Гость
Статьи
Где достать бесплатно …

Где достать бесплатно учебник биологии с 5 класса .мне 25 лет

Девочки! Кто знает где. Могу взять учебники биологии 5-9 классы бесплатно????

GIF
Наталия
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бесплатно-на помойке поищите,может найдёте.

Машка.
#2

в интернете

Гость
#3

ты нищая? тогда реально только на помойке

Ночка темная
#4

Да эти учебники стоят-то совсем недорого! В любом крупном книжном магазине они есть.

Лил
#5

А тебе зачем они в 25 лет?

Катерина
#6

К чему написано про возраст?)

Zмея
#7

посоветовали почитать биологию 5й класс?

ГостьЯ
#8
Ночка темная

Да эти учебники стоят-то совсем недорого! В любом крупном книжном магазине они есть.

400 руб. один, в среднем.

Автор, в интернете.

Silverlight
#9

Наталия, а что вы про машину и квартиру не спросили, где их бесплатно достать :-) ?

А
#10

Можете в детской библиотеке откапаете?

Гость
#11

Люди, ну к чему столько агрессии? Человек, может, готовится к поступлению в какое-нибудь учебное заведение, а с деньгами туговато.

Для автора: ищите, где можно скачать бесплатно учебники по биологии, придется поискать, но что-нибудь, да найдете! Или посмотрите объявления о продаже б. у. учебников, они стоят дешевле новых.

Учебники
#12

http://www.alleng.ru/edu/bio1.htm

Гостья
#13

Если вы в Москве, то могу точно сказать, что московские школы через пару тройку лет списывают учебники и выбрасывают их на помойку. Мне в прошлом году наша класс. рук. говорила. У нас была проблема, что старыми не разрешают пользоваться (не поняла почему, может слишком не стерильные стали?), а новые пришли не того автора. В результате купили за свои деньги. Вот и найдите через знакомых школьников или учителей возможность обратиться в школьную библиотеку.

Гурман
#14

чего никто про библиотеку не говорит? бесплатно же.

Гость
#15
Zмея

посоветовали почитать биологию 5й класс?

алексей
#17

лучи скачать на сайте электрольный

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема