Гость
Статьи
ушла от мужа

ушла от мужа

Ушла от мужа к родителям. Замужем 6,5 лет, надоело терпеть его, не выполняет свои обязанности, не помогает мне по дому и с ребенком, а на счет денег у него денег нету, за то целый день на работе преподает. Сейчас живу у родителей, они меня кормят и дают денег. Муж так денег и не дает только ходит и угрожает мне, что изобьет меня или будет бить если не вернусь к нему, говорит что он будет меняться и все что не попрошу будет делать, почему то я не верю ему что будет меняться. Решил достать меня, каждый день приходит и нудит что все будет хорошо, каждый день. Как вы думаете, надолго его хватит? Что делать, чтоб отстал от меня?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
АНАСТАСИЯ
#1

"Подайте в милицию на его угрозы, муженек."

Прохожий
#2

"Для начала разводитесь, делите имущество и подавайте на алименты."

#3

Странно он пытается вас вернуть угрозами О.О Совсем, видимо, плохо ему без вас. Поговорите с ним. Он так настойчиво ежедневно вас добивается. В принципе, вас не обижает. Дайте ему шанс. Уйти успеете.

мими
#4
АНАСТАСИЯ

Сообщение было удалено

В полицию деточка!!!

Гость
#5

ох уеть расплодилась и родители её кормят и содержат...бедные родители...

#6
Гость

Сообщение было удалено

я ищу работу, пока не могу найти

#7
АНАСТАСИЯ

Сообщение было удалено

два заявленя уже писала на него, а толку нету

#8

[quote="kkwik"]Странно он пытается вас вернуть угрозами О.О Совсем, видимо, плохо ему без вас. Поговорите с ним. Он так настойчиво ежедневно вас добивается. В принципе, вас не обижает. Дайте ему шанс. Уйти успеете.

давала шансы, прощала его, терпела, ухожу третий раз уже от него

#9
kkwik

Сообщение было удалено

давала шансы, прощала его, терпела, ухожу третий раз уже от него

Ариф
#10

С kkwik согласен.Прежде чем вернутся попробуйте поговорит с ним.Как он собирается кормит Вас,каким образом собирается изменится?Поверьте,подать на развод и в полицию Вы еще успеете.Если он просит,умоляет,угрожает значит любит.А любовь заставит его изменится чтобы не потерять Вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: