Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что подарить родной тете на 45-летие?

Девочки, посоветуйте что тете подарить на 45-летие? Она у меня учитель в школе !
В пределах до 3 тысяч рублей бюджет!

GIF
АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло и веревку))))

Загоревшая
#2

Духи хорошие, палантин, перчатки, кошелек, что-то из посуды или касательно ее хобби, книги интересные если ей это актуально

Мадам Грицацуева
#3

Сейчас сезон подходящий для красивых, дорогих перчаток и шарф к нему в тон. Или книги, как вам посоветовали, ведь она учитель.

Автор
#4

Девочки, тоолько не книги она у меня русский / литературу в старших классах:) ведет.

А за советы благодарю.

Анна, историк
#5

Я была рада чайной чашечке с блюдцем из английского фарфора - и к ней мешочек чая.

Прощайте игрушки
#6

билеты в театр

Гость
#7

может комплект домашней одежды красивый качественный, или одеяло хорошее

улитка
#8

сертификат в Иль де Боте или другой подобный магазин- она сама выберет крем \ парфюм \тушь или что ей никогда не помешает

улитка
#9
Прощайте игрушки

Сообщение было удалено

офигеть- билеты в театр..

еще проездной в метро подарите

Прощайте игрушки
#10
улитка

Сообщение было удалено

ты там сильно не офигевай со своим сертификатом, гений дедукции

гость
#11

Подарочную карту или сертификат , исходя из интересов тети, сейчас во всех магазинах таковые имеются.

#12

Подарите сертификат на посещение чайной церемонии, или на расслабляющую процедуру в СПА. Первое и интересно, и полезно для работы))) второе просто необходимо при такой работе)

В Москве такие сертификаты в магазинах Красный Куб продаются, да и по интернету доставкой можно заказать.

Дева
#13

Дарите деньгами.Деньги?лучший подарок.

Гость
#14

И правда лучше деньги в конвертике. Учитель как никак... Сама она решит что ей нужно

Гость
#15

Если у Вас есть ее фотографии, можно заказать слайдшоу. Сейчас фотостудии делают шикарные клипы под музыку. Очень трогательный и уникальный подарок получается.

Соседка
#16

Вот мне 45-й год, правда, я не учитель, но работа тоже нервная: я бы была рада курсу общего массажа или косметических процедур. Или хамам, например. Но, возможно, она бы восторгалась альбомом репродукций любимого художника, или раритетным изданием.

Nusha
#17

Прекрасная вещь - мини-фонтан K5866, очень красивый, может вписаться наверно в любой интерьер. Отличный подарок, расслабляет) Сама купила такой мамуле в 31 веке, а то с нашей повседневной жизнью стрессы неизбежны.

Наталья
#19

что подарить тете подскажите пожалуйста

Гость
#20
Наталья

Сообщение было удалено

Дядю подарите. Негра. Со здоровущим хууищем!!!