Гость
Статьи
проблема с девушкой и …

проблема с девушкой и ее бывшим

Всем привет, прошу совета, ведь я запутался.
С девушкой встречаемся уже 5 месяцев, все хорошо, вроде бы, она для меня очень дорога стала та и она показывает что любит меня.
НО вот в чем беда:
по началу, как мы только начинали встречаться, я неоднократно приходил к ней домой. У нее по всему дому фотографии, где они с ее бывшим вместе. Первое время я не обращал на это внимания и как-то все было нормально, но спустя 3 месяца где-то, меня это стало жутко раздражать. Я неоднократно просил ее по убирать эти фотографии, ведь у нее теперь есть я, а он уже прошлое. Но на все это она мне отвечала ъя бы по убирала, но у меня нету фотографий с тобой, что бы заменить те с бывшимъ, хотя фотографий на которых мы вместе довольно таки много.
Спустя какое-то время мне в руки попался ее телефон (ей пришла смс) и я не подумав взял и прочитал, смс оказалась от бывшего (с которым везде фото), ну я взял и почитал их переписку, где я увидел ълюблю, скучаю, почему не звонишьъ такого плана сообщения от нее ему.
Я решил расспросить у нее что же это все значит вообще.
После чего она мне рассказала что бывший ее учится в другом городе и что она расстались уже давно и расстались не очень хорошо, ведь он за все время пока они встречались неоднократно бил ее, но она ему прощала т.к. любила его. Но после того как он уехал в другой город учиться, они все же расстались и перед отъездом он сказал ей, что если она заведет какую нибудь жизнь на стороне с кем нибудь, то когда он приедет то она сильно получит ну и парень который будет с ней. Она сказала что очень его боится и что не любит его больше, и этими самыми сообщениями хочет остаться с ним в хороших отношениях, а не поругаться и что бы ей потом было плохо от него.

Влад
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не любит закомплексованных мужчин.какое тебе дело, кто там висит у неё на стенке?

Тоша
#2

Она его все еще любит и цепляется за прошлое. Если мужчина становится женщине безразличен и ненужен, она рвет с ним контакты и уж точно не признается в любви, а уж фотки с ним в обнимку по всему дому - аще алес капут. Вас, автор, не уважают, не любят и на ваше мнение и желания срут. Терпеть это или нет - дело ваше.

Гостья
#3

Уходите от нее автор. Либо просто вам мозг имеет, либо просто ***. Вам чо либо из этого надо?

Man
#4

А как она после этого объясняет что держит его фотографии у вас на виду? Боится что он неожиданно приедет и даст ей за то что фото убрала? Похоже что она вам врёт. Что вы просто временная замена, "любовник" которого она скрывает от своего парня.

Если нет, то она должна при вас позвонить бывшему парню и сказать что у них всё кончено и что у неё есть новый мужчина, а вы как мужчина должны обеспечить ей защиту если бывший окажется действительно таким, каким она вам его обрисовала.

#5

Вам то что? Встречайтесь. Один фиг скоро надоест она и захочется с другой закрутить.

#6

Срочно женитесь!

Гиена
#7

Бред какой-то! Автор, ей сколько лет, 16? Тогда простительно! Ветер в голове! Если женщина разлюбила мужчину, то ей на него на...рать!

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 301 тема
Популярные темы за неделю: 237 811 тем