Гость
Статьи
Где вы …

Где вы "берёте" абсолютно щедрых парней?

Может я какая то не такая или не тех встречаю...Просто почитаешь тут различные лав стори,так парни (при этом не олигархи и может быть даже не бизнесмены крутые) своим любимым девушкам дарят на праздники ювелирные украшения(не какая нибудь висюлька за тысячу),телефоны,водят несколько раз в неделю по ресторанам,оплачивают путёвки...

GIF
Фокус
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вумен все стерпит, ври сколько хочешь...

Гость
#2

Содержанка в поиске?

лилит
#3

так и ты здесь такое же пиши, кто мешает))))

Гость
#4

Ну у нас как-то взаимно это, я тоже дарю и дарила хорошие подарки мужу, хоть и меньше, чем он мне.

А такого, чтоб она секретарша и каждую копеечку откладывает, а на ДР ему вяжет шарфик, а он ее бриллиантами усыпает, никогда такого не видела.

Раздаю советы
#5

У меня парень богатый и не жадный. Но брюликами меня не засыпает)))) Дарит телефон не Вирту, обычный, на мой выбор. Или подарочные сертификаты. Правда, я живу в его квартире второй, бесплатно) Ну и по мелочи денег подкидывает, если очень надо. А лишнего не прошу)

#6
Раздаю советы

Сообщение было удалено

А чего не в первой? Там жена проживает? ;-)

Весы1
#7
Отец Пикар

Сообщение было удалено

ахахах

#8

автор, а вы сейчас какую-то мегааномалию описали? По-моему, обычное нормальное отношение влюбленного мужчины.

Штучка
#9

У меня тоже очень не жадный муж. Часто делает подарки без повода, как и цветы дарит стабильно раза 2-3 в месяц просто так, чтобы сделать приятное. Иногда даже ругаю его за транжирство, т.к. не испытываю острой потребности в куче подарков и поберегла бы средства для другого. Просто он сам по себе такой человек, его так воспитала мама. Подарки он делает не только мне, но и родным, друзьям по поводу и без, жертвует деньги нищим и храму. Где я его взяла? Ну Бог послал мне его :))))

Один раз в студеную зимнюю пору зашел к нам на чай друг мужа без шапки замерзший, муж его не отпустил обратно, пока тот не согласился принять в дар теплую шапку моего мужа. Друг ушел с теплой головой, а муж остался без единственной теплой шапки на жуткие морозы... Так вот и живем.

Гость
#10

Где берете? на себя посмотрите. если жирная, кривые ноги, целлюлит - что удивляться, что никто ничего дарить не хочет??

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

ври? :-))вы все такие страшные что ли?

Гость
#12

Рестораны, украшения, одежда и пр - это все фигня, вот где взять таких, кто квартиру-машину дарит, это да, вопрос, так как мой муж мне ничего не жалеет, но он еще не так богат, как хотелось бы и квартира у нас совместная и машина тоже

щика
#13

мой даже афпад зажал а днюху..что уж говорить про машины то!

щика
#14

айпад

Гость
#15

"Доктор, а вот мой сосед Михалыч, которому 80 лет, говорит что жену трахает по 4 раза в неделю. а я в 70 больше раза не могу. что мне делать.-- И вы так говорите...."

Варя
#16

ювелирка и дорогие девайсы - это я получаю, в основном, на праздники, то есть по поводу. поездки несколько раз в год, но это не в качестве подарка, конечно, и ездим вместе. рестораны не считаются чем-то особенным, это часто.

но мне уже 33, в этом возрасте это нормально

#17

А я наоборот читаю тут что все жадные ,даже если в кафе приглашают так и платят сами за себя,я в шоке как так можно ??!!!у меня всегда парни были что приглашали и платили за меня и цветы дарили на 1 свидания и подарочки мелкие дарили безвоздмездно))) помой-му это норма !

надя
#18

а у меня щедрый но такой несимпатичный блин,а я красивая стройная брюнеточка.... и с ним быть не хочу но й оставить немогу так как деньги нужны очень

Гость
#19

Автор, про щедрых мужчин я читаю только на Вумэне, а в реальности часто слышу от знакомых жалобы какие мужики скупердяи, часто жадность до абсурда доходит. А если у кого мужчина не жадный но все равно не такой уж щедрый, подарки приличные дарят только по поводу и цена подарка в разумных пределах, миллионеров нет и просто так швырятся деньгами никто не может, и даже самые не жадные время от времени устраивают скандалы по поводу того что женщина тратит много денег, отказывают что то купить. Т.е. абсолютно щедрые мужчины ни мне, ни моим знакомым никогда не встречались.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Девушка, а вы считаете, что дорогие подарки дарят только красоткам?

Красота понятие относительное.

И некрасивые девушки часто выходят удачно замуж.

Я думаю, это от мужчины зависит. Или, точнее, от среды обитания. В провинции с маленькой зарплатой особо не пошикуешь, а в столице могут и Бэнтли запросто подарить через пару недель. Глупо требовать от мужичка с зарплатой в 35 000 мобильгик, скажем, за 10 000. Он, извините, гоумном изойдется, чего так дорого. А какой нибудь бизнесмен запросто подарит, только скажи. То есть всё зависит от того, где живете, с кем живете; каковы нравы а обществе; каковы зарплаты. Ну, и от уровня общего развития, разумеется.

Гость
#21

ya videla 3 istorii v Moskve. Vse 3 bili lyubovnizi genatih. Im daili kvartiri i mashini, chtobi slit spermu.... Odna, pradva, imenila, za chto bila zamenena drugoi...Nesmotrya na obshego rebenka... Genitsya, estestvenno, na ni nikto ne sobiraetsya, potomu chto zel bila u macho odna-hodit nalevo... Kakaya tut lubov?

Гость
#22

Муж - телец?

#23

"[quote="Гость"]а в столице могут и Бэнтли запросто подарить через пару недель. .[\/quote]\n
\n
Девушка, не позорьтесь) Ради интереса, посмотрите, сколько он стОит. \n
\n
http:\/\/cars.auto.ru\/cars\/used\/bentley\/continental-gt\/?curren𠂼y_key=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=0&am​p;year[2]=0&client_id=0&body_key=®ion_id=87&a​mp;stime=0&available_key="

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Хахахах.Тельцы точно все жмоты

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема