Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с парнем?

Привет всем девушка)) пишу вам рассказать что, я встречаюсь с парнем 5 лет! И думаю что нам пора расстаться но не могу это сделать, я прожила с ним 2 года! И вот все было хорошо у нас, а теперь он может грубо мне ответить! Говорить всякие гадости. Может поднять нп меня руку. Помогите. Что делать? Сейчас я переезжаю, в другую квартиру. Может то что мы будем жить не вместе. И я смогу расстаться!? Вообще если вы меня поняли! Помогите!

GIF
Анжела
11 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Мы тебя не поняли. Берешь и уходишь от хама энд *** и всё.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Адрес не свети, номер смени, заблочь во всех соц сетях

Алина
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Сообщение было удалено

Вы ей советуете убежать и скрыться,вдруг за такое парень найдет, будет преследовать. Раз Автор говорит, что руки поднимает на девушку, значит и "прибить" за бегство может((

Алина
#4

Просто собрала шмотки и говоришь, "В новой кравтире я буду жить без тебя! Все кончено, прощай" , без истерик и ругани, Автор, а после этого беги!))

Malina
#5

Крик помощи. Наверное действительно все плохо.

А можно попробовать устроить драку и со спокойной душой послать его. Чтоб понял за что. И даже пригрозить милицией. Если нормальный, поймет, попросит прощения, признает ошибку. Если нет, то действительно БЕГИТЕ!

#6

Ничего не поняла. Почему не можете расстаться? Боитесь его? Или просто психологически решиться не можете?

Гость
#7

переезжайте, желательно когда его дома не будет или попросите помочь друга, брата, тетку, чтобы при наличии чужого человека вел себя хорошо, адрес не говорите, но телефон не меняйте, сведите все общение постепенно на нет, если боитесь. резко ничего делать не стоит, будет угрожать наймите ребят, чтоб припугнули, не избили, припугнули

Виктория
#8

переезжай !и чтобы до этого перезда расстались вы, кинь его подговь его к этому, встреться с ним и скажи что нам нужно расстаться! люди меняются новая жизнь прости ,и уходи от него.удали его номер и начни жизнь с чистого листа!!! удачи

Гость
#9

а теперь он может грубо мне ответить! Говорить всякие гадости. Может поднять нп меня руку

Автор, а это разве не повод, слать его к ......

Гость
#10

тест

гость
#11

сделай так, что он тебя бросил-стань ласковой, вешайся на шею, обзванивайся-сбежит сам ,проверено

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема