Гость
Статьи
Те, кто вышли замуж за …

Те, кто вышли замуж за иностранца, расскажите о своем опыте

Поделитесь, как познакомились, как развивались отношения. В какой стране теперь живете, как обстоят дела в материальном плане, какие у вас взаимоотношения и т.д.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анн
#1

Нормальна все сидим на пенсии, чаи папиваем, вон прынц) лежит попердываит.

И чего?
#2

из России валить хотите? и чего вам тут не живется?

Гость
#3

Познакомились на работе, отношения развивались плавно, не спеша, живем в России, в материальном плане все ок, то что он иностранец вспоминаем редко, как то привыкла, взаимоотношения НИЧЕМ не отличаются от местного мужчины.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Аналогично

Автор
#5

Меня интересуют те, кто теперь живет за границей

Гость
#6

Познакомились на СЗ. Встретились через 4 месяца. Потом полгода катались друг к другу в отпуск и на уикэнды. Потом год сожительствовали. Мне надо было присмотреться как он будет меня содержать-ублажать (прав на работу по частной визе не было), как с ним найдем общий язык, как в стране приживусь. женаты 10 лет. Живем в Англии. Всем очень довольна. Муж - ровесник, состоятельный, любящий и любимый. Я не работаю. Но мои хобби иногда приносят доход.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А по какой визе вы год жили в Англии год?

Гость
#8

В Англию частную визу дают многократку на полгода. Но 11 лет назад я визу получала за полдня - утром после 9 подача документов, а в 16 уже виза готова. Приходилось мотаться на пару-тройку дней в Россию. И тогда в браке надо было прожить 2 года чтобы получить бессрочную визу, а гражданство - через 3 года. Сейчас я знаю, всё намного сложнее. Визу оформляют неделями, в браке до ПМЖ надо прожить 5 лет. А чтобы получить визу невесты (которую мне некогда также выдали за полдня) , надо месяцами сидеть в России, сдавать языковой экзамен. Знакомая недавно получила визу невесты через 8 месяцев. Увы, всё меняется.

Тетя Мотя
#9

\\Познакомились в сети, полгода ездили друг к дружке в гости, потом поженились и вот живу в Польше, не работаю пока, учу язык.

Валентина.
#10

Познакомились на СЗ. Живем в Америке. Я не работаю. Довольна. Очень хороший человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: