Гость
Статьи
Как вымолить прощение …

Как вымолить прощение за измену ?!

Встречалась с парнем 8 мес,был друг,который любил и парень поставил мне выбор.Я послала друга,который делал для меня всё,один мой телефонный звонок и он уже стоял у меня под окнами,но я не любила,мы перестали общаться.Потом я поняла,что он мне нужен,я вернула общение с другом,он был мне дорог, я не хотела делать ему больно и мы начали встречаться,я не скрывала,что с парнем ещё не рассталась,парень ничего не знал об этом.Вскоре друг с которым я начала встречаться,захотел расстаться,я не любила его,но он был мне дорог,поддержку которую он оказывал мне,не мог возместить никто,я рыдала,звонила ему,просила вернуться,но всё равно любила парня.А потом я рассталась с парнем, отношения были сложными,он изменял мне,обижал и я решила,что хватит.Мы расстались,а у того друга,был лучший друг,он знал всё и никогда я ему не нравилась,но после моих долгих рыданий и попыток вернуть друга мы с ним стали хорошо общаться и потом он признался мне в любви,мы с его лучшим другом начали встречаться и переспали,через полтора месяца он бросил меня и выставил не в самом хорошем свете перед тем парнем,который был мне когда-то дорог.После расставания с ним я поняла,что мне нужен только он и я снова попробовала с ним поговорить,первая попытка была неудачной,он сказал,что ему неприятно со мной разговаривать и я ему противна,вторая тоже,но потом он сам позвонил мне и попросил о встрече,я с радостью согласилась,я готовилась к тому,что мне придётся умолять его о прощении,но как только я вышла,не успела я и слова сказать,как он начал мне объяснять,что всё это время он любил меня,а расстался потому что сильно хотел

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Гость
#2

елк-и палки, деточка, я запуталась в парнях, надо было бы каждого под номером поставить, как-то все сумбурно написано. надеюсь все закончилось ок .

Гость
#3

А сколько парней то было,запуталась,трое?

Гость
#4

ой, ***...автор, вам поди лет 17? да гуляйте на здоровье, у вас ещё этих парней будет...

Горгона Б.
#5

Я запуталась в Ваших мужиках- один дорог, второй нужен, третий под окнами торчит, с четвертым Вы спите, какой-то из них посылает. Вы прочли бы сначала сами, чего написали.

Гость
#6
Горгона Б.

Сообщение было удалено

Мне все-таки кажется, что их трое было. Парень, друг и друг друга. Короче по-любому все автора бросили.

more
#7

А я не поняла, зачем просить прощения??? Он же первый Вас бросил, кажется...

Гость
#8

Я лучше пазл сложу, или кубик Рубика постараюсь одолеть. Ваша задачка из тех, которые в учебниках помечают *.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Автор,вы хоть сами поняли чё написАли

Стиморол
#10

Начало более-менее, но последние строк семь - это что за шизофазия вообще?

4
#11

один - друг, второй - спонсор, третий - сумку носить, четвертый (xaчик) для секаса

Фемида.
#12

Ничего не понятно. Автор научись предельно ясно изъяснять мысли. Даже думать не хочу над этим бредом.

Женя
#13

Автор, запомните, что мутить с друзьями парня, на которого у Вас есть виды, нельзя. Измены с друзьми не прощаются.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Че секта?

Гость
#15
more

Сообщение было удалено

Да, первый, но я спала с его другом и он не может простить мне это.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Их было трое, с первым рассталась, второй был друг, а третий был лучшим другом друга. И друг не может мне простить то, что я спала с его лучшим другом.

Гость
#17
Женя

Сообщение было удалено

Я всё это поняла... только поздно, только мы не встречались в этот момент с парнем тем, он бросил меня, а я стала встречаться с другом его и переспали, это он мне простить не может.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Их было трое, первого я бросила, последующие меня.

и я очень хочу вернуть второго, а он не может простить мне то, что я с его другом спала.

Feyd
#19

миннет им сделай,Как настоящая шлха

Марьяна
#21

*****

Гость
#22

)))))) Белоснежка и 7 гномов?)

Автор, Вы издеваетесь?:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема