Гость
Статьи
ребенок-подросток

ребенок-подросток

Пишу не для того,чтоб пожаловаться.И не прошу совета.Скорее,удивляюсь...Ребенок моего мужа от первого брака жил всегда со своей мамой.Муж был готов поддеживать отношения с сыном.Некоторое время назад у его бывшей жены начались проблемы с жильем,точнее с деньгами,потому что ее старая маразматичка-мать лишила единственного внука наследства(точнее,крыши над головой).Так вот.Мы естественно предолжили помощь,надо же парню 14-летнему где-то жить,спать.Мы предолжили переехать к нам,у нас трешка.Паренек хороший,не грубит,не канючит.Странно вот что-парень,худющий и высокий,съедает больше,чем мой муж может съесть!!!!Если ест-то сковороду мяса.Если макароны с мясом-то опять сковороду мяса и макарон пол кастрюли....Если делаю салат,плюс гуляш и гречка-весь гуляш спокойно заточит,а к помидорам не прикоснется.....Если картошка жареная-вся сковорода,а сковородка у нас огромная,ведь мы живем впятером.Покупалась большая посуда специально для большой семьи!Спрашиваю-Игорек,будешь суп и второе,а потом десерт?Отвечаетнеет,только мясо.......И так пять раз в день........У меня уже все время уходит только на готовку,.........

GIF
роза азора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо дома его так не поважали, он и отъедается, пока есть чем. да и растет я думаю, но такими темпами он скоро начнет толстеть

роза азора
#2

думаю,что дома его вообще не баловали едой,мясом в частности.Дело в том,что специально для него я делаю ужин часов в 9 вечера,чтоб все были сыты на ночь.Но: он голодный уже в 12 ночи опять!!!и он встает и ест!это как понимать????

Гость
#3

молодой растущий организм :) думаю если бы ваш ребенок так хорошо ел - вы бы только радовались. А судя по вашему посту скоро пацана попрекать куском будете...

роза азора
#4

парень не просто "хорошо кушает" а ест ооочень много!Мне не жалко куска мяса!Я удивляюсь.что парень физически вообще не двигается.После школы сразу за комп,и так до самого вечера.И в субботу,и в воскресенье также!Не гуляет,на велике не катается!Ничего не хочет.А куда вся энергия тогда уходит?

роза азора
#5

Энергия должна в физическую нагрузку уходить,не так ли?И если вы ужинали в 10 часов вечера-значит вы сыты на ночь,не так ли?

гость
#6

Автор моему сыну скоро 16, тоже ест как конь и при росте 176 весит 63кг. Но правда спортом серьёзно занимается с пяти лет( рукапашный бой). И кстати в 14 лет ел воооообще не меренно я ещё боялась что он желудок растянет. Сейчас уже меньше, я думаю и ваш перерастёт, у меня и брат старший ел за троих но был дрищ дрищом. А сейчас ест как кот, я и то больше его съедаю. Такчто перерастёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: