Гость
Статьи
почему нельзя просто …

почему нельзя просто забыть с концами???

Как часто вы вспоминаете своих бывших мужчин, заходите к ним на странички в интернете тихонько просматриваете, узнаёте что то о них у общих друзей? И каковы причины?

GIF
Опа
7 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Если чувства есть, то регулярно посещаю страницу, если же нет, то примерно раз в год

Упругие мячики
#2

о бывших почти не вспоминаю и никогда на их страницы не захожу

Гость
#3

Своих бывших иногда вспоминаю, но без надрыва! С одним в очень хороших отношениях до сих пор!

Гость
#4

Может пару раз в год зайду на страницы в соц. сети, но это даже не из интереса, а просто от нечего делать. Даже не интересно кто и как живет.

Гость
#5

Я захожу к бывшему на страничку раз в год, посмотреть на его новую подругу, на него. как он сейчас выглядит.

Буба
#6

Я запрещаю себе интересоваться бывшими мужчинами. Никогда ничего про них не пытаюсь узнавать, избегаю таких ситуаций, в которых я могла бы с ними пересечься или о них что-то узнать. В соцсетях вообще не состою. Не хочу, чтобы бывшие, а тем паче их теперешние жены и девушки, на мои страницы заходили. Закончены отношения - так закончены. Зачем интересоваться тем, кому я стала не нужна или кто мне стал не нужен? Всем им желаю счастья и всех благ, но знать о них не желаю.

Честное слово, не понимаю девушек и женщин, которые умоляют на форумах "Помогите его забыть", а сами ежечасно на его страницу ВКонтакте лезут.

Гость
#7
Буба

Сообщение было удалено

о даа, тоже самое собиралась написать)) и тут ваш пост

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: