Гость
Статьи
Фото бывшей в рамочке. …

Фото бывшей в рамочке. Очень плохой признак или пока все ОК?

Знакомы мы всего ничего, неделю. Понятно, что я ему еще никто, а ней он прожил больше двух лет. Сказал - все безвозвратно, у нее другой, да и он не стал бы прощать. Вроде пытается ее забыть, а фотки не убирает. Разве это напоминание не причиняет боль? Или ему уже безразлично, а фотка стоит и стоит, не выкидывать же. Как думаете, стоит паниковать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

даааа!!!! рвать на попе волоса и кричать аааааааааааааааааааа, караул!!!!!!!

Гость
#2

Афигеть, вы неделю всего ЗНАКОМЫ, а уже приценились к нему и его обстановке... И имена небось детям уже придумали? А парень в курсе ваших планов?

Блин, как я вам завидую!! Когда все вот так просто, а тут встречаешься годами с человеком и все кажется, что что-то не то...

Автор
#3

Плохой признак, поверьте...Моя фотка (совместная с семьей) стояла на видном месте на даче после того как мы расстались с МЧ (нам было 17-19), девушка его очень сильно бесилась из-за этого... Даже когда забеременила и родила ребенка(случайно) фотка так и стояла... Через 10 лет мы вновь сошлись вместе и поженились. Свекровь говорит, что его вывшая подходила к моей фотке и часто восклицала "Ну что в ней такого, Что? Я ведь красивее и лучше!!".. Автор, вы должны чувствовать есть там какие-то чувства к бывшей или нет.. Если често я когда с 1ым мужем разводилась, все фотки убрала подальше, нафиг надо

Гость
#4

3 = я не автор

FLEUR
#5

Чес говоря, не оч признак. Но если они недавно расстались, плюс по ее инициативе... то еще можно понять. У меня есть пара таких мужчин знакомых, уже неск лет прошло, а только фото убрали своих бывших. Но фото одно - из головы они их так и не выкинули, идеализируют отношения и всех сравнивают нынешних. Вот где беда... причем бывшие - обычные девушки.

Если у него та же фигня, то оно вам надо?

Гость
#6

Ленточкой черной перевяжите наискось и пусть дальше стоит.)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Так сделать может только полная и д и о т к а

Гость
#8

Он же с вами , а не с ней. Когда я стала жить со своим мужем, то у нас на стене висела фотография его бывшей девушки где-то год, пока я уже корректно не сделала замечание, что вроде как не красиво с его стороны, на что он, очень удивился, говорит, что как то даже и не замечал(не обращал внимание на сий факт). Поэтому может и ваш молодой человек на это фото не обращает внимание. Кстати, живем мы с мужем уже 11 лет и он мне никогда не давал повода для ревности.

error 404
#9
Гость

Сообщение было удалено

и той бабе выслать фотку вконтакте!!!!! пусть полюбуется на себя

Грейс
#10

Пока неделю знакомы-то еще когечно рано делать выводы. Но если ваши отношения разовьются а фото и дальше будет висеть-то хреново это. У меня былслучай с уже бывшим парнем- в компе хранил фото ьывшей жены, не стирал. Потом вмпоминал ее все время при мне, их совместную жизнь, при этом меня уверял, что любит меня. Но о ней говорил вмегда с восхищением, м моих достоинств не видел. Хотя я красавица и умница, а она-средней внешности и ума женщина, домохозяйка. Еще ее именем меня как-то назвал. Была бы я поопытней-ушла бы раньше. Так что не повторяйте моих ошибок,автор. Присматривпйтесь тщательнее и не пропускайте мелочей, они много значат.

леночка
#11

начните шантажировать его!! скажите что если он не избавится от фотографий то вы напишете заявление в полицию об изнасиловании!!! я своего мужа на себе женила!!!

Гость
#12

таких лохов не бывает! в рамочке может быть фото ребенка или умершейго супруга, но никак не бывшего.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Мой сейчас уже муж сохранил не только все фотки, но и письма написанные мной в 96ом году и даже маленькие подарочки/открытки. Расстались в 97ом, опять сошлись в 2008.. Любовь знаете ли вещь такая... Говорит в душе надеялся, что мы опять будем вместе когда-нибудь, поэтому не женился и не связывал себя длительными отношениями

Гость
#14
леночка

Сообщение было удалено

Не смешите мои тапки. В России заявление об изнасиловании когда люди уже встречаются никто у вас не примерт достаточно пары свидетелей да и переписки смсок, чтобы доказать, что люди в отношениях - все, никто не будет этим заниматься

Гость
#15

Пока вас не встретил, думал о бывшей) Теперь вам надо что бы он в вас влюбился, и фото на стене ваше висеть будет.

леночка
#16
Гость

Сообщение было удалено

когда я шантажировала своего мужа что если он на мне не жениться я подам заявление об износиловании он испугался и вышел за меня замуж!!! мужикам наплевать то что вы сказали, об этом мало кто знает!!!! надо всего лишь пригрозить заявлением, они тут же айфон тебе купят )))))

Гость
#17

чем смотреть в глаза текущей с мыслью ,,весь мир бардак, все бабы ш . . . и", лучше смотреть в глаза фото беглянки

вариантов множество. некоторые отправляют парней погулять лет 8, в надежде, что у парня за это время спадёт напряжение с 27см до 14см.

парень может держать на видном месте фото предыдущей, чтоб текущая чаще старалась угодить и т.д. лучше уточнить какие фильмы он смотрит и какие книги читает, сюжет с фото предыдущей может быть оттуда

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#18
Автор

Сообщение было удалено

Вы уже у него дома побывали??? !

Гость
#19
леночка

Сообщение было удалено

Детски сад штаны на лямках Ваш муж вышел за вас замуж :))) Не удивительно, навреное совсем за бабу в семье..

Гость
#20

есть ещё вариант. поселить парня у себя и пусть любуется фотообоями (на которых бывший в плавках, и так 5-11 раз на каждой стене). может у него подниматься лучше будет ...

иногда так и рекомендуется: смена ПМЖ после смены приходящих партнёр(а)/(ши), смена мебели, внутрисеменый обмен комнатами если в семье несколько поколений на одной ж/п

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: