Гость
Статьи
Кофейная гуща

Кофейная гуща

Девочки у кого сбывались гадания на кофейной гуще? Такие как встретишь мужчину скоро. И от чего зависит точность гадания? Например, у 2 моих знакомых все сбылось.Спасибо!

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
AnniM
#1

Зависит от много чего:

1. На сколько точно Вы задавали вопрос и внимательно думали, когда пили.

2. Кофе должно быть отчитанное и правильно сваренным.

3. Правильная расшифровка рисунков.

Встреча с мужчиной может быть показана, как туфель, босоножек, сапожек, в виде облика парня, как пара птиц....., что это будет скоро, может быть представленно, как буква с (скоро) и цифрой

Гость
#2

Скажите пожалуйста, а на какой срок обычно гадают? знакомой осенью сказали,что познакомиться с мужчиной и выйдет замуж летом,через месяца 2-3 познакомилась,ждем.

и может ли объяснить не правильно гадальщик? напр.от бывшего идет свет.

Гость
#3

AnniM,что это может значить? Вы гадаете?

Полина
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я сама всем гадаю на кофе. Все сбывалось, даты, сроки, имена, окружение плохое и хорошее.

Гость
#5

Полина,А Вы из какого города?

Eden Capwell
#6

Что за бред?

Гость
#7

Eden Capwell,почему бред? у людей сбывается.

Гость
#8

и может ли объяснить не правильно гадальщик? напр.от бывшего идет свет. что это может значить?

Гость
#9

В техникуме когда я училась пошли мы с одногрупнице к одной бабуле погадать на кофе. Та подруге тоже жениха через полгода нагадала, мне тоже бред какой-то, ничего не сбылось не у меня не у подруге. Через пару лет я уже с другой подругой к другой бабуле за компанию на кофе погадать поехала, тоже ничего из предсказанного не сбылось.

Полина
#10
Гость

Сообщение было удалено

Украина

Мария
#11

жаль(а Вы можете подсказать,что значит свет от бывшего?

Гость
#12

9. Гость. Совсем ничего? может хоть что-то сбылось?

Полина
#13
Мария

Сообщение было удалено

Какой свет и кто бывший? напишите понятно, расскажу.

Мария
#14

Мне нагадали про бывшего,описали его точно и сказали,что от него идет свет,просветление. сама я не видела картину.

Мария
#15

мужчина бывший.

Гость
#16

Гость 12 именно ничего, бабуля номер два говорила, что я буквально через три месяца встречу свою судьбу по имени Андрей, мол он блондин высокий. Никакого Андрея я не встретила, а через год с буд мужем познакомилась, брюнетом и с другим именем. Короче развела нас та бабка, а самое интересное, что перед нами тётка какая-то от бабули вышла и нахваливала её, мол всю правду гадает, короче тётка походу подсадная была.

Гость
#17

16. Гость Денег сколько взяла? О прошлом сказала?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Первая бабуля взяла сколько дали, настоящее вроде только говорила ито думаю такие вещи хороший психолог может легко вычислить. Вторая бабуля определённую сумму брала, про прошлое насколько помню не говорила. Я видно к шарлатанам тогда попала, я верю в гадания на кофе, но мне видно с бабульми не повезло.))

Гость
#19

18. Гость Может быть.

Как часто можно гадать на кофейной гуще?

Мария
#20
Полина

Сообщение было удалено

Полина,что это может значить? или так сказать не возможно?

Гость
#21

а как Вы относитесь к гаданиям на картах?

#22

http://gadanie-na-kofe.ru х...я всё это

Таро Света
#23

Здравствуйте!Консультирую на картах по любым вопросам,кроме поиска людей!Делаю расклады на темы:

- взаимоотношений между партнерами/вероятность зачатия и рождения ребёнка

-работа, бизнес

-поездки

Пишите.Постараюсь всем помочь.

Мои контактные данные:

e-mail: tarosweta@yandex.ru

Елена
#24

Гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- вероятность зачатия/рождения ребёнка;

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Принимаются заказы на Расклад на год 2014.Он поможет вам вникнуть в то, что текущий год готовит для вас,а так же рассматривает все сферы жизни:здоровье,финансы,работа,личная жизнь,отношения с друзьями,события в доме/семье и т.п.Адрес сайта http://www.tarolog-online.ru/ Адрес почты lena.elt2014@yandex.ru

Гость
#25
Таро Света

Сообщение было удалено

Просто нужно отправить вопрос?

Таня
#26

Во время гадания на кофейной гуще,сказали что я и мой бывший мужчина связаны цепочкой,что это может означать?

Гость
#27
Полина

Я сама всем гадаю на кофе. Все сбывалось, даты, сроки, имена, окружение плохое и хорошее.

Мне нагадали что встречу мужчину прийдет как лебедь, а я сейчас наблюдаю такую же историю у других и думаю что это за них мне рассказали может быть такое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: