Гость
Статьи
поделитесь опытом

поделитесь опытом

при совместной жизни с парнем , думаю девушкам не очень хочется ,чтоб парень видел прокладки и прочие женские мелочи. куда вы прячете такие подобные вещи ? и как вы поступаете во время месячных с использованными прокладками ( понятное дело что выбрасываете ) я в смысле в ведро мусорное как то то не очень (смотрится согласитесь как не ахти) Девушки как вы поступаете в таких случаях ? понимаю , что написано криво , но тема деликатная и не очень получается правильно преподнести ее , а обсудить не с кем ее . а ответ получить хочется :(

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Есть такая девушка
#1

Использованная прокладка заворачивается в газетку и выбрасывается в мусорку. Все просто :)

Гость
#2

Не надо сожительствовать с панем , если вы хотите выйти за него замуж.

Магический Тапок
#3

Автор, а в чём дело? Ваш мужчина умрёт от ужаса, если узнает, что у Вас есть месячные? А если заболеете - по углам ныкаться будете? Прокладки прятать, вот ещё. Может, тогда и бумагу туалетную замаскировать? Вдруг догадается, что Вы ею тоже пользуетесь...

Есть такая девушка
#4

Была здесь, на вумане такая история, когда девушка, будучи замужем, вот так ныкала все принадлежности от мужа - прокладки, бритву и даже зубную щетку. При муже в туалет не ходила, дома ела, как птичка. А на третьем году жизни случился с ней жуткий понос прямо в супружескую кровать:)

Другая дама тоже стеснялась ходить в туалет при сожителе. И делала это в подъезде в пакетик! :)

Гость
#5
Есть такая девушка

Сообщение было удалено

В туалетную бумагу.

Гость
#6

Заворачиваю в туалетную бумагу и выбрасываю.Но я не боюсь,что он увидит.И он тоже спокойно к этому относится.Я пару раз эти использованные прокладки в ванной забывала,во время приезда к нам свекрови.Она нашла и выкинула,мне не слова не сказала.Вот где жесть!Думала умру.

ответ из зала
#7
лисеннннок

Сообщение было удалено

ответ из зала
#8
ответ из зала

Сообщение было удалено

Использованные прокладки надо прятать под матрасс.

Гость
#9
Магический Тапок

Сообщение было удалено

Ага, а когда автор будет рожать, или ходить беременной, или (ттт) сляжет, и придется выносить судно, вообще с ума сойдет).

ответ из залла
#10

Спешила ответить - ошибка в нике

ответ из залла
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да погодите вперди батьки-то бежать. Автор только собирается СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ! Тут даже неизвестно, знает ли об этом счастливый избранник, а вы уже про роды пишете.

Есть такая девушка
#12
Гость

Сообщение было удалено

Да нормально это, если люди нормальные. Я у бывшего МЧ и его мамы прокладки выкидывала, и бабушки (одноразовые с мочой, извините). Всякое бывает. Они не свиньи вовсе, просто каждый может случайно забыть.

катя
#13

Автор, это нормальное явление-месячные. и прятать так изобретательно не стиот. я сама, когда начала жить, была такой же. парни сами все знают. у нас в ведрах пакеты мусорные, прокладку завернула в обертку какую, может и таул бумагу и выкинула в ведро. я со своим даже в эти дни сексом занимаюсь. хотя что то не нарвится, прекращу это дело.

не стоит так заморачиваться по этому поводу, автор.

Гость
#14
ответ из залла

Сообщение было удалено

Ну залететь-то можно и вне сожительства).

Потс
#15

А я люблю собирать Ваши использованные прокладки!

Очень возбуждают прокладки с мусорного ведра!

А Вы и не знали что такое бывает...

Гость
#16
Магический Тапок

Автор, а в чём дело? Ваш мужчина умрёт от ужаса, если узнает, что у Вас есть месячные? А если заболеете - по углам ныкаться будете? Прокладки прятать, вот ещё. Может, тогда и бумагу туалетную замаскировать? Вдруг догадается, что Вы ею тоже пользуетесь...

Конечно же нет. Просто положите на стол. А что тут такого? Никто в обморок не упадет. Это же так естественно.

Гость
#17
Магический Тапок

Автор, а в чём дело? Ваш мужчина умрёт от ужаса, если узнает, что у Вас есть месячные? А если заболеете - по углам ныкаться будете? Прокладки прятать, вот ещё. Может, тогда и бумагу туалетную замаскировать? Вдруг догадается, что Вы ею тоже пользуетесь...

Уже никто не пользуется ведром в туалете. Т.бумага смывается, как и продукты жизнедеятельности.

Форум: Отношения
Всего: 405 926 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 236 555 тем