Гость
Статьи
дать ли шанс?

дать ли шанс?

Встречались с парнем полтора года и всё было хорошо, но за эти полтора года он не раз возвращался к своей бывшей девушке у них общий ребенок( именно по этому возвращался). Потом когда ссорился с ней бежал ко мне, да я глупая прощала, но на 3 раз решила что хватит. Прошло уже пол года и он позвонил предложил встретиться , я согласилась. Когда мы встретились он извинился за то что поступал так со мной. И сказал что он сделал выводы. переосмыслил всё и задумался о дальнейшем и понял что я ему нужна.(когда он это говорил он нервничал и видно было что говорит это серьезно). Он предложил начать всё сначала, забыть о том что было, он хочет серьезных отношений и понял что к бывшей девушке возвращаться больше не хочет.( она выходит замуж, именно по этому мне кажется он и решил вернуться ко мне). И я не знаю нужно ли давать ему шанс? Изменился ли он? И правда ли я ему нужна? Подскажите на своём опыте меняются ли люди? И что вообще сделать в моей ситуации? Заранее спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

меняются, но не в вашем случае. себе вы можете дать шанс еще раз вляпаться, как и ему дать шанс еще раз пройтись по вам как по половой тряпке. дело ваше.

бубочка
#2

Я вообще не понимаю, как так спустя ПОЛГОДА взять и простить... Вы как тряпка! Извините, но это так. Где ваше чувство собственного достоинства?!

ketty-lu
#3

ответьте себе на вопрос - был бы он сейчас с вами ,если б его бывшая замуж не собралась??? из вашего поста очевидно ,что нет! делайте выводы!!!

Гость
#4

Ну раз он такой умный скажи согласна но мы идем в загс

Гость
#5

Если скажет нет шли его лесом

Гость
#6

Не надо за него замуж и никаких ЗАГСов, не глупи автор!

Если бы его бывшая не дала ему пендаля под зад, он бы к тебе не пришел, сама все понимаешь!

Он изначально тебя не ценил, и бегал туда, не потому что там ребенок, а потому что ты для него мене привлекательна чем бывшая, а сейчас он прибежал к тебе, потому что искать сейчас новую дырку от бублика менее ресурсо-затратно, чем прийти к тебе, на протоптанную тропинку, ты дура, уже три раза простила и простишь еще раз, и он это знает. Сейчас простишь, побудет с тобой, реанимируется, к жене вернуться нельзя, и найдет себе другую, все равно тебя бросит, вот посмотришь, только тебе будет в 100 крат больнее и обиднее, и самое главное, обиднее что сама позволила такую глупость совершить себе! Не глупи! Это сейчас он такой искренний и т.д. с щенячьими глазками, сейчас отойдет от прошлых отношений и пошлет тебя! Инфа 146%

Ежевика
#7

Автор, люди не меняются. А если через пол года его бывшая разведется - то он опять побежит к ней. А вы остаетесь у разбитого корыта. Он вас не любит, иначе не бросил бы. Он хочет к вам вернуться, только потому что бывшая устроила свою личную жизнь, и ему это покоя не даёт.

#8
бубочка

Сообщение было удалено

за эти пол года мы продолжали общаться, а только через пол года он понял что нужна. Просто всё на много запутанней чем кажется. Я понимаю что люди не меняются, но есть какая та надежда, а вдруг.. Просто это мои первые серьезные отношения и мало жизненного опыта и не знаю даже как поступить. Я хочу его простить и попробовать всё начать заново потому что мне с ним очень легко и он меня понимает и поддерживает всегда, но так же не хочу наступать на эти грабли снова.

#9

НЕТ! НИ ЗА ЧТО!

Вы ещё встретите хорошего парня, который вас будет любить и с которым у вас сложится замечательная семья...НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ!!!

Даже на встречу больше не соглашайтесь. Сухо по телефону дадите ответ и скажете, чтобы больше не звонил.

Форум: Отношения
Всего: 407 303 темы
Новые темы за месяц: 5 894 темы
Популярные темы за месяц: 237 215 тем