Гость
Статьи
совместная жизнь с …

совместная жизнь с парнем

при совместной жизни с парнем , думаю девушкам не очень хочется ,чтоб парень видел прокладки и прочие женские мелочи. куда вы прячете такие подобные вещи ? и как вы поступаете во время месячных с использованными прокладками ( понятное дело что выбрасываете ) я в смысле в ведро мусорное как то то не очень (смотрится согласитесь как не ахти) Девушки как вы поступаете в таких случаях ? понимаю , что написано криво , но тема деликатная и не очень получается правильно преподнести ее , а обсудить не с кем ее . а ответ получить хочется :(

GIF
Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

Странные какие-то вопросы. Независимо от того с кем я живу/жила использованные гигиен. Средства заворачиваются в бумажку / упаковку от той же прокладки и в мусорное ведро. Ничего там не лежит на всеобщее обозрение. А сами гигиен. Средства и салфетки, тампоны я храню в шкафчике в красивой плетеной карзинке с крышкой ( в шкафу для бель и шампуней в ванне)

Гость
#2

в туалетную бумажку завернула и выкинула в ведро ,парень тоже человек он знает что это у вас есть и стыдится этого глупо ,главное этикету соблюдайте,при нем не делайте все это

#3

Прокладки и тампоны у меня лежат на видном месте) мне пофиг)

а использованные я либо в бумажку туалетную..либо в обертку и в мусорку)

Старая Кукрыникса
#4

Да Боже! В бумагу заверните и в пакет.

Делов-то!

Гость
#5

Зачем жить с человеком,которого ты стесняешься? Может ты еще и в туалет на лестницу собираешься ходить? ))

Гость
#6

А сколько тебе лет?

Свёкла
#7

Теперь такие парни, блин... Сколько раз так было, что стою в ванне, кровь идет, я ее смываю, мне самой противно...и мой парень стоит и смотрит, морщится, но с интересом наблюдает. Если только дверь в ванную не закроешь, или если не наорешь, чтобы отвернулся. И ладно бы, один такой! У меня после этого еще один парень так же делал. А Вы о прокладках беспокоитесь! Им, походу, всё нравится смотреть(((

Гость
#8

Мне пофиг, прокладки в основном во время месячных в ванной комнате лежат, на видном месте, прятать их все равно некуда, если пошла в ванну, а прокладки в шкафу забыла, то мой парень их мне приносит, если мне плохо, то в магазин за ними сходит. Использованные в туалетную бумагу и в ведро, меня этой "премудрости" еще мама в детстве научила.

гость
#9

меня это волновало до того, как я стала жить с парнем. тоже думала, о господи, а как же я буду делать всякие интимные вещи. а теперь лежим на пару в носу ковыряемся, пукаем, тампоны он мне и сам может пойти купить, если я попрошу.и трусы мои стирает.

автор, не парьтесь. это жизнь, все через это проходят. все мы люди. а прокладки понятное дело в туалетную бумагу обворачиваю. я и дома так делала и не только с парнем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: