Гость
Статьи
Зачем вы, девушки, нас …

Зачем вы, девушки, нас мало любите?

Моя девушка любит салат Цезарь. Я нет. Хотя пробовал его и в хороших ресторанах. А она все время старается его приготовить и заставить меня его поесть. Отказываюсь, она в слезы: я старалась, готовила, ты меня не любишь и пошло, поехало. Как ей объяснить, что я не ем его просто, а не из-за неуважения к ее стараниям?

GIF
Илья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами объяснить, других вариантов, по моему нет.

Гостья
#2

Так и объясни. На словах. Не люблю и всё.

А заодно расскажи, что ты любишь. Пусть приготовит.

И проблемы нет.

Гость
#3

Мой всё ест-говорит всё равно чем с.рать-тоже обидно.

Гость
#4

Цезарь - американский отстой ! Забудьте !

ее
#5

Я так понимаю, ничего другого она пока готовить не умеет. Тепрпите или подкиньте несложный рецептик в своём вкусе.

Гость
#6

на голову ей миску с салатом наденьте разок, может, дойдет

Гость
#7

или, как вариант, сам готовь

Гость
#8

Приготовьте то, что она точно не любит и начинайте давить на нервы! То есть, отзеркаливание вам в помощь.

Гость
#9

У меня муж вообще салаты не ест - говорит, что это- блюда для свиней, когда все смешвается(((. Салаты делю все равно - не хочешь - не ешь.

Гость
#10

Извините, дура она у вас! скажите что у вас алергия на лист салата, принесет ваша девушка вам Цезарь - блеваните на неё, может получится или отзеркаливание вам в помощь!

гость
#11

Купите ей то,что ей не нравиться ) Будет возмущаться,скажите ей ,что она вас не любит и припомните ей салатик )

Илья
#12

Похоже она пытается прогнуть меня этим салатом, сто раз уже говорил, что не люблю его, она делает его и как будто мне 4 года начинает: ну поешь, ну попробуй, это же вкусно.

Илья
#13
Гость

или, как вариант, сам готовь

Да без проблем. Я сам готовлю, от этого ничего не меняется

Илья
#14
гость

Купите ей то,что ей не нравиться ) Будет возмущаться,скажите ей ,что она вас не любит и припомните ей салатик )

Тоже думаю уже , что надо так сделать.

Илья
#15
Гость

Цезарь - американский отстой ! Забудьте !

Я тоже не понимаю, что вкусного.

Илья
#16
Гостья

Так и объясни. На словах. Не люблю и всё.

А заодно расскажи, что ты любишь. Пусть приготовит.

И проблемы нет.

Объяснял

марка
#17

Ну съешьте одну ложку,скажите,что будете постепенно привыкать(как к ядам).У меня мой муж первый замечательно готовмил всякие блюда,которые я не люблю и тоже так обижался,когда я не ела.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем