Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождения?

Мы с ним знакомы 2,5 месяца,у нас сейчас конфетно-букетный период период,(он познакомил меня со своей сестрой),мы стали с ним очень близки,думаю,мы скоро станем встречаться.Ему исполняется 17 лет и я не знаю,что подарить ему,он хорошо обеспечен,и у него все есть.Нужен необычный,интересный подарок.Помогите пожалуйста :)

GIF
Сойка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 17 лет хорошо обеспечен?) Спасибо пусть скажет родителям. Что касается подарка - тут 100 и одна тема есть про это, почему никто поиском не пользуется? Да и вообще, все разные, зависит от его интересов и прочего, а гадать можно до посинения. Хоть напишите, чем увлекается.

Гость
#2

Для начала подарите ему секс.

Гость
#3

Скажи ему, что ты его подарок

Сойка
#4
Гость

В 17 лет хорошо обеспечен?) Спасибо пусть скажет родителям. Что касается подарка - тут 100 и одна тема есть про это, почему никто поиском не пользуется? Да и вообще, все разные, зависит от его интересов и прочего, а гадать можно до посинения. Хоть напишите, чем увлекается.

Увлекается машинами,знаю что обожает часы,но я думаю, что у меня не хватит денег,на хорошие часы))Еще он фотограф

Сойка
#5
Гость

Для начала подарите ему секс.

Мне всего то 15 лет,какой секс?

Трах тибидох
#6
Сойка

Мне всего то 15 лет,какой секс?

Тогда супер мега классно отсоси у него

Сойка
#7
Трах тибидох

Тогда супер мега классно отсоси у него

Это отпадает С:

Гость
#8

Подарите кукаю-нибудь фэншуйскую штучку для удачи, или оберег в автомобиль)

Сойка
#9
Гость

Подарите кукаю-нибудь фэншуйскую штучку для удачи, или оберег в автомобиль)

Можно это и еще что нибудь)))

Гость
#10

Подари хороший кожаный ремень. Я своему тогда ещё МЧ подарила на 18 лет. Он уже много лет мой муж, а тот ремень до сих пор носит (хорошее качество) и помнит, что это я ему подарила.

Надя
#11

Сойка, посмотри в магазине НаПятёрку.рф сейф для личных вещей в форме английского словаря - очень клевая вещь. Сейф настоящий из литой стали. А выглядит реально, как книга. Мне кажется, вещь нужная, стильная, оригинальная и с намеком на некую сокровенность). Стоит чуть больше 1000 рублей.

#12

Да, лучше всего подарить "подарок со смыслом". Оберег - отличная мысль. Мне очень нравятся скандинавские, кельтские амулеты. Они действительно работают. Конечно, все зависит от веры, которую мы закладываем в оберег. Я себе выбирала сама. Присмотрела солярный знак в виде креста, чтобы меньше разговоров было. Сейчас вообще ношу в сумочке. Заказывала такой, как на этой странице внизу http://yasnovidenie.org/talismany. Не знаю, отчего, ведь я даже не намекала директору о повышении зарплаты, но через неделю после покупки амулета - меня обрадовали финансовыми бонусами и увеличением гонорара в 3 раза! Так что, думаю, такое "счастье" произошло и с помощью Кельтского крестика.

Поэтому, если вы, или ваш возлюбленный верит в помощь высших сил, - амулет обязательно поможет.

#13

Я уже давно не дарю ненужные безделушки и вещи. Я давно уже дарю друзьям незабываемые подарки как тут http://www.bodo.ua/nezabivaemye-podarki/ Такой сюрприз любой оценит.

#14

А я считаю, что лучше дарить то, что будет напоминать о чем-то хорошем. ТО, что будет цениться через многие годы.

я своему мужу дарила такую прикольную картину. фотомозаика называется. он вообще был в восторге. очень крутая штука. портрет составляют из маленьких фотографий. Прямо копилака самых приятныйх воспоминаний. Сидим иногда вечерами и рассматриваем каждую фоточку. Вспоминаем, смеемся :)))

Могу ссылкой поделиться.

http://vk.com/fotomozaika_v_podarok

Лиза
#15

Хороший подарок для такого случая √ стильная флешка. Пример можно посмотреть здесь: http://vk. com/stilnaya_fleshka (уберите пробел перед .com)

Полина
#16
Гость

Для начала подарите ему секс.

Думаешь ему понравится?

ЛОЛОЛ
#17
Трах тибидох

Тогда супер мега классно отсоси у него

Я тоже думаю об этом. А у вас есть ссылка где можно научиться этому?

Сандра
#18

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 233 693 темы