Гость
Статьи
Нужен совет завоевать …

Нужен совет завоевать девушку

Не могу жить без одной девушки, никто не нужен кроме нее, ценю очень в ней красоту, ум и нравственные качества. Знаю её 3 года с 2011 года (ей было 15, мне 18) но она отказала в отношениях по причине боязни серьезных отношений (это ясно так как возраст ребенка еще) Потом она встречалась с парнем 2 года и у меня были свои отношения. Сейчас ей 18 лет, мне 21, у меня серьезные намерения к ней. Вчера намекнул что она мне нужна (ранним утром отвез подарок и повесил на ручку двери и написал запсику то что она мне очень нужна) Ей было очень приятно. Скоро встретимся и я все скажу важное, Но тут проблема - я не знаю какие у ней мысли в голове обо мне а я очень настойчив к ней. Вот подскажите мне, что делать? Никогда таких проблем не было с девушками а для меня она какая то особенная.
Сам студент 3 курса, помощник депутата, занимаюсь общественной деятельностью, политикой, наукой и спортом, материально обеспечен, вредных привычек нет
Я ей нравлюсь по внешности и по общению

GIF
Дима
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сам студент 3 курса, помощник депутата, занимаюсь общественной..."

-

господи, и таким доверена страна?

У тебя есть вредная привычка - торчать на вумане.

Меркатор
#2

Тебе с ней по ахаться или жениться? И готов ли ты жениться на третьем то курсе?

guest
#3

какая боязнь серьезных отношений, если какой-то тип 2 года вместо тебя её ахал. ахаха

Гость
#4

а как ее собственно завоевывать? проводите время вместе почаще, показывай ей свои чувства и все сложиться (или не сложится, но по идее должно)

кэп

guest
#5

надо было в свое время дожать, а не прое*ать время и пытаться ее щас зовоевывать.

Гость
#6

но особо навязчивым быть все таки не стоит!!

Гость
#7
guest

Сообщение было удалено

грубо, но по сути.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас помощником руководителя называется секретарша. А клининг-менеджером - уборщица )

Гость
#9
dwebster

Сообщение было удалено

помогаешь писять, держишь х.й ?

Гость
#10

Парень, обратись к психологу, много таких сайтов, может, они тебя грамотно наставят на путь истинный:)

presto
#11

Дима, а вдруг она сидит тут на форуме и все это читает?

#12

если серьезно,то пусть все идет своим чередом. Будь внимателен к ней,но не души ее своим вниманием. Будь собой,будь веселым парнем,шути и т.д.

Гость
#13
dwebster

Сообщение было удалено

Депутаты часто любят мальчиков. Всё сходится. Бросай эту девку, делай карьеру среди депутатов.

Troya
#14
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. Пытайся добиться ее не так навязчиво.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: