Гость
Статьи
Звонит, приглашает на …

Звонит, приглашает на встречи, но говорит "увидимся на час". Что ему надо вообще??

Познакомились с парнем в соц.сети, знакомы около недели, видимся почти каждый день. Но есть одно странное обстоятельство. Когда он звонит и договаривается со мной о встрече, он говорит " на час увидимся". Мне непонятно и обидно почему так. Он не говорит причину. Ну на час так на час. На след день он позвонил мне чтоб снова договориться, говорит - давай увидимся в 7 и до 9. Я говорю - я могу только с 8. ОН - ну ок, тогда на час получится. Меня это вывело и я сказала - в таком случае я лучше дома останусь, в другой раз увидемся. Сегодня он позвал меня встретиться в 6 ч, мы посидели в кафе, и то 15 минут, он будто торопился, я спросила -торопишься куда то? он сказал - нет, просто не люблю долго сидеть в кафе....и далее он говорит - поехали по домам. И вот я дома! ну что это за человек такой? что ему надо?? Обычно я парням всегда первая говорю, что домой пора и не через час или полтора. А тут впервые такое. Если я не прошла фейсконтроль, зачем тогда меня снова звать на встречи?? или у него стрелки распланированы, как думаете? парню 26, мне 24. Звонит всегда он. Может его как то проучить?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Просто Я
#1

жинка дома ждет, дети не кормлены, примерный семьянин, блин

Пластырь
#2

Бабец у него другая имеется, возможно даже женат...

Позвони ему когда будешь с ним в след. раз в кафе, телефон не на тихом режиме случаем?

Гостья
#3

Шлите его лесом. Непонятный какой-то

Гость
#4

Женат

Гость
#5

Мой случай)У него есть ДЭВУШКА, за которых мужики почему-то держатся, но зачем-то с другими встречаются. Главное, ей рассказать, что он делает.

Гость
#6

его не Андрей зовут?))

Гость
#7

обычно ОНА парням говорит...а тут ТЕБЕ диктуют условия.не нра-свободна=) окружающий мир жесток, деточка=)))

гость
#8
Гость

Мой случай)У него есть ДЭВУШКА, за которых мужики почему-то держатся, но зачем-то с другими встречаются. Главное, ей рассказать, что он делает.

я тоже не понимаю.если держишься за одну зачем другую заводить.и с той не расстается и тебя не отпускает.у самой такое

Автор
#9

Спасибо всем за ответы!я думаю девушки у него нет...потому что мы часто гуляем в общественных местах, кафе. Обычно парни у которых девушки или жены- таких мест опасаются. Я думаю может у него таких знакомств куча? ведь он со мной познакомился в соц.сети в приложении для знакомств. И ксати оттуда не вылезает, даже когда со мной видится по 5 дней подряд. Всё равно там сидит. Бесит ужасно. Если он говорит, что я такая замечательная, сам зовет на встречи и тд. что ему надо?

Автор
#10

И кстати, ни разу во время наших встреч - ему не звонил телефон. Не странно ли?

Гость
#11
Автор

И кстати, ни разу во время наших встреч - ему не звонил телефон. Не странно ли?

Видимо он женат и отключает телефон во время встреч

Кора
#12
гость

Гость

Мой случай)У него есть ДЭВУШКА, за которых мужики почему-то держатся, но зачем-то с другими встречаются. Главное, ей рассказать, что он делает.

я тоже не понимаю.если держишься за одну зачем другую заводить.и с той не расстается и тебя не отпускает.у самой такое

а чем вы лучше него. Почему не шлёте далеко -далеко, зная что у него не одна?

Гость
#13
Кора

гостьГость

Мой случай)У него есть ДЭВУШКА, за которых мужики почему-то держатся, но зачем-то с другими встречаются. Главное, ей рассказать, что он делает.

я тоже не понимаю.если держишься за одну зачем другую заводить.и с той не расстается и тебя не отпускает.у самой такоеа чем вы лучше него. Почему не шлёте далеко -далеко, зная что у него не одна?

Ну так это 2 года назад было, давнее дело) встречался со мной, спали вместе, в пятницу был секс, а в субботу у него была свадьба... Причем я даже про девушку не знала, открыла контакт в понедельник, а там.......как в сказке. Я год плакала(

гость
#14

Может у него дома тяжелобольной лежит,которому лекарство нужно по часам давать.

по поводу жены.... я вас умоляю.Встречалась я с женатым.Всегда находил время и больше часа. Или мужик не работает,дома сидит и каждый час отмечается?

Кора
#15
Гость

Кора

гостьГость Мой случай)У него есть ДЭВУШКА, за которых мужики почему-то держатся, но зачем-то с другими встречаются. Главное, ей рассказать, что он делает. я тоже не понимаю.если держишься за одну зачем другую заводить.и с той не расстается и тебя не отпускает.у самой такоеа чем вы лучше него. Почему не шлёте далеко -далеко, зная что у него не одна?

Ну так это 2 года назад было, давнее дело) встречался со мной, спали вместе, в пятницу был секс, а в субботу у него была свадьба... Причем я даже про девушку не знала, открыла контакт в понедельник, а там.......как в сказке. Я год плакала(

Во с ука!

НО всё же звоночки же были, почему девки закрывают на это глаза(((

гость
#16
Кора

ГостьКора

гостьГость Мой случай)У него есть ДЭВУШКА, за которых мужики почему-то держатся, но зачем-то с другими встречаются. Главное, ей рассказать, что он делает. я тоже не понимаю.если держишься за одну зачем другую заводить.и с той не расстается и тебя не отпускает.у самой такоеа чем вы лучше него. Почему не шлёте далеко -далеко, зная что у него не одна?

Ну так это 2 года назад было, давнее дело) встречался со мной, спали вместе, в пятницу был секс, а в субботу у него была свадьба... Причем я даже про девушку не знала, открыла контакт в понедельник, а там.......как в сказке. Я год плакала(Во с ука!

НО всё же звоночки же были, почему девки закрывают на это глаза(((

потому что любовь застилает глаза, вот на звоночки и не обращаешь внимание или даже не видишь их

гость
#17
Кора

ГостьКора

гостьГость Мой случай)У него есть ДЭВУШКА, за которых мужики почему-то держатся, но зачем-то с другими встречаются. Главное, ей рассказать, что он делает. я тоже не понимаю.если держишься за одну зачем другую заводить.и с той не расстается и тебя не отпускает.у самой такоеа чем вы лучше него. Почему не шлёте далеко -далеко, зная что у него не одна?

Ну так это 2 года назад было, давнее дело) встречался со мной, спали вместе, в пятницу был секс, а в субботу у него была свадьба... Причем я даже про девушку не знала, открыла контакт в понедельник, а там.......как в сказке. Я год плакала(Во с ука!

НО всё же звоночки же были, почему девки закрывают на это глаза(((

или же некоторые надеются, что он ту бросит ради тебя, ведь такое бывает

Кора
#18
гость

потому что любовь застилает глаза, вот на звоночки и не обращаешь внимание или даже не видишь их

Нет. Можно 2-3-4 раза не обратить внимание, а потом если не д ура, выяснишь и как бы не было больно, пошлёшь такого хитреца. Девки сами виноваты, сами себя обманывают. У меня в окружении такие есть, сама тоже проходила, но на второй раз всё поняла и послала.

Кора
#19
гость

или же некоторые надеются, что он ту бросит ради тебя, ведь такое бывает

как глупо, ведь понятно что если сразу не бросил, то не бросит уже. Что если имея одну завёл другую, то хитрожоп.

да да!
#20

Стрелка к стрелке подбегая,

Как здоровье, дорогая?

Всё в порядке? Не отстала?

Ну, пока, я побежала!

Вот проучить не надооо!! Знаю все Ваши вздрючки - нахлобучки ! Я уверена . что он использует каждую минуточку. чтобы быть с Вами ) Дома совсем не бывает)

Гость
#21

мне чувак говорил - на пол часика! так что автор, у вас еще повышенное внимание. Мой оказался несвободным в итоге в ГБ. А вообще, кто знакомится в инете, обычно вы не единственная, кого он зовет

Сетя
#22

Пошлите его уже куда подальше!

#23

Поведение у него по меньшей мере странное...думаю,что у него помимо вас есть еще рассматриваемые параллельно варианты, вот и время свиданий строго по расписанию, и телефон у него 100% либо на беззвучном, либо выключен при встрече с вами...присмотритесь, понаблюдайте... и с СЗ он не ушел и продолжает знакомиться с девушками

Гость
#24

Мда.... Автор а сколько Вам лет? Детский сад какой то! Ясный пень у парня вы не одна, у него все по часам расписанно! Пошлите его ко всем чертям, зачем Вам свои нервы матать!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем