Гость
Статьи
Девушка часто …

Девушка часто устраивает скандалы

Добрый всем день!Хотелось бы обратиться к представительницам прекрасного пола.У меня такая проблема....моя возлюбленная постоянно устраивает мне скандалы. мы вместе 5 лет и чем дальше тем становится хуже. Ведь все у нас нормально, но она постоянно меня критикует, во всем, складывается такое ощущение что она прям ищет к чему бы прикопаться, это как(в магазин сходил?-да!,собаку выгулял?-да!, так, почему майка на стуле?????и понеслось, что я ни че не делаю,не люблю и все такое.....) Бывает отработаю часов 14 "приползаю" домой уставший спрошу-солнышко у нас есть что покушать-нет, приготовь пожалуйста ато проголодался, в ответ а что сам не можеш и вообще я не хочу есть. Но это ладно мелочи. Особено меня раздражает когда она ведет себя как гопники на улице, с етими фразами как слыш, че ты гониш и это лишь малая часть. Делаю замечание что бы в семье разговаривала культурно, ведь я с ней так не общеюсь, за что получаю вообще не адекватную истерику с криками летающими предметами быта, ладно хоть за оружие не берется мозгов хватает. и как вот в такой ситуации быть??? ведь ей не хамиш, выбираеш каждое слово, исполняеш ее желания! буду рад вашим отзывам!любым. хочу знать ваше мнение, только без бросай её

GIF
Glock
53 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, какая разводка тупая.

Да еще и с нарочитыми ошибками.

Баба писала. Зачем - и сама не знает.

наталья_морская_пехота
#2

О____о

зажралась))

может у нее ПМС просто в такие моменты? или такое поведение чаще чем раз в месяц?

гость
#3

А ПОЧЕМУ У ВАС НА КОНЦЕ НЕТ МЯГКОГО ЗНАКА???

гость
#4

А по теме- т р ахать её качественней надо, и будет довольная и уравновешенная всегда)

Гость
#5

Автор, открою вам страшную правды: она истеричка-хамло от рождения, которая не способна идти в отношениях на компромисс и вас тем более не уважает. Вам лучше действительно бросить её, так как она не исправится. Либо будьте мямлей-терпилой, и тогда станет ясно, что не вы мужик в этих отношениях. Тут ясно, что она вас не уважает. Вы мазохист? Или как?

Гость
#6

ваше солнышко вкрай обурело а вы этого не замечаете

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#7

Украинец наверно он.Но жена действительно ***.Кинь её,не трать нервы.

Glock
#8
Света

Сообщение было удалено

видно в каждой теме есть личность которая заявит что это разводка, видно традиция сайта))))))))))))) не разводка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glock
#9
наталья_морская_пехота

Сообщение было удалено

Да чаще чем раз в месяц, раз 5-6 такие сильные. На ПМС глаза бы закрыл,я бы понял, да и знаю когда дни у нее, не в них дело

Glock
#10
Гость

Сообщение было удалено

ну так не всегда было, первые 2 года были замечательные, правда были крики по поводу моей работы, ревновала к стюардессам, но сейчас бывает тоже сорвусь и отвечу, потом жалею, девушка всетаки

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#11

Ты слишком мягкий слизняк!Бабу надо держать в ежовых рукавицах!!

Гость
#12
Glock

Сообщение было удалено

ваша ошибка в том что жалеете,человек должен понять в чем он виноват,не ребенок а половозрелая тетя

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#13

Ты слишком гнёшся под неё.

Гость
#14
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Сообщение было удалено

он подкаблучник и письколизчто тут не понятного))

смурфетта
#15

Чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей

Гость
#16

Пора ребенка заводить - явный психоз на почве женских часиков, берегитесь - дальше хуже будет! Если, конечно, не забеременеет.

наталья_морская_пехота
#17
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Сообщение было удалено

+++)) мы это любим))

Гость
#18
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Если психует из-за желания получить ребенка, то успокоится уже во время беременности. Если нет - просто невоспитанное хамло трамвайное и бежать от нее надо со скоростью звука.

