Гость
Статьи
У подруги в 24 трое …

У подруги в 24 трое детей, а у меня нет даже личной жизни.

Я не то что бы завидую, просто она часто спрашивает-Когда же ты выйдешь замуж? А мужчины не обращают на меня внимания. Я не умею ни флиртовать, ни заигрывать. В мужском обществе сковываюсь и чувствую …

GIF
Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Д-те
#51

Мама дорохая, 24 года, трое детей. Автор, а вы точно этого хотите?))

Гость
#52
куры,разлетелись

Сообщение было удалено

А может она местная олигархиня и им хватает.

Гость
#53
Автор

Сообщение было удалено

Я бы удавилась в 24 года трое детей... мне 26 живу для себя, мч есть, но семью и детей совершенно не хочется. Хорошая карьера, красиво одеваюсь, путешествую, развлекаюсь... что еще надо?)

Гость
#54
Акуна_мататка

Сообщение было удалено

Так ты тоже колхозница, не обольщайся))) На будущее: не С деревни, а ИЗ нее.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

+100

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Ну и чего Вы хвастаетесь? Хвастаться надо не тогда когда первее всех замуж вышла за первого встречного, а когда замуж вышла удачнее всех.

яНА
#57

Вы че, все?????????? Это счастье, иметь троих ребятишек-ангелочков, не важно во сколько!!!!!!!!!!!! 24 ГОДА- ЭТО УЖЕ НЕ 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я В ШОКЕ, ЧТО НИ ОДНОГО КОММЕНТАРИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В АДРЕС ЭТОЙ ДЕВУШКИ-МАМЫ! ОНА ХОЧЕТ ТАКОГО ЖЕ СЧАСТЬЯ ПОДРУГЕ! НАВЕРНОЕ, У ВАС ПРОСТО НЕТ ЕЩЕ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ! И Я ПОСТОЯННО ДУМАЮ, КАК ЖЕ Я БЕЗ СЫНОЧКИ ЖИЛА!!!!!!!!!!! И СЕЙЧАС СЫНОК СТРАДАЕТ, ЧТО У НЕГО НЕТ БРАТИКОВ ИЛИ СЕТРЕНОК...А НАСЧЕТ ВОЗРАСТА, СКАЖЕТЕ ВЫ... ДЕВОЧКА СЕЙЧАС ПОСТАРАЕТСЯ, А ПОТОМ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ СТИРАТЬ ПЕЛЕНКИ, МЕНЯТЬ ПАМПЕРСЫ, ОНА УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ, ДОВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬЮ, БУДЕТ ЕЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!! КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН, НЕ СПОРЬТЕ, Я НЕ ПРОЧИТАЮ ВСЕ РАВНО, Я СЛУЧАЙНО ЗАШЛА НА ЭТОТ САЙТ!!!

гость
#58
Акуна_мататка

Сообщение было удалено

Страшно если не девственница и не в браке.

яНА
#59

И ВСЕ ТАКИ, НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ, АВТОР, ТЕ, КТО ПИШЕТ ПРО ПУТЕШЕСТВИЕ, И ЧТО ОНИ ЖИВУТ В 26 ДЛЯ СЕБЯ, ОНИ ПРОСТО НЕ ИСПЫТАЛИ СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА, А вАМ Я СКАЖУ, УЛЫБАЙТЕСЬ ЭТОЙ МАМОЧКЕ, ОТШУЧИВАЙТЕСЬ, НО, ПОВЕРЬТЕ, ПРИЙДЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!! жАЛЬ, ЧТО КО МНЕ ОНО ПРИШЛО В 29 ЛЕТ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яНА
#60
яНА

Сообщение было удалено

яНА

И ВСЕ ТАКИ, НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ, АВТОР, ТЕ, КТО ПИШЕТ ПРО ПУТЕШЕСТВИЕ, И ЧТО ОНИ ЖИВУТ В 26 ДЛЯ СЕБЯ, ОНИ ПРОСТО НЕ ИСПЫТАЛИ СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА, А вАМ Я СКАЖУ, УЛЫБАЙТЕСЬ ЭТОЙ МАМОЧКЕ, ОТШУЧИВАЙТЕСЬ, НО, ПОВЕРЬТЕ, ПРИЙДЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ!!!!! жАЛЬ, ЧТО КО МНЕ ОНО ПРИШЛО В 29 ЛЕТ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яНА
#61

НИЧЕГО СТРАШНОГО, ЕСЛИ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА., И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ В БРАКЕ! гОСПОДИ, МОИ ПОДРУГИ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ ЗАМУЖ В 20, ВСЕ АЗВЕЛИСЬ, У ВСЕХ МУЖЬЯ СПИЛИСЬ, ИЛИ СНАРКОМАНИЛИСЬ, А ДРУГИЕ 3 ПОДРУГИ ВЫШЛИ ЗА ОЛИГАРХОВ, ПИЧЕМ ПО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ, ПОСЛЕ 30, И очень счастливы!!! НЕ ПУГАЙТЕ И НЕ РАССТРАИВАЙТЕ ДЕВУШКУ!!!!!!

яНА
#62

ЭТО ОПЯТЬ Я..... Я ВЧЕРА ПОРУГАЛАСЬ С СВОЕЙ СЕСТРОЙ. ЕЙ 29, МНЕ 33. Я ЗАМУЖЕМ, У МЕНЯ ЧУДЕСНЫЙ РЕБЕНОК!!!!!!! ЕЙ 29, НЕ ЗАМУЖЕМ, ИЩЕТ СЕБЕ СПУТНИКА ПО САЙТУ ЗНАКОМСТВ. СКОЛЬКО ИХ ПЕРЕБРАЛА!!!!!!!!!!!Я ПЕРЕЖИВАЮ И БЕСПОКОЮСЬ, ОНА ОТВЕЧАЕТ, ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, НЕ ЗВОНИ И НЕ ИНТЕРЕСУЙСЯ....Я ГОВОЮ, Я ЖЕ ТОЖЕ ТОГДА НЕ БУДУ О СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И СВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЯХ ТЕБЕ РАССКАЗЫВАТЬ... ОНА МНЕ: А КТО ТЕБЯ ПРОСИТ??????????? Я БЫЛА В ШОКЕ... Я ПОТЕРЯЛА ВСЕХ ПОДРУГ, КОГДА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЕМ, И СЕЙЧАС ОН МЕНЯ НИ КУДА НЕ ОТПУСКАЕТ, НО Я ДУМАЛА, ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ, У МЕНЯ ЕСТЬ РОДНАЯ, ЛЮБИМАЯ СЕСТРА.......ВОТ КАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...

яНА
#63

[quote="Гость"]Я бы удавилась в 24 года трое детей... мне 26 живу для себя, мч есть, но семью и детей совершенно не хочется. Хорошая карьера, красиво одеваюсь, путешествую, развлекаюсь... что еще надо?)[/quДА ДЕТОК НАДО!!!!!!!!!!!!

#64

"А нужно уже и замуж и детей" Стадный инстинкт рулит конечно. ╧ спиногрыза в 24? Вам действительно это нужно. Ну удивлюсь если ваша подруга завидует вам не меньше, чем вы ей. Если девственница, значит что-то не сложилось раньше, тут ничего страшного, это дело не особо хитрое. Но вот приоритеты и цели меня очень смущают в вашем возрасте..

#65

* 3 спиногрыза, * Не удивлюсь. Сорри.

П.С. Что за капснутый псих тут объявился)

Гость
#66

Автор, а вы сами-то хотите замуж, хотите ребенка? Мне с моих 22 лет все твердили, что пора. А у меня даже постоянного МЧ не было. Тяжко приходилось жить под таким давлением, конечно. Были поклонники, за которых могла бы и замуж выйти, и иногда закрадывались такие мыслишки. Но жить с нелюбимым не хотела, продолжала ждать. На встрече выпускников я была единственной незамужней. Было даже стыдно, честно признаюсь. Мы ведь сидели за партами, вставали, словно на уроке, и по очереди рассказывали классной руководительнице о своем семейном положении, о детях. Да, мне было очень стыдно.

И кстати, однажды одна моя знакомая заметила, что я на всех парней смотрю оценивающе, ни одного не пропускаю, видимо, в каждом вижу потенциального мужа. И ведь она была права)) Я выбросила из головы все мысли о замужестве, решила, что всему свое время. Помню, подумала тогда, что Собчак не замужем, и ничего, а ведь мы ровесницы)) стала знакомиться на сайтах знакомств, но не с целью замужества, я намеренно знакомилась с парнями из других городов. Просто училась общаться, познавала мужскую психологию))

А потом вдруг случайно познакомилась с будущим мужем, но не на СЗ.

Сейчас нисколько не жалею, что дождалась мужа, хотя пришлось ждать до 27, я ведь еще и девственницей все это время оставалась. И сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что совершенно не была готова к замужеству в мои 22-26. Все сложилось в жизни так, как нужно.

Не люблю выражение "удачный брак", я по любви выходила. Но если уж использовать его, то я вышла замуж удачнее большинства моих знакомых.

Леди╧1
#67

А зачем вам замуж? Буду заставлять заниматься кулинарией, мало времени будет на себя. Живите да радуйтесь в 24 года)))

#68
Гость

Сообщение было удалено

Вот, хорошая история)

#69

У меня тоже в мае встреча выпускников юбилейная (10 лет с выпуска школьного). Сначала тоже немного волновалась, что многие замужем и и т.д. А потом подумала, да какого чёрта я должна комплексовать, эти семейный даже с трудом время нашли для этой встречи. Да и молодая ещё, своего встречу наверное, а нет, так реализуюсь как-то по другому, жизнь многогранна. Так что я спокойна на этот счёт) Ещё и фору дам этим мамашам))

Гость
#70
яНА

Сообщение было удалено

счастливая мать и обосраные дети - мы все очень рады за молодую многодетную дуреху. вы неправильно поняли!

Гость
#71
Автор

Сообщение было удалено

На СЗ, на сайте Вконтакте, можно познакомиться через друзей, знакомых. В большой город переехать, в Питер, например, здесь с женихами проблем нет.

Гость
#72

Все-таки когда девушка рожает она становится женщиной, поэтому лучше подольше оставаться девушкой))) А те кто родил в 18-20 сразу взрослыми стали из детства, не было молодости. По-моему в 24 самое время влюбляться, а не троих детей воспитывать) Успеете еще и замуж выйти и детей родить, до 30 лет даже.

Гость
#73

Я родила первого ребенка в 25 лет и было такое ощущение, что рановато, но в то время все рожали очень рано, я, можно сказать, запоздала. А сейчас столько удовольствий в жизни, границы открыты, зачем себя связывать по рукам и ногам в молоденьком возрасте, никогда бы не родила рано.

Гость
#74

Мне тоже 24 года, если б у меня сейчас было трое детей - я б застрелилась. Тоже мне, нашли счастье.

Бэби
#75

Автор, вот я читаю вашу историю и не дочитав до конца подумала, что часто слышу такие истории, НО ... есть одно большое но, просто так, ничего не бывает и дело не в вашей подруге, забудьте про неё, завидовать там нечему, ваша проблема куда больше и глубже, вы рискуете и в 34 так же остаться одна одинёшенька ... когда я дочитала ваш пост до конца, увидела, что вы сами себе ответили на вопрос, "не эмоциональная" это пожалуй один из худших вариантов женского типажа, сколько знала таких девушек, все либо старыми девами остаются, либо всеми правда и неправдами выходили замуж после 30

Гость
#76
яНА

Сообщение было удалено

Мы УЖЕ наслаждаемся жизнью, а она только будет и то не факт))

Бэби
#77

как показывает наша жизнь, мужчины далеко не всегда обращают внимание именно на писанных красавиц, им больше нравятся обаятельные, милые, добрые девушки, если такая ещё и красавица то это вообще идеал, впрочем как и мужиками, я бы никогда не обратила внимание на мужчину у которого совершенно нет эмоций, не по поводу меня, не поводу общения со мной, не по поводу вообще чего бы то ни было на свете, я таких называю амёбами и стараюсь держаться по дальше, от таких если чего и можно ожидать, это занудства и утомительных бесед ни о чём, кому это может нравиться? все стремятся к приятному и комфортному обществу и отношениям с людьми

Гостья
#78

Что-то я сомневаюсь, что у подруги в 24 года с 3 детьми есть личная жизнь...

Автор
#79
Гостья

Сообщение было удалено

Ну как же, конечно есть, детей то делают. Причём беременеет почти сразу после родов. Сейчас третьему 4 месяца, она мне позвонила и сообщила что опять беременная. Я в шоке. Будет рожать.

Автор
#80

Это же так можно конвеером, каждый год, не останавливаясь. И выше кто-то писал что подруга богатая. Ни фига. Муж не работает, живут на пособие, да свекровь помогает.

#81
Автор

Сообщение было удалено

Какое издевательство над организмом, столько детей, да ещё и без периода восстановления после каждых родов. Весёлая у неё будет жизнь. Может она применение контрацепции за грех считает и у неё позиция по поводу количества детей "Сколько Бог пошлёт"? Безрассудно всё это.

Гость
#82
Бэби

Сообщение было удалено

а что значит неэмоциональная?

cccp
#83

Давай фотку заценю растолкую по своему мнению

Скромность красит девушку обычно

cccp
#84

Вес мне нравится и рост в моем вкусе даже по полнее можно было бы кг на 10 ))

cccp
#85
Likaflame

Сообщение было удалено

хватит бредни рассказывать Японцам после Хирасимы и Нагасаки расскажите о восстановлении они поржут

У пробабки 9 или 12 детей было мать говорит замуж вышла в 14 вылетали как из ведра птому и Русские жили и пополнялись как то

А щас иудеи вам мозг затуманили блестками и сидите старыми девами в 30ть и род убиваете

cccp
#86
яНА

Сообщение было удалено

За олигархов Их всего человек 100 ит те все думцы и с правительства воры вы о чем девушка

cccp
#87
Lms

Сообщение было удалено

Дело не в сроке просто 30 лет это страшный возраст и не только для женщин это почти пол жизни и ты начинаешь чувствовать что время утекает а ты один(а)

Пока мало лет это не чувствуешь до 25 так это после начинается

cccp
#88
Джули-я

Сообщение было удалено

Гулять в 24 вы смеетесь чтоли даже парни нормальные образусмиваюца в этом возрасте

Гуляют лет в 15 у подъездов лет до 20 22

cccp
#89
Гость

Сообщение было удалено

многие не считаю парни так скажем некие виды ласк за близость Например знаю мужика постоянно ходил на миньеты к путанам имея жену и не считал это за секс

Ну а вообще нормальный парень не может потерять девственность это *** получается Наша девственность не прикосаема Ж))

Автор
#90

Да, ощущение того, что время проходит, есть. У нас принято выходить замуж начиная с 17. А в 20 уже клюют в макушку что не замужем, а если и парня нет, это просто кошмар, смеются в лицо. Провинция.

Гость
#91
Автор

Сообщение было удалено

А что, проблема такого же найти? Вон узбеков/таджиков сколько.

Выходите из дома пораньке, они улицы в это время подметают.

Гость
#92
Автор

Сообщение было удалено

Вот где ахтунг!!!

Автор, вы стебетесь или реально завидуете?

Гость
#93
cccp

Сообщение было удалено

C 15 до 22 надо учиться и о карьере будущей думать, а не гулять.

Гость
#94
Автор

Сообщение было удалено

Ну так уезжайте из своей дыры. На меня в Москве никто косо не смотрит, что я в почти 27 не замужем и без детей. И мне такая жизнь нравится, гораздо приятнее жить для себя, чем четверым сопли вытирать.

#95
cccp

Сообщение было удалено

Ду ра. Ну тогда вообще делать нех больше было, как трахаться на сеновале да выстреливать младенцами. Вся жизни в роли инкубатора и няньки, фу.

Гость
#96

что за бред сумасшедшего??? вы в 24 года хотите обузу в виде детей? жизнь еще только начинается, опомнитесь! путешествуйте, работайте, живите для себя. мужчина появится сам по себе - в этом уж будьте уверенны.

Гость
#97

Автор, шлите в лес такую подругу. Разве это хорошо, когда к 24 годам уже 3 ребенка?! По мне, так если больше нечем хвастаться, то только и остаётся нарожать детей и сидеть, делая вид,что чего-то достигла.

Нет, я ещё понимаю, если успешно вышла замуж, муж любящий, возит по миру, показывает страны, вот этим ещё можно в 24 года похвастаться. А дети... В 24 года такой тройной геморрой иметь.

Когда в следующий раз спросит про личную жизнь и замужество, ответьте, что Вы делаете карьеру и хотите мир посмотреть. Пусть локти покусает.

Все у Вас в порядке будет с личной жизнью. Вам тут много советов дали. Главное не цепляйтесь за каждого нового знакомого с мыслями, что это единственный и последний шанс выйти замуж. Общайтесь, дружите, узнавайте новых людей. Боже, Вам всего 24!!! Вот мне 25, выскочила замуж в 23, начитавшись Вумана и веруя, что жизнь прошла, с каждым днём претендентов будет все меньше и меньше. Муж у меня, конечно, замечательный, довольно не бедный, живу с ним заграницей, многие подружки завидуют. А я если честно, завидую незамужним, ведь у них есть возможность жить для себя, знакомиться и возможно встретить свою любовь... В общем, автор, живите здесь и сейчас, живите для себя и обязательно появится в Вашей жизни человек, который захочет быть с Вами.

Гость
#98

я была одна у родителей, жила с ними в трешке. имела свою комнату и было так здорово быть одной, когда они на работе, быть одним ребенком - это кайф. не представляю, как это кто то со мной бы в комнате жил??? а эта лошица с выводком вызывает только жалость.

Гостть
#99

как много букв.

евреи, кстати имеют стандарт родить первого как получится, а замуж выходить когда родится второй. конечно, это не единственный еврейский стандарт.

американцы могут вымирать и рожать поздно для обеспечения гинекологов работой , это их право.

когда в 13 девочка намоталась с папой по гарнизонам и к родственникам в радиусе 5000км, то начинать рожать в 14 неразгибаясь - возможно единственный выход, чтоб не прыгнуть с крыши 17 этажа.

кому в 24 хочется штамп :) это не проблема, желающих испортить паспорт на полгода за 999 евро ' достаточно, к 25ти ' развод и чистый новый паспорт.

когда окружающие настаивают ,,тебе 24, рожай" срабатывает рефлекс отторжения, покупается аспирантура или начинаются другие ,,карьерные,, ,,отмазки,,.

раньшев деревнях рожали не из соображений самотверждения и от нечего делать, а помощников в огород и для уменьшения налогов на хозяйство. сейчас налогами никого не остановишь. впрочем, и сталинское время люди срубали сад, если налог больше урожая :)

cccp
#100
Likaflame

Сообщение было удалено

Если детям *** вытирать до 30 то да У нормальных родителей уже в 7 ребенок довольно самостоятелен