Гость
Статьи
Расскажите, дамы, о …

Расскажите, дамы, о разочарованиях

А в каком возрасте у Вас окончательно спали розовые очки? Когда Вы поняли, что хороший человек - на самом вроде бы и плохой, а который плохой на первый взгляд, оказывается не таким гнилым.... Какое у …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
Гость

Сообщение было удалено

а хорошие это какие?

ketty-lu
#52
Лена

Сообщение было удалено

я водолеей... и коммаент выше точно про меня)))) такая же)))

Лена
#53
ketty-lu

Сообщение было удалено

водолеев видно за версту)

Лена
#54

т.к.я такая же) мне тоже почти 30

Лира
#55
Гость

Сообщение было удалено

Хорошие есть, вы их просто не видите

Гость
#56

Про письки даааа )) Он такой высокий 190, красивый и вообще, а там см 8 от силы и токак-то вяленько.

Мне кажется это самое розовое женское разочарование в принципе

Гость
#57
Лена

Сообщение было удалено

НЕТ! если вам это принципиально, то я стрелец. Хотя я не верю в гороскопы и считаю всякие истолкования полной чушью.

Гость
#58
Лира

Сообщение было удалено

Познакомь хоть с одной.

Старая Кукрыникса
#59
Гость

Сообщение было удалено

Здесь много троллей, они специально пишут всякую фигню. Сами админы стараются. Это же политика такая - на развал института семьи! Вы что, не поняли?

#60
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Как торжественно! Институт семьи!

Автор
#61
Лена

Сообщение было удалено

Я тоже ВОДОЛЕЙ а как вам видно это??????

Гость
#62
Автор

Сообщение было удалено

А что такого? Есть много женщин, абсолютно не помешанных на сексе, а если мужчина в остальном достойный, так очень даже подойдет, хоть не будет изменять, а радоваться будет, ценить и любить, а то эти быки-осеменители, только и следи за ними, как бы чего не вышло.

GV
#63

а я добрая и наивная, до сих пор ищу хорошее.

Гость
#64

Большое разочарование - после 15 лет брака, наличия двоих чудесных детей, оказаться в списке значимости для твоего, казалось бы, родного человека на 47 месте, после родных, друзей... , а главное абсолютно безосновательно, просто у него такие ПРЫНЦЫПЫ, будь они не ладны...

А вообще фихня это все, главное быть с собой в гармонии, тогда тебя ничего никогда не разочарует!

Гость
#65
GV

Сообщение было удалено

Симпатичная ? Сколько лет ? Где обитаешь ?

гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Мне 27, третий год на женских форумах, изучаю женщин. Говорю "Слава Богу, что не женат", т.к. мужчина - это инструмент для создания женского благополучия.

гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Для меня на первых местах все родственники, из разных городов. Почему-то жены хотят быть на первом, несмотря на то, что кого-то мы знаем десятилетия. С двоюродным братом я провел вс детство -10 лет в одной квартире, считаем друг друга родными. Люблю троюродных родственников, хотя не видел их несколько лет.

Мика
#68

Ну, где-то лет в 27. Я поняла,что все сроки предсказания гадалки вышли и мне ничего не светит. Лет в 28 я вообще стала врослеть. В 30 у меня был шок. И так странно стало осознавать,что вот иду по улице и уже не надо смотреть на молодых пареньков. А ведь ещё недавно, они были все "для меня")).

Старая Кукрыникса
#69
Седой Волк

Сообщение было удалено

А что смешного? Вы всерьёз думаете, что, например, такую тему: "Как правильно захомутать мужика", или такую: "Парень не хочет меня содержать, он козёл?" могла написать нормальная девушка?

димчик
#70

когда мне было 18 лет меня ударили тумбочкой по голове, пнули по почкам и заставили отжиматься.

это разбило мне розовые очки и я понял что деды злые люди.

через месяц сержант приказал мне бегать 20 кругов вокруг казармы за то что я курил в неположенном месте, в это время мимо шел командир роты и я надеялся что он освободит меня от экзекуции. но командир роты рявкнул мне : "че уставился, бегай давай" и я с тех пор понял что офицеры с дедами сержантами заодно .

армия зло :(

Автор
#71
Мика

Сообщение было удалено

и как сложилась Ваша жизнь сейчас?

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я такая же "умная".

Старая Кукрыникса
#73
гость

Сообщение было удалено

Ха! Умора!

Он изучает женщин ... на дурацких форумах! Да здесь одни тролли и развлекающиеся администраторы, которые "стряпают" дурацкие темки! И чем глупее тема, там лучше..

Этот форум - сплошная пропаганда разврата и всякой мерзости, промывание мозгов!

Лучше с живыми людьми общайтесь!

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

И мне!

#75
гость

Сообщение было удалено

Вы форум видите как зеркало, в котором отражаетесь вы сами.

Гость
#76
Baileys the original

Сообщение было удалено

Лучше женщин живьем изучать. Полезнее во всех отношениях, но попу придется оторвать от места возле компа.

Гость
#77

Сообщение было удалено

живые они еще мерзопакостнее

Гость
#78
Baileys the original

Сообщение было удалено

Нет. Анна-историк прекрасный человек, но тролли обидели ее специально. Чем беззащитней и наивней человек, тем больше шансов у него попасть на троллинг. Старички прекрасно видят где штатные разводилы, где тролли, но молчат. Всех таких наивных людей, как этот мальчик или коржик не спасти, как не старайся.

Мама-Люба
#79
Стр@нный

Сообщение было удалено

Есть-есть такие)))У меня тоже был такой. Больше чем на одну встречу с ним я не пошла. Испарилась сразу

Мама-Люба
#80
гость

Сообщение было удалено

Правильно. Не умеешь - не берись. Не порти девушке жизнь, оставь достойному человеку.

Гостья
#81
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже Водолей, людям не доверяю ни на грамм.

Kira
#82

Первое огромное разочарование пережила в 21 год. Когда поняла, что мой муж - чёрствый и эгоистичный человек, которому плевать на меня и на мои интересы. Я пыталась изменить ситуацию, сохранить семью, билась, как рыба об лёд, а в итоге об меня вытерли ноги.

#83
Гость

Сообщение было удалено

Эээээээ........... Чего??

Я ответила типа парню 27 лет.

А Анну гнобят совсем не тролли. А вполне себе старые форумчане. Мужчины.

в них просто их грязь гниет.

#84
димчик

Сообщение было удалено

СиД??

#85

Сообщение было удалено

Попу оторвать от компа...... Как страшно звучит ;)))

не стыдно вам такие издевательские советы людям давать? А? ;)

Гость
#86

Прожила в браке 8 лет поняла что это не для меня. Достаточно обеспеченные мужчины все гуляют, пару тройку с комплексами и травмами не будем считать. При этом бегут назад к своим женам, после измен) Ах, да еще было разочарование по поводу мужских умений и достоинств в постели. Встречались фетишисты, любители лизать, мужики с маленькими пиписьками, это вообще им нужно завернуться в одеяло и ползти уже место забивать. Лизуны тоже те еще придурки. Импотенты та еще сказка, про жен еще рассказывают, мне жаль их жен, мучают бедных женщин со своей импотенцией, пристрелить их уже бы. жены те еще дуры терпят этих нищих придурков. Интеллигенты с тонкими пиписьками, это капец. И как дальше жить мне 25 лет.

Вывод, никогда не давать мужикам что то на халяву, не помогать связями и поддержкой, никогда не спать с ними за бесплатно, пользоваться мужчинами для удобства. Думать только о себе.

Бррр
#87
Лена

Сообщение было удалено

Я водолей, неслучайно. Розовые очки, но прозрачные уже такие. Людям не очень доверяю, долго схожусь, попавшийся в 29 лет *** с комплексами меня ооочень сильно удивил и разочаровал. Я прям от него не ожидала, такой прям конфетка казался сначала. А при чем тут водолей?

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Убей себя.

Гость
#89

В 5 лет.

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

да лучше тебя, вы ж в большинстве своем альтруисты)) куда ваша пиписька туда и вы))

Бррр
#91
Мама-Люба

Сообщение было удалено

Подтверждаю, есть)

У меня очень богатый ухажер был, квартира в элитном комплексе, дача еще элитнее, скакуны, иномарки щикарные. Себе не верила, ухаживал, семью грил хочу, подарки сулил. Как до постели дошли, там как раз четыре наверное сантиметра в рабочем состоянии... И его щенячий восторг - ты меня дико возбуждаешь! :)

Гость
#92
Старая Кукрыникса

Сообщение было удалено

Hot odna bez ochkov.

Гость
#93
Мама-Люба

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))0

Tem bolee, chto Hitler nomer 2. Nenavidit bab apriori. Popahivaet gomo.

Boni
#94

качественные мудицинские услуги.

пробило меня на смех))))

Гость
#95
Baileys the original

Сообщение было удалено

какие мужчины гнобят Анну ? Ты что-то путаешь.

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Пупок не развяжется ? Мы в последнее время стали умны и осторожны, и на ваши манипуляшки не ведёмся. И каждый раз, как у вас срывается очередная идея что-то с нас поиметь, вы орёте благим матом: "ПААААДЛЕЕЕЕЦ, НИМУЖЧИНАААААА !"

Гость
#97

А я всю жизнь разочаровываюсь. Из последних - г-н М.Прохоров разочаровал. Не орел...не

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Ты нужен будешь только дуре, поверь)) А жить с дурой это же прекрасно, и дети такие же будут, недалекие. А потом вы удивляетесь чего все бабы дуры, а умным вы и не рады))

Милый, деньги (или что то другое) берутся на перед, нет денег - нет секса. Так что, своими воплями ты не удивил. Обычный нищий дурак.

Гость
#99
Гость

Сообщение было удалено

Не льсти себе. То, что ты пытаешься выдать за ум - это цинизм и алчность. С умом эти качества не связаны.

Гость
#100
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, милый друг за просветление, куда без твоих советов) что ж тебя держит то на ветке, желание что то доказать?) может твои старания напрасны и нужно взять яйки в руки и идти антивумен к своим, там тебя поймут.

"Мы в последнее время стали умны и осторожны"

Хочу дать тебе такой же совет. Не льсти себе. То, что ты пытаешься выдать за ум - это цинизм и алчность. С умом эти качества не связаны. ))

Удачи, дорогой, скучно с тобой. Дурак есть дурак.