится. он очень талантлтив и прежде всего этим

когда еще и такой бриллиант обрамляет приятная оправа - очень приятен внешне, цены нет человеку

как я обожаю их балладу The Water!

Гость
#17

и у Hurts такой классный стиль

Noir'n'b and doom pop они его называют... вот же сволочи, как круто. и на деле очень чистая и многогранная музыка, такой холодный синти,который медленно и верно распространяется по нервам прямо к сердцу и заставляет что-то делать и думать,чтобы согреться. необыкновенные ощущения от подобной музыки!!

Sever
#18

и у Hurts такой классный стиль

Noir'n'b and doom pop они его называют... вот же сволочи, как круто. и на деле очень чистая и многогранная музыка, такой холодный синти,который медленно и верно распространяется по нервам прямо к сердцу и заставляет что-то делать и думать,чтобы согреться. необыкновенные ощущения от подобной музыки!!

Согласна с выше сказанным, вообще считаю, что как музыкальные исполнители они настоящий прорыв, они хороши и как внешне, так и в плане музыки, очень стильные, красивые, в общем, за довольно долгий период времени это единственная молодая группа, которая меня зацепила.

Гость
#19

Очень нравится! Я бы с ним переспала.

Sever
#20
Гость

Очень нравится! Я бы с ним переспала.

А я бы дружила:-)

Гость
#21

Если бы не написали кто это, то не поняла бы. А так да, нравится.

Гость
#22

а мне нравится актер завьер сэмюэл

Гость
#23

а этот тео какой то холодный, как кай (не метов). или как джуд лоу. ледышка какая то красивая

автор
#24
Гость

а этот тео какой то холодный, как кай (не метов). или как джуд лоу. ледышка какая то красивая

мм, звучит прекрасно

Аня
#25

Очень нравится) У некоторых вокалистов голоса в живую не так хороши как на записи.У него же в обоих случаях голос хорош! Мои любимые песни hurts : Evelyn, Wonderful Life, Stay, Somebody to Die For.

Гость
#26
Sever

Очень нравится! Я бы с ним переспала.

А я бы дружила:-)

В данном случае одно другому не мешает ;)

гага
#27

Очень нравится. Их дебютный альбом был первым, который я купила за почти 10 лет паузы, когда не покупала ни одного диска. Голос у него космический, и как он поет живьем!

Гость
#28
Гость

А я бы дружила:-)

В данном случае одно другому не мешает ;)

не знаааю. но я бы именно дружила. хочется узнать такого необыкновенного человека. ледышка? алмаз. нет, бриллиант, я тут заикалась про оправу и грани)))

как бы я тоже хотела быть талантливой. он очень талантлив

Гость
#29
гага

Очень нравится. Их дебютный альбом был первым, который я купила за почти 10 лет паузы, когда не покупала ни одного диска. Голос у него космический, и как он поет живьем!

кого еще любите?) помимо hurts и, наверное, гаги?)

Эмилия
#30

нравится,и внешне и как музыкант,вандефул лайф - одна из самых лучших песен современности.И клипы интересные.

Наталья
#31

не просто нравиться,а ооооооооооооооооооооооооочень!) он такой милашка!!!!

а голос у него...мне не надоедает его слушать снова и снова.

Гость
#32

он охрененный, и не ледышка никакой, И ОН ОЧЕНЬ ЦЕНИТ СВОИХ ПОКЛОННИЦ, отличный человек, добрый , веселый, и очень красивый!!!!!!!!!!!!! узнайте он нем лучше, и вам конец!!!!

ри
#33

оооооооооооооооо!!!!!!!я без ума от негооо!!!!

Евелин
#34

Он просто потрясаюий! Мне в нем все нравится! Hurts такие елегантные и талантливые! Мои любимые песни - Sunday, Devotion, Wonderful life и Better than love! А, вы замечали, как он держыт руки?

Мышка-Норушка
#35

Ой...как то неудобно об этом говорить, но я влюблена в него:3 Кстати, вы когда- нибудь видели его руки....они настолько прекрасны!

Cumberbitch
#36
Sever

А я бы дружила:-)

А я бы замуж вышла, даа
Кто знает, может и выйду? Ахахахаха

Cumberbitch
#37
Мышка-Норушка

Ой...как то неудобно об этом говорить, но я влюблена в него:3 Кстати, вы когда- нибудь видели его руки....они настолько прекрасны!

Девушка, не вы одна:)

Галина
#38
Sever

А я бы дружила:-)

Галина
#39

Да!!!!Этот парень свел меня с ума и не только своими руками!!!!Красавчик,образован и так и далее.....

Гость
#40

да тео не красавиц но симпатичный я как и он только на левый ухе нашу сережку такую как у него в точь точь хотя я баба а вот его напарник по группе вот он страшный парень по внешностью

ДАША
#41

ТЕО КРАСАВЕЦ А ТЕМ КОМУ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕ ГЛУПЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ НЕ ЧЕГО МУЖСКОЙ КРАСОТЕ

Сандал
#42

Тэо просто огонь.... очень красив!!! Смотрю и никак не налюбуюсь)) Помню еще по Брайану Молко тоже так млела....

Гость
#43

Самый лучший :*

Lulu
#44

Тео просто огонь! Была на концерте! Он просто порвал! Страсть, экспрессия!!!! Он просто божество!!!!!

Гость
#45

Обажаю, он о ху енен!

Форум: Отношения
Всего: 394 945 тем
Новые темы за месяц: 6 621 тема
Популярные темы за месяц: 231 124 темы