Гость
Статьи
А вы знакомитесь с …

А вы знакомитесь с иностранцами по интернету?

Залезла я на сайт знакомств с иностранцами, переводчик блин подводит, не то переводит))) Есть ли смысл там искать счастья и денег? Так хочется в Бразилии или Америке жить...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в Бразилии много диких обезьян, учтите)

Автор
#2
Бестолочь

в Бразилии много диких обезьян, учтите)

я хочу жить в Рио-де-Жанейро, потому что я обсмотрелась сериалом "Клон", и мне кажется все там очень красиво)

Гость
#3

сначала поднакопите мозгов, каких ни есть.

Если вы не видите разницы между Бразилией и США, вам сначала стоит закончить детский сад и начальную школу.

Автор
#4
Гость

сначала поднакопите мозгов, каких ни есть.

Если вы не видите разницы между Бразилией и США, вам сначала стоит закончить детский сад и начальную школу.

ахахах, спасибо за совет)))точно, по географии у меня было не очень...а я то с детства думала что америка-это не только континент, но и еще есть такое государство

Автор
#5

уточняю: хотелось бы жить в самой стране Бразилии или на континенте Южной Америки...

Гость
#6

уже теплее. За исключением Чили, во всех остальных странах Южной Америки - бардак в разной степени. Преступность, бедность и тд. Вам там самое место

Лена
#7

денег??))) улыбнуло

#8

автор, ну тогда ищите блюдечко с белой каёмочкой)

Гость
#9

там полно этих .... педров....

Гость
#10

мечтайте дальше!

Гость
#11

в Южную Америку уехать намного легче, чем в Северную! )) Так что вам повезло с мечтами, автор!

А по теме: я вот во Францию хочу, все планирую познакомиться с французом (но непременно из Парижа, в глушь в деревню не хочу). Или вот еще с англичанином хочу....Но тоже только в Лондон.

Как раз английский и французский знаю.

Будем мечтать вместе )))

джибрил
#12

сосать, сосать и еще раз отсасывать иностранцу, авось возьмет

Гостья
#13

Коллега с работы общается с турком. В гости ее зовет, но она пока стремается ехать.

Гость
#14

многие же так вышли замуж и живут счастливо, так что мечтайте дальше- мысли материальны

Автор
#15

пока что остается только мечтать, я вообще-то замужем! но я и не зарекаюсь что буду жить долго и счастливо в одном браке, всякое ж бывает)

Гость
#16

Я пообщалась с иностранцем в инете 11 лет назад. 9 лет счастливо женаты.

рльга
#17

Я сама бедная и нашла бедного.общаемся два года.но пожениться пока не можем.он даже в питер ко мне приехать не может,я к нему езжу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: