Гость
Статьи
истории про то, как …

истории про то, как двое из разных городов познакомились в инете и закрутили роман

Есть ли у вас такие примеры? Я познакомилась в интернете с парнем из другого города, между нами 1000 км. Он мне кажется нравится и ему, похоже, тоже) встретиться реально...но надо ли? Что потом?

GIF
анонимка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тия
#53

А меня мой в чате ******й послал. Уже третий год душа в душу :DD

Тия
#54
Милка

Сообщение было удалено

Ого, да мы еще из одного города!)

#55

Я познакомилась на сайте по языковому обмену. У меня было много друзей для практики английского но один мужчина из США был особенно настойчив)
Через год после знакомства поженились. Не все было гладко, конечно, это не в другой город переехать, большая разница.

Гость
#56

Я из Волгограда она из Ростова,познакомились на сз,переписывались,потом созванивались два раза уже к ней ездил,она мне очень понравилась,но она говорит не видит перспектив в наших отношениях,что делать незнаю,может кто подскажит?

Майя
#57

Я Нижний Новгород,он Питер, спустя год общения неделю назад встретились, влюбились, настроили планов, но все же, как узнать человека,не пожив реальной жизнью с ним, и позволить ему переехать сюда,ч не одна,у меня сын, мне страшно в омут с головой

Оля
#58

Познакомилась с парнем в вконтакте в группе. Он из Москвы, а я из Иркутска, между нами 5000км, так получилось, что мы уже общаемся 10 месяцеви и я поняла, что у меня к нему чувства, да и у него тоже, вот только проблема в том что мы навряд ли с ним встретимся, я учусь в колледже, да и родители меня навряд ли отпустят и там негде жить будет, потому что он к себе не в пустит, он с родителями живёт и я не знаю что теперь делать, и расстаться уже очень трудно с ним, сильно к нему привыкла
Он говорит, что ему я очень сильно нужна и не хочет меня никуда отпускать

Гость
#59

Вот и я также,я простая девушка,он красивый парень, спортсмен,познакомились через сайт знакомств, говорит хочу быть только с тобой, даже странно, что из тысячи девчонок он выбрал меня, я думаю он был бы нарасхват, между нами большое расстояние, он из алтайского края, я из ивановской области!

Гость
#60

таже ситуация!тоже у меня сын,я из Ивановской области, он из алтайского края(парень в смысле), хочет приехать, говорю,чем я тебе понравилась,не понятно,может я себя недооцениваю,не знаю,что делать,а уже привыкла к нему,не напишет раз,уже переживаю!

Гость
#61

Я с родителямя живу, мама в шоке была,когда узнала, хотя ей не привыкать,первый муж тоже был издалека, сын остался от него, 5 лет,чудный мальчик,только папа шляется где-то,сказала,не повидусь больше, и так еле разрыв с 1 пережила,чуть не умерла,и опять в туже самую реку лезу,переживаю, только б все получилось, вот и смотрю есть еще такие истории или одна я такая,все лезу куда то,рядом искала, вообще ***** попадаются

Гания
#62

Познакомились по переписке.он запрос отправил.переписка 7 месяцев.планы на лето.но перед отдыхом увидитесь в реале.вроде понравились.но теперь че то тихо не пишет.не звонит .вообщем не так как до встречи.в итоге никуда не едим.и не вместе.

Гостья
#63

А я вляпалась... Тоже разные города, расстояние... Писал, что очень хочет меня увидеть, приедет. Но потом выяснялось, что у него таких "ждушек" 50!!! Разочарованию нет предела, просто втерся в доверие, девчонки будьте бдительны к таким ловеласам!!!!!!

Гость
#64

Да чтоб он провалился этот поганый интернет,как же было хорошо когда его не было.

Гостья
#65
Гостья

Сообщение было удалено

Хочу рассказать эту историю от и до... Я никогда не верила СЗ но решила рискнуть, и вот одним зимним вечером познакомилась с ним. Общение началось стандартно, я решила сразу сказать,, что со мной (у меня ДЦП в легкой форме, мне 28 и серьезных отношений ещё не было), как позже он сказал" Для меня это не важно, лишь бы человек был хорошим" Он оказался военным который служил у нас в области. Добавила его ВК, но изначально думала на 2 недельки как обычно, либо будет просто другом. Потом он предложил встретится, но я отказала, туда-сюда ездить не вариант. Затем чувствую, я влюбилась в него... Такой чуткий, внимательный как тут можно устоять... У него месяц была другая девушка, расстались. Я созрела для встречи, но тут новое препядствие у него нашли АВМ головного мозга, сделали трепанацию. Я переживала за него как за родного, даже звонила в госпиталь Бурденко узнавала у врачей как он. После он мне позвонил сказал:"Как восстановлюсь приеду, пока не вижу и писать не могу, приступы эпелепсии... Недавно заподозрила, что он все видит, (сам себя выдал, видит, что ему выгодно видеть) Зарегистриловалась на СЗ под левой девушкой и к нему, он запал, Писал тексты без ошибок ( а мне специально их делал), чуть ли на свиданку не позвал... Вот такое разочорование...

Катя
#66

Познакомились в онлайн игре. Он из Москвы я и Братска. Между нами 5000 км. Общаемся 1,5 года. Встретится никак не получается. Он за все время общения несколько раз работу менял и отпуск не заработал. Влюбился жутко и я в него. Всегда с нетерпением жду когда он напишет. Постоянно в скайпе говорим. Беда в том что встретится не можем. А я так мечтаю об этом. Я бы и сама приехала еслиб работа была стабильная. Даже денег мне отправлял. Думала что он прикалывается надо мной. Но 1,5 года человека мучить..бред же. К тому же его родственники и друзья обо мне знают. Спрашивают когда приеду. Замуж зовёт. Уже о будущем говорит и о детях даже...мои родители говорят что он врет все. А я ему верю..

Просто гостья
#68

Интересно как там Автор и его любовная история?
У меня печальный опыт общения. Расстояние отдаляет как и километры. Нужно бесконечно находится в сети, в доступности (смс, звонки) и поддерживать беседу в любой момент. У меня не вышло. Хоть и начиналось все прекрасно. После 3 лет, общения и встреч в реальности. Мы прекратили свое общение, даже дружеское. У меня были проблемы, я не делилась этим, мало времени на общение было и сил. Очень тяжело. Возможно это моя вина была - нужно было делится даже проблемами и решать самостоятельно, но с помощью его поддержки. Вспоминаю теперь и жалею. Очень тяжело вдвойне.
Желаю всем слушать свое сердце, зову души и делать все вовремя. Чтобы не было больно потом. Всем любви взаимной

Гость
#69

У меня сейчас тоже самое происходит:D
Познакомились случайно с парнем в вк. Между нами 2500 км.
Мы практически после недели общения признались друг другу в симпатии и даже любви. В следующем году заканчиваю школу. Мы собираемся ехать в Москву вместе жить и учиться. Надеюсь это навсегда...

Гость
#70
Оборотень

Сообщение было удалено

90км любви никакой.

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Привет. Да такая же ситуация. Я из Казани, она из Питера.Все вроде замЕчатнльно. Собрался встретиться. Страшно. Не знаю что будет. Но так житьнневозможно.

Оля
#71

Я с мужем познакомилась на ОК.ru его друг уговорил зарегистрироваться там. Он не хотел сначала а потом все таки согласился. Я же в этот момент за 4000км сидела и модерировала фотографии для балов чтоб получить потом невидимкиу. Он загрузил фотографии и я их оценила, честно признаюсь даже не рассматривала, а оценивала все подряд. Он увидел мою оценку и решил написать. Сначала переписывались как друзья но со временем переписка переросло из просто дружеской в большее. Общались везде и в Скайпе и в контакте и в одноклассниках. Так прошло 2 года. И я решилась купила билет на самолет до Киева, ( сама живу в Ирландии ) летела с мыслью либо будем вместе либо это будет точкой в нашем общении. Он меня встречал в аэропорту с другом, потом 6 часов на машине к нему домой, жил он на тот момент у мамы в селе в одесской области. ( ему все говорили прилетит увидит село и назад улетит и ничего у вас не будет ) две недели отпуска пролетели как 1 день улетать совсем не хотелось. Но пришлось ведь в Ирландии остался сын ( от предыдущих отношений ) и работа. И опять скайп контакт одноклассники. Полетела опять через пару месяцев еще на 2 недели.( все удивились что я вернулась к нему) С каждым днем понимала что не могу без него. Опять 2 недели вместе и снова прощание самолет. 3 раз полетела через 7 месяцев и осталась на два месяца. В течении 2 месяцев росписались. И я опять улетела а он остался ждать визу. Виза была готова через пару месяцев. И вот он прилетел в Ирландию, я пока встречала его в аэропорту думала с ума сойду. Уже прошло 5 лет со дня как мы познакомились. 2 с половиной года как мы расписались. Нашей доченьке уже 1 годик. И в мае мы повенчались. И хотим еще сынишку. Так что в жизни всякое бывает. И если двум людям суждено встретится и быть вместе то они будут не смотря ни на что.

Анна
#71
Sumixam76

Сообщение было удалено

Это всё классно, а вот если Вы нравитесь друг другу, а карьеры у Вас в разных городах, он - вМурманске, я- вСочи? Ехать боится, у него только всё с работой очень хорошо складывыаться стало, там работа на частника( мелк. предпр.) .А я только-только кв. шикарную в ипотеку взяла, и бац-знакомимся! И с работой тоже вроде пошло... И детки есть (у меня от прошлого брака), все в школах, садиках... Вот чё делать? (нам обоим уже 36)

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Это прекрасно)))) У меня сейчас такое начинается только, и планируем к зиме встретиться, не знаю даже, что и получится.....

Гость
#71

Мы познакомились с ним этим летом. Оба были в отпуске и отдыхали в одном городе. Курортный роман. Всего пять дней вместе провели. Влюбились друг в друга. Но продолжаем общаться. И я собираюсь к нему ехать. Расстояние 1700 км. Надеюсь на положительный исход. Люблю его.

Гость
#71
Анна

Сообщение было удалено

Да уж...... а он знает о ваших детях?

Гость
#71

А у меня вообще тупик. Познакомились вк. Переписывались долго, страстно, потом телефон дала, созванивались, летом увиделись, приезжал ко мне. И да - расстояние между городов почти 750 км(кто то скажет немного). . Сначала когда переписывались, говорил заберет меня, а сейчас замолчал на эту тему. У меня ребенок. школа и не только. У него работа, свой дом который он хочет снести и строить новый САМ! вы представляете, сколько это времени надо. Куда я с ребенком поеду? На стройку века! А сюда ко мне он переезжать не хочет совсем! Вот и мучаемся теперь. И что теперь дальше, я не хочу его отдавать никому, но и мне ждать прока он там решиться на что то тоже смысла нетт, мне уже за 30, лучшие годы так сказать проходят в телефоне(((((( как это все оборвать, эту привязанность друг другу, я не знаю. Он говорит, что любит меня., и сам тоже не знает, что дальше. А в свои руки инициативу я не хочу брать! Однажды уже взяла, решила все за двоих, не получилось, так потом столько упреков было в смою сторону. Второго такого "шанса" я не переживу! ТТТУУУПППИИИККК!!!!!!!

Няка
#76
Гость

Я из Волгограда она из Ростова,познакомились на сз,переписывались,потом созванивались два раза уже к ней ездил,она мне очень понравилась,но она говорит не видит перспектив в наших отношениях,что делать незнаю,может кто подскажит?

Переезжай?

Ольга
#77
Гостья

Хочу рассказать эту историю от и до... Я никогда не верила СЗ но решила рискнуть, и вот одним зимним вечером познакомилась с ним. Общение началось стандартно, я решила сразу сказать,, что со мной (у меня ДЦП в легкой форме, мне 28 и серьезных отношений ещё не было), как позже он сказал" Для меня это не важно, лишь бы человек был хорошим" Он оказался военным который служил у нас в области. Добавила его ВК, но изначально думала на 2 недельки как обычно, либо будет просто другом. Потом он предложил встретится, но я отказала, туда-сюда ездить не вариант. Затем чувствую, я влюбилась в него... Такой чуткий, внимательный как тут можно устоять... У него месяц была другая девушка, расстались. Я созрела для встречи, но тут новое препядствие у него нашли АВМ головного мозга, сделали трепанацию. Я переживала за него как за родного, даже звонила в госпиталь Бурденко узнавала у врачей как он. После он мне позвонил сказал:"Как восстановлюсь приеду, пока не вижу и писать не могу, приступы эпелепсии... Недавно заподозрила, что он все видит, (сам себя выдал, видит, что ему выгодно видеть) Зарегистриловалась на СЗ под левой девушкой и к нему, он запал, Писал тексты без ошибок ( а мне специально их делал), чуть ли на свиданку не позвал... Вот такое разочорование...

Это ужасно. Держись

🔶🔸Тина🔸🔶
#78

У меня так же было. Познакомились в амино, соответственно ничего не зная друг о друге, он флиртовал со мной.. Рассказал, что ему 17 он в 11 классе, немец. Но живёт в соседнем городе, в каком не сказал. Отправил фотографии.. После я рассказала ему про то, что еду с классом в Кострому. Но поездку перенесли. Он ответил, что живёт там и когда я приеду мы сможем увидится в центре. А после я с классом, должны были поехать в мак, а рядом с ним есть ТЦ нас туда отправят на полтора часа. И он согласился прийти туда, мол живёт не далеко. Покушаем, купим всё, что моя душенька пожелает. А после ещё подарок вручит. Интересно мне так ли это всё будет. А может он просто водит меня за нос?

Гость
#79
Оборотень

Влюбилась в парня ..сильно влюбилась ..но между нами девять тысяч километров(((( Переписываемся каждый день, его душа-как будто моя собственная. Я такая сентиментальная стала, услышу грустную песню- слезы в три ручья) Наверное, не увидимся с ним никогда. Все самые нужные живут далеко((((

Ну что вы? Везде есть дороги. Мой любимый в Краснодарском крае, я в Иркутске. Собираемся пожениться. Познакомились на СЗ. Общались там 2 дня. Потом обменялись телефонами. Главное, чтобы было желание.

Гость
#83

Познакомились в общей беседе. Я очень боялась писать со своей страницы поэтому создала какую-то левую. На тот момент ему нравилось девочка в этой беседе я её знала так заочно. Мы с ней переписывались пару раз в анонимах. Так вот я завела аккаунт с другим именем чтобы она меня не узнала и написала туда. Там было человек 20 все меня добродушно приняли но я хотела чтобы принял меня он. Ему я была вовсе не интересно и я немножко подралась. Потом на следующий день у нас с ним завязалось общение в беседе и мы общались о всякой ерунде я поняла что уже влюбилась. Ещё через день они очень сильно поссорились с этой девушкой и он вышел из сети. Все в беседе стали волноваться но больше всех волновалась я. Я забомбила ему всю личку, а он ответил ближе к вечеру. Пьяный вообще на ногах не стоял. Ну ответил, сказал спасибо ему приятно. Он ещё долго ругался с ней, а потом она ушла спать и беседа снова ожила. День за днём. Мы начинали общаться в личке так как все в беседе считали что у них с этой девушкой отношения и их называли мамочкой и папочка мы решили не говорить про нас. Прошло достаточно времени. Я сказала что я привязалась к нему. На что он ответил мне что не знает что чувствует ко мне. У меня сразу слёзы. Девочка в беседе что ты там пишет. Я написала что хочу напиться и забыть, На что он ответил. Обязательно ли мне это делать? Я ответила что да. И дальше у нас пошёл какой-то нелепый спор. Я со слезами на глазах созвонилась с подругой. И мы пришли к мнению что надо выйти из беседы. Я написала большой сообщение всем кто там был. Оставляя много отсылок ему и покинула её.

Гость
#84
Оборотень

Влюбилась в парня ..сильно влюбилась ..но между нами девять тысяч километров(((( Переписываемся каждый день, его душа-как будто моя собственная. Я такая сентиментальная стала, услышу грустную песню- слезы в три ручья) Наверное, не увидимся с ним никогда. Все самые нужные живут далеко((((

Что же в итоге?

Гость
#85

познакомилась с парнем в анонимном чате, мне 20, ему 21, расстояние между нами в 3 тыс. км., через месяц после общения поняли -что сильно нравимся друг другу и хотели увидеться, но понимали что пока слишком рано. продолжали общение дальше, часто созванивались, каждый день переписывались, и вот через 7 месяцев это произошло, он как и обещал приехал ко мне первый. месяц мы жили вместе, потом он уехал, было очень грустно, оба плакали, снова на расстоянии, так было 2 месяца, потом не выдержали, к нему приехала я. оплатил мне билеты, познакомил меня со всей его семьей, жила у него 1 месяц, сейчас прошло 1,5 месяца после того, как я уехала. планирую переезжать к нему. безумно любит и я его тоже.

Гость
#86

Мне не везёт с этим. Мужчины приезжают, знакомятся,но сразу хотят секс. Далее начинают говорить ,что и поближе могут найти для перепиха, а не мотаться за 200 км.,когда слышат отказ. Я вот что-то не понимаю, то ли мне такие кадры озабоченные попадаются, без серьезных намерений, или что происходит .. ? Не дала- всё расстались ... (( Для меня теперь табу на эти отношения на расстоянии ... Толку ноль,только потеря времени.

Форум: Отношения
Всего: 402 698 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 234 953 темы