Гость
Статьи
очень хочу вернуть …

очень хочу вернуть его.. подскажите что делать?!

я встречалась с парнем около 2х лет. чуть больше 2х. мы через многое прошли вместе и казалось вместе будем всегда... но... накануне он уехал (он живет очень далеко от меня), и после этой поездки мы стали как собака с кошкой кусаться... он столько неприятных слов наговорил... я в злости села в автобус и уехала к сестре... сестра когда все узнала схватила мой телефон и написала ему "пару ласковых" поругалась я с сестрой... а потом когда я оставила телефон и ушла в ванную умыться... позвонил любимый, и трубку взял муж сестры сказал что является моим женихом и скоро свадьба и все такое. теперь он не может мне этого простить... с сестрой и её мужем больше не общаемся... поделитесь кто что делал во время крупных ссор?! может сюрприз какой нибудь... я не хочу его терять... :( помогите пожалуйста

GIF
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно никого возвращать, все кончено. Пусть сейчас вы и злитесь на сестру, но со временем поймете, что она все сделала правильно.

#2

Ну ваша сестра, конечно, странная... Звоните ему и говорите правду про сестру. Возвращай, пока не поздно, пока он не нашел там другую. А когда он уехал, он с собой не звал?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Елена

Сообщение было удалено

Для начала нужно разобраться сестрой и ее мужем.

Какого хeра они трогают чужой телефон?

_

Гость
#4

Автор, парню от Вашей семьи подальше деражаться надо... не ломайте ему жизнь -отпустите его!!!!

Гость
#5

чем скорее вы с ним объяснитесь, тем лучше, - больше вероятность вам быть вместе.

главное правило - не затягивайте объяснения, т.к. обиды накапливаются как снежный ком и потом вы уже в них не разберетесь.

Гость
#6

Автор, все просто, дело в том, что в той поездке МЧ познакомился с другой девушкой, и отсюда все Ваши с ним сорры.

А то, что сейчас он "не может простить" разговор с мужем сестры, смс сестры - просто ему удобные отмазки, чтобы не мириться.

Остановитесь, успокойтесь и посмотрите со стороны на ситуацию.

Гостья
#7

Анекдот знаете?

- Доктор, мой муж всю жизнь пил, дебоширил, тунеядствовал, гулял на сторону, поколачивал меня и детей. А теперь и вовсе от меня ушел! Доктор, помогите! Помогите мне его вернуть!!!!

Ваш случай, автор.

аня
#8

что мне делать?

аня
#9

я незнаю что мне делать мы встречались 10 месяцев он меня любил всегда ревновал ко всем даже к друзьям.... и тут в один вечер я уехала вечером в клуб без него с подругами ему рассказали об этом я ему звонила писала он не отвечал не чего... потом через какое то время он начал ставить мне лайки вк общаться со мной писать коментарии что там хорошенькая.... но при этом он мне не сказал что мы расстались уже месяц прошел.... и на днях он увидел как я просто шла с парнем рядом вдвоем и он себя начал так вести не общается со мной вобще подругам говорит что я уже все увидел вчера итд.... что измены не когда не прощал и не простит..... подскажите что мне делать и как вобще его понимать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: