Гость
Статьи
Альфа самка - кто она?

Альфа самка - кто она?

Кругом только и разговоров, что о мифических альфа-самцах, которые одной рукой рулят миром, а в другой держат целую корзину блондинок. А вот про женский вариант альфы — ни слова. Так существует ли альфа-самка человека?

GIF
Пудра
29 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Да, среди обезьян такие встречаются.

Гость
#2

Альфа-самка = секс-бомба))

Елизавета
#3

Ой, далась вам эта тема! Это женщина, которую хотят почти все мужчины, и которой завидуют и подражают почти все женщины. (Например, типаж Анджелины Джоли, который она успешно показывает в фильмах.Не знаю, какая она в жизни, но образ ее очень крут!)

Павел
#4

Ну и как соотносится киношная фантазия с реальной жизнью?

Гость
#5

ну если альфа-самец, мужик с ярко вырожденными мужскими чертами, что подтверждает огромное кол-во тестостерона, то самка - это баба с большой грудью, массивными бедрами, и поразительной способностью к деторождению ;))) ну как то так)))

Елизавета
#6

Прекрасно все соотносится, Павел! Актрисы для того и используют образ альфа-самки, чтобы добиться славы и популярности! И ведь получается стопроцентно, вы не находите? "Все их хочут, все их любят, все им подражают и тд"))))))))))

Гость
#7
Елизавета

Ой, далась вам эта тема! Это женщина, которую хотят почти все мужчины, и которой завидуют и подражают почти все женщины. (Например, типаж Анджелины Джоли, который она успешно показывает в фильмах.Не знаю, какая она в жизни, но образ ее очень крут!)

Ну это вы загнули - далеко не все хотят эту страшную клячу, и немногие стремятся ей подражать! Она не альфа-самка, она просто эксплуатирует образ роковой женщины, что, на мой взгляд, у нее получается плохо...

Елизавета
#8

Ну, это я свой пример привела. Сейчас провела небольшой опрос среди знакомых мужчин. Вот вам рейтинг: 2 женщины из фильма "Стриптиз"(Деми Мур и еще одна),Мадонна,Белая медведица (Рогозина,качется), Джоли все равно в списке,двое назвали Маргарет Тетчер( но подчеркнули, что только до 35 лет!),и еще одна моя подруга - ее тоже включили. У нее невероятно женственная фигура, т е огромная грудь, тонкая талия и бедра ого-го, зеленые глаза,Ин.яз,высокий рост, стройные ноги. Так вот большинство моих близких мужчин ПРОСТО БОЯЛИСЬ к ней подойти, я не обманываю вас, включая и моего брата...Но женщины мою подругу недолюбливают и красоту ее часто называют вульгарной.

...
#9

Альфа-самка, это моя жена. Она любит и хочет только меня, а её хотят все мужики кто увидит. Люблю её тоже.

...
#10

Примерно вот такая альфа-самка:

http://cdn.lapatilla.com/imagenes.lapatilla/site/wp-content/​uploads/2011/04/Sandra-Valencia-4.jpg

Гость
#11

альфа - самка- это моя знакомая. у нее куча детей, муж по счету неизвестный, но взял все это "добро" и не поморщился, еще она жутко нахальная, чтобы все было по ее, готова грызть землю, чтобы хватануть, что хочет! без мыла в ж опу влезет.

Процесс
#12

это самка альфа- самца)

Гость
#13
...

Примерно вот такая альфа-самка:

http://cdn.lapatilla.com/imagenes.lapatilla/site/wp-content/​​uploads/2011/04/Sandra-Valencia-4.jpg

так большая часть молодых девушек альфа-самки получается

Гость
#14

автор, не противно такую тему дебильную создавать?? самки самцы, блиать, дебилка

Гость
#15

альфа- самка, это неведомая зверушка, которую хочут ВСЕ. поскольку в жизни ВСЕ никак не могут хотеть одну- это миф. Как и про альфа- самца. Но в животном мире, в стаде бабуинов количеством не более 20 особей, миф имеет основу. А люди тут каким боком?

жвачка
#16

в теме про альфачей уже поднимался этот вопрос:))

было высказано несколько теорий:

альфа самка - содержанка 100500 лвл, она же золотая 3,14изда.

альфа самка - женщина альфа самца и эта "альфовость" передается ей от нее:)

альфих как и альфачей не существуетв природе

:))

Гость
#17

Понятие альфа-самец и альфа-самка очень сильно искажено в сознании людей средствами массовай информации. По понятиям телевизора альфа это некий супермен, сверхчеловек которого хотят все, ну или многие.

На самом деле альфа является альфой для очень ограниченного круг особ: волчья стая, банда гопников, львиный ***, компания людей.

За пределами компании или стаи альфа никто и звать его никак. У каждой банды, или прайда свой признанный всеми вожак .

Гость
#18

Самки, самцы.... Как в зоопарке прям...

Гость
#19

Альфа-самец-высокопримативный самец))То есть самец,делающий все на уровне инстинктов..Бьют морду всем,ахают всех кто под руку попадется и т.д. Они обычно в тюрьмах сидят.Но таких не так уж и много..Основная масса мужчин-средне или низкопримативные.

Альфа-самка-также самая высокопримативная самка))Также делающая все на уровне инстинктов-сношается со всеми подряд,выбирает мужиков по инстикнкту,а не разумом ,ну и т.д.Я может скажу шокирующую вещь,но большинство женщин на земле высокопримативны..Мало,очень мало средне и низкопримативных,разумных,верных и порядочных женщин.Которые разумом,а не инстинктом руководствуются.

иван ибадан
#20
Гость

Альфа-самец-высокопримативный самец))То есть самец,делающий все на уровне инстинктов..Бьют морду всем,ахают всех кто под руку попадется и т.д. Они обычно в тюрьмах сидят.Но таких не так уж и много..Основная масса мужчин-средне или низкопримативные.

Альфа-самка-также самая высокопримативная самка))Также делающая все на уровне инстинктов-сношается со всеми подряд,выбирает мужиков по инстикнкту,а не разумом ,ну и т.д.Я может скажу шокирующую вещь,но большинство женщин на земле высокопримативны..Мало,очень мало средне и низкопримативных,разумных,верных и порядочных женщин.Которые разумом,а не инстинктом руководствуются.

интересная теория.....

Гость
#21
Гость

Альфа-самец-высокопримативный самец))То есть самец,делающий все на уровне инстинктов..Бьют морду всем,ахают всех кто под руку попадется и т.д. Они обычно в тюрьмах сидят.Но таких не так уж и много..Основная масса мужчин-средне или низкопримативные.

Альфа-самка-также самая высокопримативная самка))Также делающая все на уровне инстинктов-сношается со всеми подряд,выбирает мужиков по инстикнкту,а не разумом ,ну и т.д.Я может скажу шокирующую вещь,но большинство женщин на земле высокопримативны..Мало,очень мало средне и низкопримативных,разумных,верных и порядочных женщин.Которые разумом,а не инстинктом руководствуются.

отсебятина какая-то. Хотя бы Протопопова почитали, чем х р е н ь какую-то писать..

Николь
#22

альфа - самка- это моя знакомая. у нее куча детей, муж по счету неизвестный, но взял все это "добро" и не поморщился, еще она жутко нахальная, чтобы все было по ее, готова грызть землю, чтобы хватануть, что хочет! без мыла в ж опу влезет.

Бред какой. К ней вообще это не относится.

Гость
#23
Гость

ГостьАльфа-самец-высокопримативный самец))То есть самец,делающий все на уровне инстинктов..Бьют морду всем,ахают всех кто под руку попадется и т.д. Они обычно в тюрьмах сидят.Но таких не так уж и много..Основная масса мужчин-средне или низкопримативные.

Альфа-самка-также самая высокопримативная самка))Также делающая все на уровне инстинктов-сношается со всеми подряд,выбирает мужиков по инстикнкту,а не разумом ,ну и т.д.Я может скажу шокирующую вещь,но большинство женщин на земле высокопримативны..Мало,очень мало средне и низкопримативных,разумных,верных и порядочных женщин.Которые разумом,а не инстинктом руководствуются.отсебятина какая-то. Хотя бы Протопопова почитали, чем х р е н ь какую-то писать..

как будто протопопов не отсебятина

Гость
#24
Николь

Бред какой. К ней вообще это не относится.

относиться! она действительно самка, плодовитая, живущая только инстинктами и привыкшая всеми руководить.

Гость
#25

Читала недавно в новостях, что какие-то ученые научились определять альфа-самку в женских коллективах. Как? Очень просто: под ее цикл начинают подстраиваться циклы всех остальных женщин))

Я - альфа-самка в таком случае))))))

Савельевна
#26

это я тогда))) ну и брееееед,люди,вы в своем уме?

Где взять самца
#27
Процесс

это самка альфа- самца)

Хочу быть альфа-самкой.

Гость
#28
Савельевна

это я тогда))) ну и брееееед,люди,вы в своем уме?

Где взять самца

Хочу быть альфа-самкой.

Тебя все хотят? Везёт же некоторым...

Я тоже, ну или хотя бы альфа-самцом, всё лучше чем быть жалким омежкой.

Натуралист
#29
Гость

Альфа-самец-высокопримативный самец))То есть самец,делающий все на уровне инстинктов..Бьют морду всем,ахают всех кто под руку попадется и т.д. Они обычно в тюрьмах сидят.Но таких не так уж и много..Основная масса мужчин-средне или низкопримативные.
Альфа-самка-также самая высокопримативная самка))Также делающая все на уровне инстинктов-сношается со всеми подряд,выбирает мужиков по инстикнкту,а не разумом ,ну и т.д.Я может скажу шокирующую вещь,но большинство женщин на земле высокопримативны..Мало,очень мало средне и низкопримативных,разумных,верных и порядочных женщин.Которые разумом,а не инстинктом руководствуются.

Полнейшая отсебятина... если говорить о животном мире, там это тоже встречается. Например у млекопитающих, волках и сурикатов. Альфа самка, это самая сильная, молодая и здоровая самка-вожак. Пару составляет исключительно с одним партнёром, альфа-самцом. Детёнышей рождает только от альфа-самца, тем самым обеспечивает своё потомство самыми лучшими генами. В воспитани потомства принимае участие вся стая. А у сурикатов, производить потомство имеет право только альфа-пара, детёнышей, рождённых от других самок, альфа-самка убивает, как конкурентов своему потомству, обеспечивая тем самым своим детёнышам лучшие ресурсы. Жестоко, но это правда жизни. Более низкоранговые самки вынуждены спариваться с многими самцами, чтобы увеличить колличество возможных "отцов" своим детёнышам или за помощь в поисках пищи (у обезьян).Это называется промискуитет.

У людей есть нечто подобное.,называется проституцией. Психологи доказали, что чем ниже морально-социальный уровень женщины, тем легче она вступает в связи. Чем выше социальный или психологический статус женщины, чем она самодастаточнее, тем неприемлемее для неё смена партнёров. Вот и ответ на вопрос, откуда у нас столько самодостаточных и одиноких женщин.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема