Встречались с парнем 1.5 года, и начала замечать в последнее время, что он как-то охладел. Внезапные вспышки злости, раздраженности без причины. Не обнимет сам, не поцелует, ласки от него никакой. Я же к нему как кошка. Лежим вместе смотрим телевизор, я его обниму, он отпихнет, потом причины искать начинает(типа жарко, устал). В чем причина такого отношения я понять не могу. Поводов ревности я не давала никогда, за время наших отношений.
Собрала вещи уехала к себе домой. А от него ни звонка, ни смс, ничего...
Это конец
Ну и какой вопрос то? В чём причина такого отношения? Он вас разлюбил, что непонятного. А скорее всего никогда и не любил, была влюблённость и некоторый сексуальный интерес и всё. И это прошло. Теперь вы для него не представляете интереса. Отношения закончены.
Сообщение было удалено
Соглашусь
1 и 2 правы....о какой ревности ре4, эсли у него 4увств нет....
Сообщение было удалено
если сами не станете звонить, значит, гордость на месте.
Сообщение было удалено
а значит тогда, что если ревнует значит любит?
[quote="Чеширик" Собрала вещи уехала к себе домой. А от него ни звонка, ни смс, ничего...[/quote]
И не будет. Он добился своей цели. Это конец. Только я не поняла название темы, при чем здесь какая-то гордость?
автор, соглашусь с 1постом - это конец. если не позвонит сам, значит отношения окончены. мужайтесь, у него другая.
У меня аналогичная ситуация была. Только он меня еще и бросил.
Меня не устроил ответ что меня бросили из-за того, что он думал, "что я изменюсь, а я не изменилась и ничего в наших отношениях не изменилось". Вызвала его на откровенный разговор и, при помощи коньяка мне удалось из него вытянуть правду. Оказалось, что он хочет жить вместе и ребенка, а я вся типа такая чайлдфри и по этому он боялся в этом признаться.
В общем, сейчас мы уже планируем бейби))
Сообщение было удалено
Стрёмный мужик. Потом с помощью коньака будешь выпытывать у него про любовниц.
Сообщение было удалено
Почему другая, мож просто не хочет и все.
автор, вы ему осточертели.
kak ni stranno,u menya muj tak sebya vedet,obnimaesh emu ne nravitsya govorit (jarko,on ne perenosit jaru voobshe,daje zimoi xodit v letnei kofte)nu,ya ne mogu uiti ot nego po odnoi pri4ine,lublu,u nas otnosheniya sovsem rasshatalis,eto ponimau (ego roditeli nemnogo portili)bivalo ya ego revnovala,on zlilsya,govorit povoda netu,sei4as predlagaet razvod,ya protiv,ne xo4u,kak bit?!pomogite pojaluista sovetom
Сообщение было удалено
Откуда такие выводы, не факт, что у него кто-то есть!
Сообщение было удалено
Еле прочитала... Как можно помочь, если человек не хочет больше ничего??? Насильно заставить?
Не обнимай меня, потому что я устал))))))) улыбнуло
Сообщение было удалено
хороший мужик, на самом деле) совсем не стремный)