Гость
#19

Вот врёшь же, что 5 лет терпишь! Нормальный мужик накатил бы в табло с первого раза, и у этой истеричной хамки язык тут же заткнул бы ж.опу.

Гость
#20

Есть нормальные девушки,которым нужны нормальные отношения а есть такие как вот девушка с 19 сообщением.истерики скандалы,мужик ***.ей классно.обидно что вот из за таких странных мужчины начинают думать как в 10,12 сообщении.

так как таких странных девушек которым истерики нужны к счастью немного то скорее всего ее что то не устраивает. вы вместе 5 лет и живете вместе. при этом не женаты?

Glock
#21
Гость

Сообщение было удалено

в браке 5 лет, так 7

Гость
#22

Тогда пост 20.вообще спросите прямо что ее не устраивает

Glock
#23

я же писал вначале что.... просто хотелось бы узнать у вас уважаемые дамы, чем у вас обусловлено такое поведение

Una donna molto cattiva
#24

Да бесишь ты ее просто. У нее в голове другой идеал мужчины, а ты не такой, как ей хочется. Ну не любит она тебя, а куда деваться - другие вообще козлы вокруг одни. Приходится с тобой жить. Да и удобно.

Лида-да
#25
Una donna molto cattiva

Сообщение было удалено

тож склоняюсь к такому

гость
#26
Una donna molto cattiva

Сообщение было удалено

да, не так ты пушист и чист, как тут прикидываешься! достаешь её чем то своим по полной программе! как бы она у тебя в психушку не угодила!

#27
гость

Сообщение было удалено

Вы уделяете ей внимание или нет? А то работать по 14 часов в день... Мне самой такой мужик не нужен, которого "не видишь": как бы он есть и как бы его нет - это так раздражает...

Glock
#28
Брэдшоу

Сообщение было удалено

ну работа такая, да тяжелая в моральном плане, зато оплачиваемая, я летаю, да и ей льготы тоже от этого. но причем тут работа, к работе та сейчас она притензий не имеет. Да и ждала она пака я в летке "керзу топтал"

Гость
#29

Бабы сами не знают - что им надо. Мало работаешь - лодырь, дома жрать нечего, такой-сякой, денег вечно нету. Много работаешь - еще хуже, им надо круглосуточно писькку вылизывать, стоять перед ними на задних лапах и тапки в зубах носить...

Гость
#30

Автор врете Вы все как сивый мерин.

И работаете Вы по 14 часов, и в магазин ходите, и с собакой гуляете, и еду себе готовите. А хоть спите вообще? Или по ночам крестиком вышиваете?

Гость
#31

ВЫ ,наверное,гастер,а она-москвичка?Только при этих условиях мужик будет терпеть такую женщину.

Лина
#32

У меня точно такая же ситуация. Я постоянно истерю,ору,реву,ругаюсь-каждый день. И он меня полтора года терпит.Я сначала обижаюсь и реву,потом злюсь нереально сильно,что убить готова,а потом реву от обиды,мол я его люблю,а он такой.... Вобщем я милая-добрая-девушка.Но порой как дура себя веду.И самое ужасное,что я не чего не могу с собой поделать

анатолий
#33
Glock

Сообщение было удалено

Скорей всего она разлюбила, попробуйте поговорить,скажите что так не может продолжатся, пусть она обдумает свое поведение, поставьте её перед выбором лили она ведет себя подобающим образом или пусть уходит. ПОЙМИ ЖИЗНЬ ОДНА И НЕ СТОИТ МУЧИТСЯ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА НЕ ЛЮБИТ...

анатолий
#34
Glock

Сообщение было удалено

анатолий
#35

Скорей всего она разлюбила, попробуйте поговорить,скажите что так не может продолжатся, пусть она обдумает свое поведение, поставьте её перед выбором лили она ведет себя подобающим образом или пусть уходит. ПОЙМИ ЖИЗНЬ ОДНА И НЕ СТОИТ МУЧИТСЯ, ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА НЕ ЛЮБИТ...

Гость
#36

ей не хватает внимания или любви, чаще всего внимания, может есть девушки которым не хватает чего-то другого(например подарков, сладкого, развлечений...)

Мария
#41

Какая сопливая статья. Это что за телега которая говорит только без бросать её.. ну тяни дальше, а она пусть гавкает, тебе то не привыкать зачем тогда здесь плакаться. Продолжай терпеть и любить и наивно ждать что эта оборвашка измениться. .

Наташа
#42

Вспоминается судьба Хиларе Клинтон которая избивала своего мужа к ст ате не без повода, он был ещё тот кабель. Так может вы тоже даёте своей даме повод, для скандала. Тогда будете как Билл Клинтон и терпите свою даму.

Bender
#43

Теперь я понял, что бабы - просто самки человека, не способные себя контролировать. Глупые животные, не люди.

гость
#44

А на самом деле есть всетаки такие женщины, которых надо ""3.14здить иногда""... иначе не будет уважать ни вас ни себя

Гость
#45
анатолий

Сообщение было удалено

Автор, обычно девушки не истерят на пустом месте. Ей просто нужна ваше внимание и забота, постарайтесь понять, мужчины тоже неидеальны, скидывают часто все дела на женщин, а потом думают почему они такие истерички. Начните с себя, дорогие мои

Психолог от Бога
#45

Вы 5 лет в брак. Она , вероятно, хочет детей. Также у нее много страхов, касаемо будущего, короче не уверена в чем-то, может быть в Вас. Вам нужно развеять ее сомнения, заботиться, разговаривать, говорить, чтобы не беспокоилась, что все будет хорошо, и, конечно же, что Вы ее любите. Попробуйте, вести себя с ней, как с маленькой девочкой, посюсюкайте (ты моя миленькая, хорошая, я тебя люблю), ведь такое ее поведение говорит о недостатке ласки с Вашей стороны.

Колян
#45

Точно такая же история. Один в один. Только у меня ещё дерется.И двое детей от первого брака. Живёт на моей территории. Я не выдержал решил расстаться.

Гость
#48
Света

Фу, какая разводка тупая.

Да еще и с нарочитыми ошибками.

Баба писала. Зачем - и сама не знает.

Найденные в Московской областной таможне документы с грифом «дсп» — подделка? Документы, за пропажу которых начальник Центра электронного декларирования Московской областной таможни (ЦЭД МОТ) Рафаэль Зверев получил строгий выговор, фальсифицированы, сообщают источники ПРОВЭД-МЕДИА в ведомстве. После посещения ЦЭД найденные с пометкой «ДСП» документы комиссия, которая проводила служебную проверку по факту их утери, изъяла. 18 сентября 2019 года в отделе документационного обеспечения (ОДО) создали ещё одну специальную комиссию для проверки этих документов, в результате чего проверяющие установили: 14 найденных документов с грифом «дсп» явно сфальсифицированы. «Документы имеют характерные признаки копирования с копий экземпляров, выдаваемых в другое структурное подразделение таможни (дополнительные полосы, пятна, затемнения, следы затирания номера экземпляра), отличие почерка проставления номера экземпляра, видны следы от дырокола, что позволяет сделать вывод о снятии копий с экземпляров, находящихся в делах других структурных подразделений таможни», — говорится в докладе председателя комиссии.Так, например, комиссия выявила, что один из экземпляров направленного в ЦЭД письма ФТС не установленные пока сотрудники создали с помощью программы FineReader на основе аналогичного документа – в нём исправили название и заменили римские цифры номера, внесли правки в штамп входящего регистрационного номера МОТ, а сам номер вписали почерком, отличным от почерка ответственного сотрудника ОДО.По информации нашего источника в ФТС, подделали в ЦЭД МОТ и документы, содержащие тексты профилей рисков, направленные Управлением контроля таможенных рисков ФТС, — их оригиналы до сих пор не нашли.Все документы с признаками фальсификации в МОТ изъяли, а приказом от 24 сентября назначена новая проверка.

Гость
#49
наталья_морская_пехота

О____о



зажралась))



может у нее ПМС просто в такие моменты? или такое поведение чаще чем раз в месяц?

По информации нашего источника в ФТС, подделали в ЦЭД МОТ и документы, содержащие тексты профилей рисков, направленные Управлением контроля таможенных рисков ФТС, — их оригиналы до сих пор не нашли. Все документы с признаками фальсификации в МОТ изъяли, а приказом от 24 сентября назначена новая проверка. Вполне вероятно, что её материалы могут выйти за пределы внутриведомственного разбирательства — если их передадут в следственный комитет и факт подделки документов подтвердится, то всем, кто причастен к подделке и подмене документов, включая Рафаэля Зверева, грозит не только дисциплинарная ответственность, но и уголовная.

Гость
#50
наталья_морская_пехота

О____о



зажралась))



может у нее ПМС просто в такие моменты? или такое поведение чаще чем раз в месяц?

Инспектор Балтийской таможни получил срок за взятки
Пушкинский районный суд признал виновным в получении взяток таможенного инспектора Балтийской таможни.
Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов Петербурга. Установлено, что женщина получала деньги за ускоренный выпуск товаров поступившим в отдел таможенного оформления и таможенного контроля. Всего она получила более 500 тыс. рублей. Правоохранители обнаружили пять эпизодов преступления. Инспектор признала свою вину. Она заключила сделку со следствием. Суд приговорил ее к наказанию в виде лишения свободы условно сроком на 7,5 лет с испытательным сроком в пять лет.

Нагина э. представитель таможни
#53

Драка продлилась не долго. Физическая подготовка главного тыловика российской таможни оказалась не на высоте. Генерал лейтенанта заковали в наручники и доставили в отдел полиции по Ленинградскому району Калининграда. Но Завгородний не успокоился и там, он продолжил матерно оскорблять полицейских о росгвардейцев, обещая им все мыслимые и не мыслимые кары и даже умудрился лежа на полу несколько раз пнуть росгвардейца ногой. Успокоился генерал только в так называемом «обезьяннике», камере для административно задержанных. Наручники, как с особо буйного, с него снимать не стали.

Однако, несмотря на ссору, Струков не бросил своего подчиненного. Он позвонил руководству управления ФТС по калининградской области и уже через час в отдел полиции приехал лично начальник управления тыла местной таможни полковник Виталий Балакирев. Местный товарищ быстро договорился с полицейскими, после чего буйного пьяного генерала передали ему, о чем полковник собственноручно сделал запись на рапорте о задержании генерала.
Завгородний был настолько пьян, что утром не смог принять участие в коллегии. Его собутыльник Струков, несмотря на сильное похмелье, честно отсидел в президиуме коллегии несколько часов, после чего оба генерала немедленно вылетели в Москву.
 

Нагина э. представитель таможни
#54

Заместитель руководителя ФТС России генерал полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал лейтенант Олег Завгородний стали героями невероятного скандала.

Они устроили пьяный дебош с дракой в самом дорогом отеле Калининграда CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL AND SPA. В результате Завгородний провел несколько часов в полиции, в наручниках, в камере для административно задержанных, а Струков скрылся от патрульных в своем номере.

Струков и Завгородний прибыли в Калининград 1 февраля для участия в ежегодной коллегии подведения итогов работы калининградской таможни. Вечер начала командировки они отметили в ресторане отеля в компании сотрудницы управления тыла ФТС, которая сопровождала генералов в поездке. Изрядно выпив, генералы повели себя агрессивно, чем привлекли внимание охраны, в результате чего между охранником гостиницы и таможенниками возник словесный конфликт.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем